Перейти к публикации
Reeper

Max Reeper - R2S

Рекомендованные сообщения

качать

http://reeper.all.dj/tracks/91257/download/91257.mp3

 

128 кбс

5 мб

 

слушать

http://reeper.all.dj/tracks/91257/listen/

 

всем пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд поприятнее чем предыдущий, есть заявка на успех ) тяжело конечно давать советы, у каждого свое видение, но, на мой взгляд, звук слишком вял, не хватает напора, ну бас чего-то не басит совсем, плюс в мелодии чего-то настораживает, странно как-то прописана )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал и я тоже. Общее впечатление хорошее, качественно выполненная работа. С претензией на оригинальность. По поводу звука - звук хороший, единственно (это перекликается с отзывом выше по поводу вялости) надо бочку в общем миксе немного выделить (компрессор покрутить?). В целом все басит и шелестит как надо. По поводу мелодии - да что-то нестандартное есть и это как-то настораживает :D По другому и не скажешь, надо это развить немного, и глядишь своя фишка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...

 

будем добовлять изюма в трек =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трэк по мне (честно скажу) мрачный, если представить его на танцполе, то я бы сел отдохнуть. Но ударник сделан хорошо, чисто! а басы надо крутить(просто звучат) что-бы были более злые. Хотя звучит всё слеплено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трек понравился.. но чёто странное с мелодией.. блин, действительно ))) мне очень нравится энергичная меланхолия и минор, поэтому для меня этот трек хорош.. четкие ударные.. чёрт, надо бы мне как-нибудь научиться амены вменяемые делать.. )) единственное, что смутило - это игра фильтров на басе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малацца чувоке,хоть и не доделан,но слушать можно запросто и ставить на пати местного масштаба тоже!

трудись ! все остальное ,что так необходимо придет само! драм н басс культура развивалась в англии не один год,их переплюнуть очень сложно,но надо стараться! респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...