Перейти к публикации
boycott

РОЖДЕННЫЕ УБИВАТЬ!!!

Рекомендованные сообщения

да..........наши власти следят за афишами а не за исполнением законов :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть будет интрига, авось подожжёт интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видел плакат без "цензуры" слава мне... :D

а вообще так интересней, загадочей я бы сказал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля! не хотел идти, но если будет брэйк-кор, то пропускать низзя) не помню я чтоб при мне его в роствое играли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2JANGLE

мда....помойму это безумие :D

 

Хм... возможно, зато так жить веселее... :)

Да и безумие это один из признаков гениальности... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно так:D))

давайте все сделаем фанклубы имени себя:))) любимого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен:

Ожидается что-то новенькое?)

Представлю массу неиграного материала с лейбаков: карнаж, дэдли синз, фат тм, поинтед, абстракт, инфликтед, дефинишн оф мэйхем и д.т. Месить буду под 160 во второй половине сэта..) Так что - вэлкам техно-хэдбэнгерззззз..!!!!!!! На этот раз никаких марио, аут оф спейс, и адских скрипок..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен:

Ожидается что-то новенькое?)

Представлю массу неиграного материала с лейбаков: карнаж, дэдли синз, фат тм, поинтед, абстракт, инфликтед, дефинишн оф мэйхем и д.т. Месить буду под 160 во второй половине сэта..) Так что - вэлкам техно-хэдбэнгерззззз..!!!!!!! На этот раз никаких марио, аут оф спейс, и адских скрипок..)

 

неТ! нЕТ! НЕТ! Адская скрипка = это трек оф зе ворлд!!! Как же так... ((

Хотя.. ради нового саунда стоит скрипкой и пожертвовать. Но я надеюсь... Наадееееждааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли фэйс-контрол на пати?

будет ли кого фэйсить?............................... ;)

 

будет весело, нутром чую!!!!! Нас мало, но мы в костюмах!!!!! :):D:) Скорей бы вечер, хочется дурака повалять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ооооо ййй, я уже глаза залил!!! уже почти в форме!! хочу до вечера дожить!! :)

всех жду в 2200 или 2230!!!дескотеку делать будем!!? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ....ооооо ййй, я уже глаза залил...

...дескотеку...

:D:);) заметно :D

 

 

нужно, чтобы народу в костюмах было побольше!!!! Все в театры, брать в аренду, это не дорого.

 

повторюсь - "...пусть все знают как мы отдыхаем..." :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно, чтобы народу в костюмах было побольше!!!! Все в театры, брать в аренду, это не дорого.

 

повторюсь - "...пусть все знают как мы отдыхаем..." :D:)

если все получится....... меня сегодня не узнаете )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Гинзбург

 

5 баллов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду посплю, завтра ведь работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля. пятниццо 13 - оказалось плохим.

темные силы окутали мой кошелек..

ну да ладно..)

Народ, давайте рассказывайте уж, что было!?)

 

2 SKODNAYA KAZA: о5 нажралси?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща минутку найду лишнюю опишу усе как исть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё задолго до пятницы вечер обещал быть незабываемым. Увы но особого впечатления получить не удалось. По порядку, сначала не понравилось отсутствие чего-то необычного в с 22 до 23:30. что-то обещали, а в итоге Nutty замораживал и без того мёртвый танцпол довольно медленными ритмами. На самом деле музыка была хороша, вот только переворачивала ожидания, ни один человек не сунулся танцевать пока Шкоду не вывели. Именно вывели, две готические девушки, которые позже замечательно раздевались перед сценой. Я ушёл где то в 3 ночи и помимо этого выхода в цепях и обнажённых девушек ничего особенного не заметил. Да, видеоряд был очень хорошим, дым в лицо, «ультрафиолетовые» рисунки, всё это замечательно. А вот по бесплатным коктейлям натяг получился, по крайней мере мои товарищи пришли к десяти и ничего им не дали.

Организаторам за всё это можно поставить 2 балла, потому как многие 300 раз подумают в следующий раз, прежде чем за 300 рублей обламываться потом. Моя критика сама по себе гавно, просто ребята вы сами себе плохо делаете, потому как похожих мнений очень много.

 

Говорить о музыке не охота, потому как всё дело вкуса…

В общем ребята молодцы, я очень хорошо поплясал, за что им огромное спасибо…

 

Респект бармэну с топором на шее...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё задолго до пятницы вечер обещал быть незабываемым. Увы но особого впечатления получить не удалось. По порядку, сначала не понравилось отсутствие чего-то необычного в с 22 до 23:30. что-то обещали, а в итоге Nutty замораживал и без того мёртвый танцпол довольно медленными ритмами. На самом деле музыка была хороша, вот только переворачивала ожидания, ни один человек не сунулся танцевать пока Шкоду не вывели. Именно вывели, две готические девушки, которые позже замечательно раздевались перед сценой. Я ушёл где то в 3 ночи и помимо этого выхода в цепях и обнажённых девушек ничего особенного не заметил. Да, видеоряд был очень хорошим, дым в лицо, «ультрафиолетовые» рисунки, всё это замечательно. А вот по бесплатным коктейлям натяг получился, по крайней мере мои товарищи пришли к десяти и ничего им не дали.

