Перейти к публикации
KONFLIKT

05.05.07 STRAIGHT COURSE @ QUARANTINE CLUB

Рекомендованные сообщения

5 МАЯ (СУББОТА)

 

QUARANTINE CLUB

 

KONFLIKT представляет

STRAIGHT COURSE

TECHNO — HARDTECHNO — DRUM-TRAXX

 

STU'ART (СпБ)

Ginzburg

Shkoda

Dmitry Rokanten

 

post-2196-1177596712_thumb.jpgpost-2196-1177597220_thumb.jpg

 

+ Flyer 200 rur

- Flyer 250 rur

> 00:00 250 rur

 

Адрес клуба: г. Ростов-на-Дону \ перекресток ул. Обороны и пер. Островского \

 

Flyers — Extra, Camelot, Фарватер, Навигатор, Next You, Music Star, Фонарь, РИО, Интернет-кафе Лабиринт, HOUSE, Греми.

Информационная поддержка – газета «Кактус».

 

 

 

STU'ART (СпБ)

 

Серьезно увлекаться электронной музыкой Stu’art начал в 1997 году — в то время он являлся одним из участников экспериментального проекта Tenzor, выпускавшегося на известном российском IDM-лейбле Cheburec. Со временем музыка Stu’art становилась все жестче и жестче, и уже с уверенностью можно было сказать: «Это — техно».

 

C 2004 Stu’art начал коллекционировать пластинки европейских музыкантов, делающих музыку на стыке hardcore, techno и hardtechno — такими как Mark Hawkins, Sandy Warez, Quick & Smart, DJ Mahatma, Manu le Malin, и др. Примерно в то же время началась и диджейская карьера Stu’art.

 

В мае 2006 года вступил в промогруппу Wir Lieben Techno, в которой состоят dj Device, dj Хан и dj Прохожий. Данная промогруппа регулярно проводит международные техно акции в России (в ближайшем будущем за рубежом), с участием мировых звезд современной техно сцены.

 

За последние несколько лет Stu’art неоднократно принимал участие в различных техно-фестивалях и рейвах (Wir Lieben Techno, «Механика», Euthanasia, BreaksTechnoSynthetic), open air'ах (Боровая, «Банное озеро», Медное Озеро, «Пролив в отрыв», Вырица, Лисий нос), играл во многих клубах и DJ-кафе Санкт-Петербурга (Tunnel, Deep Sound, Red Club, F-108, «Грибоедов», «Полнолуние», «Венеция», 2-ой этаж), выступал в Череповце, Минске, Гродно и Архангельске.

 

Играл на одной сцене с такими диджеями и live-проектами, как Energun 22, Slon, Mahatma, Device, ReDima, Eliot Ness, Synthetic, Fuckir, Van Nosikov, Mikha Voron, PCP, Gleb Luv, Vanoid, Techo и др.

 

На данный момент Stu’art периодически играет на вечеринках:

- Underground Experience - BreaksTechnoSintetic, и др.

- 140 HeartBeat, от промо группы DSgroup (андерграундные хардтехно вечеринки)

- вечеринок с перформансами и театральными действиями от промогруппы MICROGENETIC.

- сам является соорганизатором (вместе с dj Hellper) некоторых вечеринок, особенностью которых является специальный дизайн от дизайнера Жени Жетона, и установкой внушительного количества дополнительного звука.

 

Stu’art, сейчас является участником проекта Hard & Rollers [Daf and Stu’art], который занимается написанием hard techno музыки с элементами hardcore и industrial. Так же он пишет музыку совместно с другими проектами, такими как Energun & Logica, Оптика. После оценки результата совместного выступления с проектом Оптика, было принято решение о постоянном участии в лайвах данного проекта.

 

На данный момент DJ Stu’art является одним из самых оригинальных и интересных диск-жокеев на отечественной техно-сцене!

