Перейти к публикации
KaBaNio

Весенняя меланхолия

Рекомендованные сообщения

Весенняя меланхолия

Вот несколько дней назад вышло само собой. Помогите определить - что это за жанр и стиль. И вообще требуется критика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б оно не выходило, тем более само собой :D Жанр? По-моему никакого. Вот если бы добавить вокал и слова нормальные была бы попса. А так - это полный ноль, все голишь один довольно замызганый гармонический ряд из 4х аккордов и никакой темы. Аранжировка ниудышняя, звук тоже так себе. Тоску навевает да и только.

Я думаю я достаточно сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а ты думаешь еслиб он у меня был платный я б тут весь этот кал качал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б оно не выходило, тем более само собой :D Жанр? По-моему никакого. Вот если бы добавить вокал и слова нормальные была бы попса. А так - это полный ноль, все голишь один довольно замызганый гармонический ряд из 4х аккордов и никакой темы. Аранжировка ниудышняя, звук тоже так себе. Тоску навевает да и только.

Я думаю я достаточно сказал :)

То что вышло обратно не засунешь. Спасибо за критику. Про замызганый ряд и 4 аккорда... техно послушай - там не замызганный? А про тоску - было тоскливо, поэтому так и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дарагой, техно тут не причем, в техно другие приоритеты, например грув, понимаешь? А раз ты такой трек делаешь, то тут соотвественно и акценты на других моментах стоят.

Ты не обижайся, тут ничего личного, просто написал как думал, как восприянл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дарагой, техно тут не причем, в техно другие приоритеты, например грув, понимаешь? А раз ты такой трек делаешь, то тут соотвественно и акценты на других моментах стоят.

Ты не обижайся, тут ничего личного, просто написал как думал, как восприянл.

Трек получился сам собой. Дождь шел, я сидел играл на гитаре и оно пошло, поехало.

Обижаться не на что, т.к. всегда уважал тех людей, которые говорят на прямую, а не льстят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...