Организаторам за всё это можно поставить 2 балла, потому как многие 300 раз подумают в следующий раз, прежде чем за 300 рублей обламываться потом. Моя критика сама по себе гавно, просто ребята вы сами себе плохо делаете, потому как похожих мнений очень много.

 

Говорить о музыке не охота, потому как всё дело вкуса…

В общем ребята молодцы, я очень хорошо поплясал, за что им огромное спасибо…

Ога.. вот как)) А я думал одену фриковский костюм и буду фтолпе фриков отрываццо. Из внешних источников :D доложили, что только 2 человека были в нарядах. Видимо не готова публика к фрик-пати исчо. Хотя оч хочецца.

Что ж. Ожидать видимо придецца заводпати теперь только.

Очень хотел пойти еще и из-за того, что был обещан брейккор. Да и шранц - не особо спокойная музыка.

Када ж блин будет действительно жесть (н-р, как на Фашисте?) - вопрос к промо-группам... и наверное риторический.

Остается уповать на будущее =)

 

Респект бармэну с топором на шее...!

Цветомузыка, ты что-ли?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 schranzer: твоя правда!!спасибо за объективное мнение!! :D

2 камень: да алкоголя внутри меня,было достаточно,до потери пульса,до остановки сердца.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...до потери пульса,до остановки сердца.....

ой ёй... аккуратнее Александр! Вы нам исчо нужны будете как лет 100 точно!

Дай вам здоровья.. хоспади...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малеханькое обьявленницеее: :D

20 апреля!!хочу всех желающих прегласить в кубу!! Для скромного празднования своего дня рождения!!

рад всем!!! :):D:);):D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже давным давно свое отфриковали.

Кто-то уходит, кто-то приходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати стриптизерши только мне не понравились?

Не только. Сам факт наличия стрип прямо перед танцполом раздражал, но будь девушки а)талантливее, б) симпотишнее - можно было бы ещё и понаблюдать. А так - мешали погружаться в видеоряд.

А вот музыка оправдала все ожидания. Безумно порадовал Rokanten. Не помню чем, но желание сказать простое человеческое спасибо посещало ни раз.

 

впервые попала в карантин, когда там было так мало людей. непривычно)

 

З.Ы. А с каких пор в клубы пускают людей в спортивных костюмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините товарищи технари, что не отметил музыку, потому как у обоих вышли на довольно забористые сэты. тело до сих пор ломит от усталости. до драма я недотерпел, потому как утром работа ждала.

Недавно достал видео с сотового, пережил момент заново и очень рад, хорошо было....

За..бись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, а мне понравилось... честно мне было насрать на декорации, вернее на их отсутствие, Nutty играл херенный даб, тут уж на любителя, либо нравиться либо нет, за то драм был на высоте... ипашил просто крышу сносило, шкода... ммм... ты лучший, давно я так не отрывался... :)

в ощем я остался довольно, на моей памяти, пожалуй, это лучшая вечеринка, даже пришедшие п0ц0ны, не испортили общее впечатление...

В общем спасибо организаторам, спасибо пришедшим, спасибо за все... :D я всех люблю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Lilit: Спасибо за приятные слова..) И всем пришедшим спасибо!

Несомтря на некоторые технические проблемы - сэт получился у меня неплохим. Обещаные пластинки отыграл на 155 bpm. Класссс!!!!!

Гинзбург дебошир! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоум-пати не для клубов!

Заканчивайте заниматься ерундой и проматывать чужие деньги. Куда не плюнь попадешь на "промоутера" или "ди-джея", которые то и рэйвов не нюхали. Идите торговать в переходы. Там от вас больше пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у одной из стриптизерш случайно пирсинга в обоих бровях нету? И не Кондор ли ее зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Дима

 

понравилась тема с которой ты рубить начал, кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Дима

 

понравилась тема с которой ты рубить начал, кто это?

dj tocadisco - nobody likes the records that i play (chris noize rmx)

 

хароший песня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоум-пати не для клубов!

Заканчивайте заниматься ерундой и проматывать чужие деньги. Куда не плюнь попадешь на "промоутера" или "ди-джея", которые то и рэйвов не нюхали. Идите торговать в переходы. Там от вас больше пользы.

Зачем говоришь так?

Рэйвы многие нюхали!

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы нюхали?

Ничего серьезнее блиндажа уже много лет в Ростове не было. Да и тот больше чем на дискотеку после выпускного не тянет. Клубы пустые оттого, что вечеринками занимаются такие дилетанты как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубы пустые оттого, что вечеринками занимаются такие дилетанты как вы.

Клубы пустые от того что многие пиздят без толку и ничего не делают!

И не только клубы пустые от этого

 

что касается конкретно "рожденных убивать"

эта вечеринка имхо была провалена в плане организации,

спасли только диджеи родимые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...