 

 

http://konfliktpromo.ru

http://stu-art.pdj.ru

http://quarantine-club.com

http://phubriq.ru/forum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно однако, надо посетить...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микс Алекса Форса можно скачать на его страничке - alexforce.pdj.ru

 

Надеемся, Алексей сам, в скором времени так сказать выйдет "в эфир" на форуме! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнем новгорде Технополис 30 марта с его участием, там же будет и Витя с Андройдом.... мож Андройда перехватите на пару с Alex'ом?! :D

Микс кстати забористый (хотелось бы плей лист)..... зло и быстро.. :D:);)

 

Да, ксатти только щас заценил афишу!!!! на Плакат-сервисе вообще бомба будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнем новгорде Технополис 30 марта с его участием, там же будет и Витя с Андройдом....

Проснись, уже апрель кончается))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнем новгорде Технополис 30 марта с его участием, там же будет и Витя с Андройдом....

Проснись, уже апрель кончается))))))))))))

 

Ёпт.. ну тупой.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зачетное мероприятие будет:

TEХНОСФЕРА 2007! ПРЕ ПАТИ, COSMO / 26 мая 22:00

Украина, Одесса

ALEX FORCE , ВИКТОР СТРОГОНОВ (дж Фашист), АНДРОИД, Cannon Project, Mays, Niv

 

а сама Техносфера как раз перез Казой - 7 июля начнется и продлится 2-3 суток! - http://posse.ru/forum/index.php/topic,10044.0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сама Техносфера как раз перез Казой

Нееее, это Каза после Техносферы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все только и пиздят про Техносферу... а где конкертно она проводиться будет ни кто сказать не может...

да и с каких это пор Конь является представителем техно-сцены :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! плей лист с трудом вспомнится. так как миксу уже год почти )))))

по поводу техносферы. она в этом году будет проводиться где то. на каком то заброшенном заводе и что самое жуткое. так это то что орги говорят .."МЕСТО НЕРЕАЛЬНО ТЕХНОГЕННОЕ НО ОЧЕНЬ ТРАВМООПАСНОЕ" так что можем не досчитаться бойцов после рейва))))))))))))))).будем надеяться на сознательность рейверов. и я думаю обойдется без прыжков на прутья арматуры в техно угаре))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел фотки с прошлогодней Техносферы - место было нереально красивое! + сцена потрясала количеством звука.!

 

Кстати, Алексей будет играть 2,5 часа в Карантине..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да место было шикарное. за сценой сразу начиналось море. а вокруг горы. оч круто позже скину короткий панорамный ролик если интересно.

post-2449-1177332168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а почему бы вам не записывать миксы?? Свои и приезжих Гостей! (конечно с их согласия)

народ хочет знать под что танцует....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед 5 мая мы распространим миксы Алексея... и мое детище на подходе...)) Что касается записи лайва, этот вопрос мы обговорим еще..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мое детище на подходе...)) Что касается записи лайва, этот вопрос мы обговорим еще..!

Давно пора!!!! Так и шкода все только телефоны проебывает :D... не тбы микс записать..мож на новый телефон бы и заработал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается записи лайва, этот вопрос мы обговорим еще..!

Покупайте шнуры!! =)) Если в них все дело, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдых моя заслуга!!! :) а микс мой ? ......не созрел а может не серьезен я?!!!! делаю то что получается лучше...короче я в состояние уже :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я в состояние уже :):D

Саня, шо ты этим хотел сказать? ))))

В какое состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ALEX FORCE: Леша, расскажи, что примерно ждет в музыкальном плане ростовчан 5 мая, не раскрывая всех карт, конечно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное что то твориться... Кто шнуры покапть просит, кто в состоянии.. Рокантен сума сошел :D ... А Фи это вообще мда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сам в шоке, еврибади ган крэйзи)

 

кстати

это 5-я вечеринка от конфликту, будет 5-го числа, 5-го месяца

 

вот такая магия цифр :D:)

 

з.ы.

2чендлер

А Бритни Спирз вообще налысо остриглась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рокантен, это типа означает, что DRUGище не поедет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати

это 5-я вечеринка от конфликту, будет 5-го числа, 5-го месяца

 

вот такая магия цифр :D:)

в таганроге есть "клуб-наливайка" "555" надо было туда его везти.. тада вообще шабаш бы получился :D:)

 

з.ы.

2чендлер

А Бритни Спирз вообще налысо остриглась)))))

от дура ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

 

В связи с непредвиденными семейными обстоятельствами Алексей не сможет посетить нас 5-го мая.

