Перейти к публикации
Keyko

25/05/07 "HyperSphere" @ Cuba Libre

Рекомендованные сообщения

post-1002-1179327038_thumb.jpg

 

25/05/07

 

HYPERSPHERE

Psychedelic Trance Party

 

Cuba Libre Club

 

Вибрации создают:

Keyko

SashaRocker

Datura

Jenya Osten

 

Fire Show

Специальные флюоро-декорации от DanceForest и YesPS групп

а так же, как всегда, полное погружение в глубины сознания и тайн неизвестности

 

Вход:

21:00 - 00:00 = 150 rur

00:00 - 05:00 = 200 rur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный флаер и приемлимая цена!)

Сразу же появилось неужержимое желание попасть ))))

Да прибудут со мной деньги силы!!!)))

 

2 Цветомузыка: НАДА ИДТИ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдём обязательно

если не налетит земля на небесную ось

19го, впрочем, тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёта много стало псай транса: 19-го, 24-го чёта там обещают и ещё 25-го, мож транс наконец и к нам в массы войдёт, главное чтоб без гопничества получилось толька

 

флаер правда классный, буду обязательно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё будет в добром, как и афишка :) в лучших традициях кубинских транс вечерин... полная отрешённость сознания и погружеие в глубины психоделического ритма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Цветомузыка: НАДА ИДТИ!)))

Александр, конечно буду, надо ж Рокера поддержать!!!Тока Кубу не люблю....., а, плевать, пойду!!!!! :)

не получиться быть оригинальным,...афиша отличная!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, дизайнер старался :)

всех ждём... это можно сказать будет закрытие осенне-весеннего клубного сезона транса, ведь на следующей недели будет уже лето :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшие изменения... время старта переносится на 22:00... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы идем) берем пои) и флюрики))) ах, псаййййй :) :) :D

C ума сошли??? И так тесно в кубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слов нет. не от восторга. не от разочарования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слов нет. не от восторга. не от разочарования

закончелисъ штоле ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не получается подобрать... всё было и не так уж плохо и не так уж хорошо... всё просто было...

недошли многие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя а вот как вы думаете, почему так мало народа на транс вечеринках. ведь в ростове трансеры есть и не мало, просто нет рекламы совершенно, многие даже не знают об этом форуме и не так часто смотрят флаера в том же мюзик старе привыкшие видеть там флаера на аренби пати или хаусовые они даже не догадываются о том что где-то в кубе будет проходить Псай транс пати:)

Опять же от того что никто не ходит на транс пати и самому не хочется туда идти.. ибо на танцполе пара тройка человек и нету того драйва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не говорит что 50, к сожалению было и того меньше, да и сама куба при уже 70-и начинает становиться тесноватой... кубинские вечеринки это не трёхдневный многотысячный рейв, а мероприятия где возможно собрать именно людей максимально схожих по интересам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

музыка хорошая

оформления в баре я не увидела...да и на танцполе с чиллом не особо... всё тоже самое и мало

люди.... половина не в теме была вообще... как попали на псай гламурные девачки на шпильках для меня загадка... в барной зоне вообще большинству было похуй что играет по-моему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Mad люди на шпильках и в баре ходят не на вечиринки а в клубы. это была обычная массовка кубы, ошивающаяся там чуть ли не ежеденевно. такие есть везде. успокойтесь, что вы в каждом топике воду мутите своей агрессией?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dreamer,во мне найти агрессию довольно сложно)) высказывать свое мнение мне никто не запрещал или здесь приказано лицемерить вылизывая всем жопу? я пишу то, что думаю.. уж извините, если вас это не устраивает...

а про обычную массовку, не везде такие есть, прошлые пси-движения в Кубе не отличались такой же массовкой как в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агрессивно-прогрессивные трансеры ВОН с нашего форума !!! харэ срачь разводить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агрессивно-прогрессивные трансеры ВОН с нашего форума !!! харэ срачь разводить. :)

прально... трансер должен быть всегда позитивен, ведь его жизнь это нечно иное чем злость и ненависть нашего жестокого мира, его жизнь это сон, жизнь по ту сторону реальности человеческого сознания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoGeR нет ничего проще ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ! оставляйте тех, кто говорит всегда то, что приятно слышать!

