Перейти к публикации
VooD

Кто, как, и пАчему загорает??????

Рекомендованные сообщения

Как вы относитесь милые дамы к следующему предложению(текту, повествованию, рассказу, картине)

 

Лежите вы на пляже вас ласкает солнышко своими лучами, дует легкий морской бриз, тепло проникает в вас. Вам приятно, хорошо и так не хочеца уходить.

Вокруг лежат такие же смертные как и вы и так же наслаждаются жизнью.

Вы лежите топлес и проходящие мимо люди любуются вашей прекрасной, упругой и подтянутой девечьей грудью. Ни одна скотина не тычет на вас пальцем и не кричит на весь пляж: "Гля..Гля...Какая телка. Не ну ты посмотри какие у нее ахуенные сиськи. Вот бы трахнуть ее раком и боком и ......" На ЭТОМ пляже такие дебилы не водяца. Все люди на ЭТОМ пляже являются культурными и образованными.

 

Внимание вопрос: Этот вопрос относитца в основном к обладателям этой "прекрасной, упругой и подтянутой девечьей груди", т.к. мнение людей не обладающих этим достоинством(недостатком. Кто как хочет) думаю меня наврядли удивит.

А ну да вопрос. Загораете вы топлес??? ПАЧЕМУ??????А если попали на такой прекрасный пляж???????И ваще пошли бы вы на нудисткий пляж????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пошла бы. Я закомплексованная тетка, и свою грудь не хочу показывать общественности.

Пусть кому-то одному доастнется.

Да и к тому же вреден загар для груди - онкологию еще никто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Дека: Да ни кто не говорит про онкологию. Если ее не считать.

Хотя ты уже ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. топлес не загораю

2.а) вредно

б) не люблю загарать

3. даже на таком прекрасном пляже

4. пошла бы...... в качастве зрителя #>Изображение

......вообще не люблю пляж и пассивный отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 15.07.2004 - 01:27)
Гарик, а ты сам-то как? топлесс загораешь?  #>Изображение

Нет. У меня к сожалению устаревшая модель купального костюма.

Купальник с длинным рукавом, нет ни одного кармана и в междужопие не впивается полосочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (tWINs @ 14.07.2004 - 14:55)
4. пошла бы...... в качастве зрителя #>Изображение

......вообще не люблю пляж и пассивный отдых

Да????

И Как же вы отдыхаете.

Горные лыжи??Футбол???Лапта???Прыжки с парашутом и без????

А пялица все горазды. Вот если б самим класс показать так все сразу и не любят загорать. #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Астматик: Не-е-е Костюмы у касманафтоф белые с надписью НАСА или СССР, а у меня фиолетовый в крапинку и без всяких там пошлых букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можна и я во Фрик спиче чего-нибудь хоть разок напишу?..

 

Я вот тоже загорать не люблю, да и собственно оно у меня как-то плохо получается, видно не любит меня дед ЗаГаР. Хотя загорелые, да и просто смуглянки-мулатки настроение очень даже поднимают #>Изображение Да и, собственно, дамы (и господа тоже) нам ли - жителям приморского солнечного города, быть не тронутыми золотыми лучами солнца! Короче ВСЕМ НА УЛИЦУ и не пассивничать лежа на диване дома!

А для тех кто не любит людные пляжи, предлагаю собираться в кучки по трое и более, и айда на крыши многоэтажек! Чего им зря стоять свет заслонять #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загар - ахтунг! Радиация бля... Лучше вотку пить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... ездила наша дивчина к вам в гостья недавно... казалось бы... че там от ростова... ан нет прогуляться по улицам они вышли... прогулялись часа на 4:)))... домой какая приехала... сгорела;)))... сказала, гулять к вам летом больша нюню:)))... ток если работать:)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А для тех кто не любит людные пляжи, предлагаю собираться в кучки по трое и более, и айда на крыши многоэтажек! Чего им зря стоять свет заслонять

 

а что... идея позитивная... а исчо туда аппаратуру... звук... фабрик в полном составе... и головная боль всем жильцам будет доставаться сверху, как манна небесная... в неограниченных количествах...

 

ЗЫЖ ВСЕМзАГОРАТЬ!!! (по сабжу... шоб не оффтоп;)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверна буду в солярии загорать, ибо на солнце я тока обгораю... #>Изображение(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (dekaDANCE @ 19.07.2004 - 09:39)
А я наверна буду в солярии загорать, ибо на солнце я тока обгораю... #>Изображение(((((

Эх. Дека. Приежай к нам в салярий (ЦИклон) загорать, я составлю тебе компанию. Полежим, поболтаем, массаж те сделаю, шоб не обгорела намажем чем надо. Отдохнем всласть. Тебе понравица я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VooD, а чем мазать бушь? 8)

А то не все кремы подходят, у меня аллергия на Амбр Солер бля Гарньер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (dekaDANCE @ 19.07.2004 - 11:42)
VooD, а чем мазать бушь? 8)

А то не все кремы подходят, у меня аллергия на Амбр Солер бля Гарньер...

У ти нежная какая люблю таких.

 

Намажу каким-нить съедобным. а патом......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я фчера на центральном пляже видел одну девушку она се на соски куски салфеток положила и загорала. правда грудь у нее была отнюдь не упругая и подтянутая и лет ей было около 40 так что ни кто не хотел ее раком и боком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.....Грудь у нее наверное где нибудь в области колен базировалась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, да обвислая грудь еще ничАго смотрится, по-сравнению в обисшей попой старого мЭна в стринги)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
обисшей попой старого мЭна в стринги)))))

 

Это вы такое в Дивноморске видели ? Может это был педо-нудо-старо пляШ ? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это вы такое в Дивноморске видели ? Может это был педо-нудо-старо пляШ ?

.... ой, Коленька!!!! Чего мы только не видели)))))....нудо-старо он точно был))) а вот как насчет педо не знаю))) #>Изображение а вообще там с этим делом все просто))) туда надо нашего Гарика))) #>Изображение там есть ОТЛ нудо-пляж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче осталось еще недельку покантоваться здесь и на казантип. Там будет и море, и солнце, и музика....короче приедем отдохнувшими и все вместе отпразднуем годовщину ФабриК с новыми силами! Всем желаю приятно провести остаток ЛЕТА #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение спасибо и Вам также)))))))

Здорово, что вы решили на Z ехать))))) мы вот думали, думали..... так и не надумали) так что ждем ваших впечатлений!!!!!!!!!!!! надеемся, все будет супер!!!

to Kolumb:

ты не знаешь, ДеСаша едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...