Перейти к публикации
nutty

*21 АПРЕЛЯ*ПОДЗЕМКА*ДРОЖЖЖ 3*

Рекомендованные сообщения

бля. так собирался. так собираля... а приходится уезжать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно ли будет обещанный хардкор/брейккор?

О последних вечеринках, где подобное было обещано - люди отзывались крайне негативно. Другими словами, наипали. Не хотелось бы повторений. WE WANT HARD MUSIC!

Что скажете, господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесслово :D

 

 

 

вот интересно...можт какнить с рокантеном поиграть schranzcore)))) в 4 руки :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесслово :)

Ну смо3ите..., Натти =)

Во сколько ориентировачно обещаете?

 

вот интересно...можт какнить с рокантеном поиграть schranzcore)))) в 4 руки :D))))

он будет не против, я уверен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я и живой. Вот я и добралси до Таганрога, катя думал что не смогу....

Жестть. .. мне панравилася.... асобенна...гм...девачки....хотя может это просто весна....

а на самом деле отплясал с удовольствием, пока меня не вытащили с танцпола на электричечку.

И неопытный таксит папался, довёз пачти бесплатна.... до ЖД..гы..я отрубаюсьюю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕЕЕ!!!! классно было!!!! тусить 2 ночи подряд было накладно, но очень весело)))) Перенесли диджейский пульт - оооочень удачно!!! Grek - как всегда хардкорчик ссссупер, давно ждала. порадовали фотки с предъыдущей вечеры на экране, тем более что там полно фоток было со мной и моими друзьями,ааарррррр..... Понравился Диджей который приехал с Краснодара, знаю только что Витя завут. Потом ехали в количестве 6 человек в одном такси и рассказывали анекдоты про блондинок)))) ехали кстати в карантин, ааа, теперь у меня есть клубная карта)))))

Ребята ваша вечеринка сууперрр, делайте есче!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная пати. ноги в мясо. мне очень понравилось. натти молодец, как всегда. греку респект за габбу(кстати впервые под неё танцевал). краснодарский ДЖ понравился, потборка нечто. но манера игры :D эти постоянные отключения звука на самых интересных местах. натти смотри не перенимай такую технику, а то я видел, как он там тебе показывал. паходу он считает что это круто(в общем уродывать музыку это не хорошо). видео-рядд ваще ппц, дорниер вал наверное заикался весь вечер, потому, что вспоминали его постоянно. хорошо что диджейскую перенесли, как-будто места стало больше. о вот с дымом перебор))) иногда нихрена не было видно даже на растоянии 5 см.

ЗЫ: с тагана было человек 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RAVE ON! :) Вечеруха удалась на славу!!! Об этом свидетельствуют состояние души, очень сильно болящая спина и не менее болящие ноги. :D

 

До Краснодарского ДЖ танцевал практически всё время с небольшими перерывчиками, т.к. давно не был на д'н'б и тем более хэппи хардкор движениях. Romas неплохо разогрел, хотя обещанного джамп апа я не услышал, даже на джангл не очень смахивало. Nutty - молодчага брейккором разорвал мой организм. :D Ну и Grek, как всегда, вернул дух времён первых голландских рэйвов. ;)

 

Дым в тему - афигенно, что ничё не видел. Видеоинсталляция канешна не как у Дорнье Валя, но всё равно респект за саму идею. (молодой Ленин рулит! :D)

 

P.S.: а как зовут ДЖ из Краснодара ? :D

P.P.S.: более жёстой оказалось не пати, а путь до пригороного ЖД от Подземки в 4 часа утра. :) За 1,5 часа похода стёр ноги нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понравилось! Жаль что рано ушел...по личным делам. :D С дымом действительно перебор был. Я один раз со ступенек прям на типа какого то спрыгнул - тот аж испугался. На утро сделал марш бросок от Самолета на Шолохова до Пригородного вокзала. Теперь ноги вообще болят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб всем всем :))))

чуваки вы супер ;))) продержаться и танцеваться да еще набухаться (жук конечно в этом как обычно всех порвал :D )

супер супер было..дым каеф...:D))) мне покайфу када идешь и не знаешь на кого на следующем шагу наступишь :D))

музычка да:D)) с ромиком побесились в начале и играли как раз таки клоунятнину самую что ни наесть :D))) прикольную и прыгучую :D))

breakcore чуть меньше получилось... грек все рвался к пульту:D))) греча красавчег отличную подборку сделал малаца :D hardcore отличный получился :D

Витя красава .. кста начинаюший ДЖ Краснодар-Канева.... именует себя как ДЖ Tenet... вкусы в драмчеге во многом у нас с ним схожи :)

гостевой сет..кайфово....подборка на 5.... немного с выравниванием уровня поработать и будет заебись ....

такси...каран...друзья :D поиграл :D сеня отсыпался после отличного викенда:))) отличный расслабленный денек :D

вообщем позитив и рад что большинтсву (а надеюсь что всем) понравилось...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, не вопрос..) Лучше не В 3 часика, а просто 3 часика. и стартовать в час =8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все было отлична! еслиб не кое-че шо я схавал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...