Он приносит свои извинения и обязательно приедет в Ростов со своим выступлением в ближайшем будущем.

 

5-го мая на вечеринке STRAIGHT COURSE выступит, пожалуй, один из самых интересных и нестандартных техно ди-джеев России:

 

STU'ART (СпБ)

 

post-2196-1177598173_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чём же его нестандартность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чём же его нестандартность ?

Диму Стюарта еще давно хотели привезти, но тут и карта так лягла..) Посмотри его чарт - станет понятно, что означает его нестандартность. Его сэты при казалось бы широком мущзыкальном разнообразии всегда на одной энергетической волне. Дима играет хард-техно в духе Алекса Катца и Ремуса, драм-тракс тоже уважает, Махатма один из его любимцев, кстати, они с Девайсом привозили Махатму в Питер не так давно, Санди Вареза любит (я тож) за теккоровые пластинки! В общем, мне кажется у него есть уникальный стиль и вкус, который не дает потерятся в ворохе диск-жокеев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я от Димы жду brighton techno хорошего)

Муз подборка действительно отличная.

На промодиджее его много инфы, для желающих просветиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чубака грил фи - как сцуко знал шо :D

В связи с непредвиденными семейными обстоятельствами Алексей не сможет посетить нас 5-го мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну елки-палки... ну что ж это такое :D

жаль. оч жаль.. так хотелось услышать ранее заявленного артиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/offtop Камень твоя аватара напоминает мне Liam'a Howllett'a вид сзади из Prodigy :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну елки-палки... ну что ж это такое :D

жаль. оч жаль.. так хотелось услышать ранее заявленного артиста.

Саша, Форс еще приедет. Обязательно!

Но диму, я повторю, мы и так хотели везти - просто получилось раньше намеченного! Stu`art даст экшэна - он умеет - загляни на его страничку на промоди-джей, покачай музла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/offtop Камень твоя аватара напоминает мне Liam'a Howllett'a вид сзади из Prodigy :)

))))) Прикольно) но я не он) Чесслово)

 

Ну елки-палки... ну что ж это такое :D

жаль. оч жаль.. так хотелось услышать ранее заявленного артиста.

Саша, Форс еще приедет. Обязательно!

Но диму, я повторю, мы и так хотели везти - просто получилось раньше намеченного! Stu`art даст экшэна - он умеет - загляни на его страничку на промоди-джей, покачай музла.

 

Буду наедяться, а про Стюарта я почитал сразу же, как афишу новую увидел :D

И обязательно приду... Ты ж знаешь, за техно - душу продам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще в день мероприятия будет,сниматься передача ,истории в деталях, стс ростов,будут,клубный персонаж тематика, вроде, участвует наша подруга и все кто окажутся в этот вечер у нас!!! необычные костюмы,люди преветствуются!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по секрету,будет Ленинград!!!!!!!!!!

 

браслет у него охуенный приду посматреть

 

он будет в нижнем белье? приду посматреть!!

 

 

 

БУГАГАААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу СТС и "Историй в Деталях" - это чистая правда. Недавно были урегулированы все нюансы съемок окончательно! Часть сюжета программы будет напоминать фильм "Я рейвер", естественно, со спецификой ростова и канала... Готовтесь к внезапным мини-интервью!

 

А Катюша (герой сюжета) - умница все-таки! Привела съмочную группу к нам, чтоб показать настоящую клубную культуру Ростова, а не во всякие там эмбарги..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы... Стюарт = прикольный чел )) может даже вырвусь к вам побухать... слышал его "де-то под питером" в прошлую субботу - хорошо под-жестил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы... Стюарт = прикольный чел )) может даже вырвусь к вам побухать... слышал его "де-то под питером" в прошлую субботу - хорошо под-жестил )))

Да, Дима отличный диск-жокей, к тому же близок по духу, пониманию техно-музыки! Приезжай, Вадим!

 

А что ж ты молчал про 28 апреля в городе Коммунар? B-) Я эту пати давно заметил..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо орать-то? ))))

один хрен никто не поехал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо орать-то? ))))

один хрен никто не поехал бы...

Ну, знаешь! Темку на форуме ором назвать трудно..) зато "страна знала бы своих героев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...