Перейти к публикации
KaBaNio

Младенец

Рекомендованные сообщения

Только что досмотрел это кино. Остался в полном недоумении. Для чего снимать такой фильм?? После него, я думаю отпадет желание рожать детей у многих девушек.

У меня по этому поводу 2 соображения:

1. Американцы решили нас уничтожить понизив итак низкую рождаемость в стране.

2. Американские режиссеры сошли с ума.

 

Интересны мнения других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по аглицки это кино называется first born. Вкратце сюжет такой. У женщины балерины рождается ребенок. После ее начинает глючить. Она не поймет за что можно детей любить. Муж целыми днями на работе... короче крыша едет не спеша... Потом няня какаято ведьмовская появляется. У мамаши совсем едет все. В концйе она дитя своего убивает и остается довольной.

Ну разве не бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что досмотрел это кино. Остался в полном недоумении. Для чего снимать такой фильм?? После него, я думаю отпадет желание рожать детей у многих девушек.

У меня по этому поводу 2 соображения:

1. Американцы решили нас уничтожить понизив итак низкую рождаемость в стране.

2. Американские режиссеры сошли с ума.

 

Интересны мнения других людей.

Я думаю 1!!

 

по аглицки это кино называется first born. Вкратце сюжет такой. У женщины балерины рождается ребенок. После ее начинает глючить. Она не поймет за что можно детей любить. Муж целыми днями на работе... короче крыша едет не спеша... Потом няня какаято ведьмовская появляется. У мамаши совсем едет все. В концйе она дитя своего убивает и остается довольной.

Ну разве не бред?

Я тоже не смотрела, но думаю нормальная женщина даже посмотрев такой фильм будет рожать, и ничего ребенку грозить не будет))

Я бы посмотрела-мне интересно,я вообще люблю глючные фильмы!! Сент-Анж например))

А судя по рассказу-раз оу нее едет все она сумашедшая,на то она и сумашедшая, что остается довольной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумасшествие и нормальность дела очень тонкие ......... просто суть в том что в даннои ситуации выход нормальный лишь убийство....остальные с виду нормальные выходы которые приняты в нашем обществе на самом деле гнилые и безнадёжные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что грань между сумасшествием и нормальностью очень тонкая, для одних ничего не стоит прыгнуть на веревке с моста, а мне например это противоестественно, а длчя этих сумасшежших, кто там прыгает - нормально.... заговорился... Так вот насчет убийства - я думаю это крайняя мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...