Перейти к публикации
vadz

fuzzy

Рекомендованные сообщения

вот нежданно-негаданно сама собой задумалась такая вот серия...

все 3 трека сделаны на одной заготовке в vaz modular:

 

fuzzy logic - электра, железное, медленное и нагнетающее

fuzzy transaction - тоже электра, бодрое, простое, но мрачное

fuzzy magnet - прямая бочка, жужжалки и фильтры шиворот-навыворот

 

ps: мне больше всего по душе fuzzy transaction а еще мне кажется что я "сдулся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта времина... не сцать, салдат... эта проста творческий кризис... он пройдет. просто невозможно на протяжении долгава времени писать постоянно хорошие треки. временно тормоза срабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fuzzy transaction

бодрый злой интересный трек, по-моему, этот стиль называется nu skool breaks.. или хз.. понравились: басовые синты (или синтовые басы) и высокие металлические звуки.

fuzzy magnet

этот трек больше всего понравился из представленных.. отлично атакует мозг, то, что надо. очень нравится креатив в прямой бочке. и нарастающий груз тоже очень даже в тему.. после 3'18 не совсем сразу перестраиваются уши к мажору, сначала вызывает дисгармонию, ну а потом ничтяк. хотя такую музыку надо не слушать, насколько я понимаю, а её надо танцевать..

fuzzy logic

а этот трек что-то не впечатлил.. все красиво и здорово, но чего-то не цепанул.. даже не знаю, что еще тут написать...

 

p.s. если это называется "сдулся", то тогда у меня еще и надуваться нечему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удосужился и я отслушать произведения маэстро.

 

1. Лоджик - согласен с предыдущим оратором - не цепляет, хотя вроде и все хорошо. Я б сказал нудновато, затянуто, мало развития или слишком позное, да и сама "тема" не очень оригинальная, эх вот если бы ты изгольнулся как нить, замутил груфчег, то был бы хАроший трэк B)

 

2. Магнет - магнету если честно скажу нет. Это не мое :huh:

 

3. Трансакция - начало забойное, клевый элеткро ритмик :huh: Начинается басовая линия - если честно то слабовата и слишком уж проста. Шепот прикольный, думается авторский :) В общем этот трек больше всего понравился.

А по поводу сдулся - афтар, съездий в отпуск и все пройдет :D Пеши исчо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fuzzy transaction

Прослушал тока этот трек, вроде прикольный, но мне показался

каким-то ровным и однаобразным(про то что это отличие техно, мне не надо рассказывть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...