Перейти к публикации
ama

1 АПРЕЛЯ! PARTY!

Рекомендованные сообщения

в клубе Pag&Arm(на территории проекта Fabriq, м.Бауманская, Переведеновский пер.18) состоится мега концерт!1-е Апреля c 20.00! Зажигать танцпол будут lifeгруппы

MOTO Sound System, Kimbata,Varela Jazz а тж dj Amarula и др никак не оставят вас равнодушными ко всему происходящему! Hip-hop,ragga,dub,reggae,dancehall,cabo verde&Kongo,afrobit ,skratch,а так же неожиданные сюрпризы :) .Не оставайтесь дома в этот день!

У НАС ОЖИДАЕТСЯ ВЗРЫВ САМЫХ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!

party проходит при поддержке журнала "Extream"(будет раздача свежего номера)

 

МЫ ЗА УЛЫБКИ!

не только раз в году!

 

http://malembemoto.narod.ru

http://djamarula.pdj.ru

http://motoss.pdj.ru

post-2415-1174600142_thumb.jpg

post-2415-1174600235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве (??) не только мега рэйвы проходят, но и "мега концерты" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг. а флаер то какой чудный.. или это афиша? =)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пиздец.

в москве на 10 процентов охуенных пати идёт 90 процентов отборного трэша =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально тему проапрувил чтобы люди посмотрели что даже в москве не все "в золоте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсёбля.

тут даже думать нечего! иду в первых рядах!

патом фотО с атчОтам на форум плз :)B):huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды и музло которое они делают-Сильное и Качественное

 

Группа «Кимбата» играет музыку, корни которой находятся в самом сердце Африки - Конго (Центральная Африка). Конго - родина африканской румбы, здесь родились такие гиганты этого стиля - как Франко, Вендо Колосой и Антуан Мунданда. Большинство песен для «Кимбаты» написал солист группы Андре Пеленда на трех, традиционных для Конго языках - киконго, лингала и французском. Кроме африканской румбы, музыканты группы «Кимбата» используют в своем творчестве и другие афролатинские ритмы - пачанга, сукус, зук, реггей, ндоболо, ска, сальса, афробит, нью рутс и пр. Тем не менее общий стиль исполнения группы «Кимбата» ближе всего к аутентичному звучанию африканского фольклора 50-х, 60-х годов и песен молодых африканских городов (Киншаса, Луанда, Браззавиль, Дакар) времен Черного Ренессанса.

 

MOTO Sound System- Dub Freestyle fusion Ragga, иначе говоря муза,свободная от каких либо стереотипов и рамок.В команде: мс Тёма Тё, приехавший в Москву из столицы Беларуссии г. Минска,где работал в командах Hate to State, Папёнкин''z band, 8 шар, успешно манипулируя стилями funk, Hardcore, Hip-hop,приехал в Москву писаться с африканской командой Yaga Jaga, далее последовала работа с ComPatriotes в составе мс,с успешной фестивальной деятельностью,на одном из таких фестивалей Ethnolife познакомились с Dj Amarula,которая делала Skratch для ComPatriotes,затем стали сотрудничать с Dub tv,а после занялись отдельной творческой программой MOTO Sound System.Dj Amarula, является единственной представительницей Российского Turntablism-а, (skratch,где каждый сэт-картина души и мастерства, )выступающая на различных фестивалях экстримальных видов спорта ("Adrenalin games","Panasonic","Единение,"и др.) в клубах Москвы и др городах России.В MOTO Sound System она skratch dj и мс. Dj Alias- dub selector группы ,выводящий саунд в оригинальное звучание dancehall ragga,.

Kostet-percussion,air,emotion .Mad Direktor Дима Федосеев- (Lion King of King studio). Кстати мы записали альбом ,вот вот ждём выпуска,услышать также можно его придя на наши концерты.(смотри ссылку"концерты").

