Перейти к публикации
boycott

СВЕРШИЛОСЬ!!! VICTOR STROGONOV ( dj FASHIST )

Рекомендованные сообщения

фсе прошло мега классно! Шкода - супер! за Chris'a Liebing'a одельное спасибо! Коля - супер! подборка превосходная! почаще-бы так на фабриках! :huh: Фашист - ннуу тут слов нет! мои ожидания исплнились..была мега жесть и мега клево! Жаль только не смог послушать Рокантена и Гинзбурга - уехал домой на 5-ти часовой электричке B) Бармен тож давал жару - на барной стойке! было красииво :huh: Вопщем я доволен. токаа в ушах до сих пор шумит - ну прочем...этож Фашист ...гыы :)

зы. факинг тайм! еслиб не сраный этот перевод на час назад....!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода ну ты знаешь ты - ..да! B)

Вите спасибо огромное!!! ТЕХНО ТЕХНО ТЕХНО ХААААААААРД ТЕХНО!!!! Не давал спуска все 3,5 часа... завидую его выносливости :huh: ...

 

"Kolumb ....по моему мнению один из лучших сэтов, которые я слышал от него."

 

если это лучший его сэт?!?!!!!... то мое мнение об его игре (и без того низкое) упало вообще на нет :huh:... ИМХо, не в тему, как и всегда впрочем...

 

Димка, жаль мало живых для тебя оставил Фашик..... тем не менее 3-4 трека сам видел что было... за это тебе и спасибо....

 

Вообщем стол сильной энергетики в этом "подвале" (который кстати наконец то принял нормальное обличие) :) небыло еще...

Хотелось бы чтобы слова Фашиста, написанные на стене Звезд, нашли подтверждение и у нас в Ростове...

Сердце в ритме ТЕХНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давал спуска все 3,5 часа... завидую его выносливости

хы еще-бы! скока он выпил банок ред була! :) он када играет походу все время пьет энергетики B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только дополз домой из Ростова. До сих пор звенит в ушах. :) Поспал всего 2 часа и в 9 утра пошел на шабашку.

Спасибы:

Шкода - открытие вечеринки - супер.

Kolumb - ни разу от тебя такого не слышал... почаще бы так. Впечатлил! (как музыкой, так и танцами :huh: )

Fashist - сделал свое дело - убил мой мозг, особенно заключительной хардконрной частью сета, на которой двигался из последних сил.

Рокантен - пока все брали у Фашиста автографы - я, как предсавитель Таганрога, остался на танцполе, но продолжалось это недолго, дык как выдохся совсем.

Ginzburg - охренительная майка с сосиской на колесах, хочу такую же B)

 

Все прошло на УРА! Чего хотел того и получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чендлер просто дело в том, что Kolumb не играет почти хард-техно, он играет просто techno и electro, поэтому на фоне других был чуть мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухх бля отгремело...

получил всего что хотел(респект оргам)

по делу: Шкода - не понравился. не люблю когда треки колечат. подборка тож так себе

Колумб - ну, тут отдельный разговор. я остался под резко-положительным впечатлением. что-то типо того, я слышал от тебя, кажется, на "бек ту рутс", когда я Бобу ещё кричал, типа "чё он с нами делает сцуко". я не знаю на сколько тебе такая музыка, но если ты и впредь будишь играть что-то подобное, то... то правильной дорогой двигаешься товарисч...)) (не, ну я понимаю, что глупо прислушиваться к подобным мнениям :) зато оно моё собственное)

Витя. тут много расписывать не буду. получил огромное удовольствие. как всегда...))

а вот на Диму и Гинзбурга не попал, т.к. поезд мой уехал в 5:02

а ещё хотелось бы сказать про тех кто пишет что сет колумба скучный или медленный. Чуваки, вы либо ничего не понимаете в музыке, либо вас интересуют только тусовки под тупое бомбилово, что впринципе одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чендлер просто дело в том, что Kolumb не играет почти хард-техно, он играет просто techno и electro, поэтому на фоне других был чуть мягче.