Кейка, - чья б мычала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что у меня нету прав... мне ваще пох что тут кто говорит, лишь бы не оффтопили и не срали своим негативом.

p.s.: техно убьёт наш моск. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу в этой теме только два негативно-оффтопных поста (1 и 2)))))

 

«обычной массовке» радоваться надо, если всего меньше пятидесяти человек собралось. к тому же в кубе эта самая массовка совсем не мешает обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoGeR

заметь я отписываюсь только в темах связаных с трансом...и пишу свое мнение по поводу транс-пати, а со своим техно оффтотопишь именно.. мне показалось или в этой темке техно не упоминалось? :)

 

laezee, организаторам - радоваться, не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaD попробуй не отписываться вапще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ишь, добровольный дружинник нашелся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 RoGeR - Вас забыла спросить, что мне делать и чем мне стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ростове нет псайтрансеров. это факт. не надоело ли устраивать провальные вечеринки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейка, - чья б мычала..

если у тя накопились какие то личные обиды, то пжлст выскажи их лучше мне в лицо, а не сидеть и квакать на каждый пост недовольством :)

 

2Ves: в ростове всё таки есть трансеры и не каждая вечеринка провальна, просто в этот раз так сложились обстоятельства... конечно эти вечеринки не собирают тысячи, но и то что на ней присутствует около сотни человек не говорит о том что она провалилась...

в большинстве случаев, как уже говорилось, очень много трансеров сидят дома и не ходят на них, одни по причине недостаточности информации, другие по причине того что они вообще не посещают клубы боясь встретить стаю индивидов со сжатыми зубами в очках и жвачкой крича "давай-давай!!!"... в третьих, а хотя это кажись было во-первых, из-за недостаточности рекламы и информация разносится лишь по знакомым, но с другой стороны те кто были 2 февраля в студии 61 поняли что реклама тоже порой приносит зло, второй этаж был окупирован сотней электроменов буквально заставив включить им там электро... и сложно было сказать провальна она была или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ves, почему ты так уверен в отсутствии пси-трансеров в городе? =) или..ок.. другой вопрос: кто для тебя истинный пси-трансер?)

 

2 Keyko, блядь покажи мне "каждый пост недовольства" относящийся именно к тебе!? слабо? или их просто нет? все что я пишу тебя никак не касается, повторить:мне на тебя параллельно, отношений больше нет и не будет, ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ..пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Keyko, мне на тебя параллельно, отношений больше нет и не будет, ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ..пиздец.

бу-га-га :) ноу комент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Студии 61 получились две хороших вечеринки, psy и electro house или psytrance vs. electro house даже))) все остались довольны, кроме тех кто мечтал о lounge музыки всю ночь))))))) А чтоб подобное быдло (как то со второго этажа) не кричало "давай-давай!!" под псай транс, нужно этот псай играть побыстрее и пожестче (вплоть до 160bpm), заебутся кричать в ритм))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ves скорее всего имел ввиду то, что нету тру трансеров, их единицы, а большая часть на транс вечеринки попадает случайно и часто для этих людей приоритетным стилем остаётся не транс. Почему не проводятся широкомасштабные массовые эвенты ? Да потому что это убыточное дело, не наберёццо нужное кол-во чел, а превращать пати в "рекрутирование" быдла или левых людей - ни есть хорошо для андерграунд культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету и не надо... ))) нах. эти трутрансеры нужны, а так же трудрамеры и т.п, будут еще по городу шататься толпы трутусовщиков со счастливыми ебалами, вид города портить. Ведь так прикольно выходить на садовую возле ПКиО Горького и видеть эти угрюмые пьяные лица, родного ростовского гопья. И как станет скушно в наших клубах без быдла, они же появляясь на танцполе сразу меняют атмосферу всей вечеринки. В общем надо дома сидеть и свой транс слушать, нехуй гармонию города нарушать!!!

:) :) :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ MaD:

+1))))!

2All: да харе уже ссориться, млин! М ы не виноваты что живем в таком городе.....Но мы (трансеры) есть! Дерево когда растет вверх может пробить собой асфальт и подняться к солнцу.....это я так, для сравнения...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...