MOTO в переводе с лингала-огонь души,жизненная энергия, что нас объединяет.Обо всём этом вы можете услышать в песнях.

 

Dj AmarulaНачалось всё со скрэйчинга несколько лет назад, dj Nikone довольно дружелюбно согласился показать мне пару фишек,и начались усердные тренировки,позже познакомилась с dj Nikon-ом(Чехия),он же Booch сейчас, dj Superman сильно заразил меня техникой dj Q-bert-а,Вообщем выработался свой стиль,как первой в России девушки в скрэйче .Стала конечно же покупать винил в стиле хип-хоп.(Roots, Gangstar,Masta ace,Pharoa Monch,Dilated peoples,Bahamadia,dj Premier итд),в итоге приглашать меня начали ребята из рэпрекордс на свои party типа приезда американского рэпера Jeru the damaja(и на том спасибо),потом другие всякие клубы типа Алое итд.и hiphop party,затем познакомилась с Flameble beats и плавненько так переместилась на мероприятия посвящённые экстримальным видам спорта,Panasonic,Единение,Adrenalin Gaymes(где познакомилась с dj Prosha, спасибо за настрой),выставки типа Ispo в Крокус Сити,музыка москвы( итд.Кроме Hip-hop я уже стала играть dancehall ragga 7ми d и не только).Съездила в Воронеж(клуб 100 ручьёв).Наскрейчила группе Напас n-pro. Играла на фестивале Ethnolife ,на нём же пилила lifeгруппе Compatriotes,познакомилась там с мс Тёма Тё, в то время работающего в группе Dub tv, куда меня пригласили скрейчить и как мс.Но решили мы сделать свой проект MOTO Sound System(hiphop ragga dub),записали альбом(я-мс,skratch).также skratch-Varela Jazz,G77,Panic Inside,Grey идр.на дне рождении журнала Вокруг Света познакомилась с Selector-ом RT а потом играла на radio Next в программе sound system reggae.(Арчи respect)там познакомилась с dj Shwed-ом.. ну и поиграла в программе nextdj...Сейчас катаемся с MOTO Sound System.Дела идут.винил крутится.Зажигаем танцполы.

 

Varela Jazz-Афро, рэгги ,Cabo Verde.

7 музыкантов- вокалистка из Кабо верде(незабываемое эмоциональное пение), камерный симфонический оркестр россии- скрипач., 1музыкант-группа москоу ньюс , Покава Ить- барабанщик. гитарист- музыка для кинофильмов, а тж несколько из них из группы Compatriotes(afrobit, sukus,reggae,cobo verde..)

 

 

 

Так много талантливых музыкантов уверяю вас в одном мероприятии услышать можно очень редко. Так что не судите по рекламме в которой эти люди поверьте мне уже даже не нуждаются, а подумайте о главном для чего вы идёте на концерт- проффесиональной музыке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, даже не знаю, стока звёзд клубной сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лэйзи ничего не скажет, у него желания вчитываться в текст не возникло))

imho, лучше зеленского спросите ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// MOTO Sound System- Dub Freestyle fusion Ragga, иначе говоря муза,свободная от каких либо стереотипов и рамок. ///

///Dj Alias- dub selector группы ,выводящий саунд в оригинальное звучание dancehall ragga,. ///

 

да уж.. просто страшно становится, если попытаться вообразить что играют эти музыканты.. скорее они от музыки свободны нежели от стереотипов и рамок

вместо того чтобы дурачить публику и самих себя всеми этими псевдо саунд-системами и селекторами, лучше попытались бы хоть пару действительно интересных пластинок найти, а то если начистоту в Москве скоро таких "саундсистем" больше чем слушателей будет, а кроме говно-рагги и банальщины из разряда sunshine reggae hits по-прежнему так ничего и не услышишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение авторитетов заслушали. тему фтопку... или как там у вас говорят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2plastmatik: ну и де отчОт о ПАРТИ?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...