с электро стоит вообще не лезть за пульт када там собираетсья встать Фашик... не спорю колумб тут не причем.... упущение организаторов, такие сопли ставить перед Фашистом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё хотелось бы сказать про тех кто пишет что сет колумба скучный или медленный. Чуваки, вы либо ничего не понимаете в музыке, либо вас интересуют только тусовки под тупое бомбилово, что впринципе одно и тоже.

Ну да как раз на Фашиста нужно идти что бы пафасно на баре посидеть потянуть мартини с соком и покуривать сигарку!)))) ЭТО РЭЙВ чувак!)) А сопли сначала надо пускать для разогрева! ИМХО!!!

 

И у нас сразу все такие ценитили музыки становяться... ппц!!)))))

 

с электро стоит вообще не лезть за пульт када там собираетсья встать Фашик... не спорю колумб тут не причем.... упущение организаторов, такие сопли ставить перед Фашистом...

Абсолютно согласна....Перед Шкодой было бы самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода, как я понял, был на разогреве, а ценитилем музыки я был всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чендлер просто дело в том, что Kolumb не играет почти хард-техно, он играет просто techno и electro, поэтому на фоне других был чуть мягче.

Да какая разница мягче-тяжелее? ИМХО-ладно, сопли, ладно мягко... но блин, он не очень играет!!!!!треки скучные. електро и прикольное есть. Не пойму восхищений по этому поводу. интересно как же он тогда на фабрике месит если народ хвалит за тот выход... хотя, конечно, вкусы и пристрастия у всех разные.

Фашист божественнен. Артистизм, связь с танцполом, подборка, качество-все на высоте. Просто приятно было на него смотреть-человек радуется тому, что играет, его самого распиралои все передавалось в зал. Вот это профессионализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара впечатлений минувшей ночи:

1. Костя Анкоу и полная девушка в балахоне рвали танцпол от начала и до самого закрытия :)

2. Витя - био робот на батарейках дюрасел.

 

в общем по мероприятию.

клуб выдержал серьезное испытание теКном. нет сомнений, что это начало новой клубной эры Ростова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фашист мега-молодец, вынесло напрочь

все 3.5 часа его сета не уходил с танцпола ни на шаг

эйсидэйсидэйсид

в голове арктически чисто и пусто

хорошо -

дезинфекция

 

Камню и Бобру спасибо за поддержку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolumb кросавчег ! отыграл замечательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чендлер просто дело в том, что Kolumb не играет почти хард-техно, он играет просто techno и electro, поэтому на фоне других был чуть мягче.

Да какая разница мягче-тяжелее? ИМХО-ладно, сопли, ладно мягко... но блин, он не очень играет!!!!!треки скучные. електро и прикольное есть. Не пойму восхищений по этому поводу. интересно как же он тогда на фабрике месит если народ хвалит за тот выход... хотя, конечно, вкусы и пристрастия у всех разные.

Фашист божественнен. Артистизм, связь с танцполом, подборка, качество-все на высоте. Просто приятно было на него смотреть-человек радуется тому, что играет, его самого распиралои все передавалось в зал. Вот это профессионализм.

 

ты как ждал пока я уберу этот аватар и поставлю себе макдауэлла =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все СУпер!"!!!!! Фашист и на самом деле оказался ФАШИСТОМ!!!!! все самое убойное и сам он жжжжег,никогда не видела,что б ДЖ таким харизматичным был и танцеват ТАК ,вот ТАК!!!! совсем круто!!!

Колумб стал мега приятной изюминкой с корицей вечера,ням))))

Шкода приятно удивил- с самого начала хотелось двигаться и слышать))

 

негатив у меня вызвало то,что я пришла к 10,а пустили....не знаю,пошли в другое злачное место и оказались под карантином в 11:30,но народ еще стоял.....вот как-то не приятно стоять и морозиться вместе с местными обитателями улиц....а еще где-то в 3 звук сделали погромче?да?а может и показалось,да вот только уши до сегодня не отошли,после кэннон тож болели,мож чуть потише,шоб не оглохнуть??????А? а то вечеринки мне оч нра,только не хочется всю жизню портить из-за этого и ходить уже не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фашист мега-молодец, вынесло напрочь

все 3.5 часа его сета не уходил с танцпола ни на шаг

эйсидэйсидэйсид

в голове арктически чисто и пусто

хорошо -

дезинфекция

 

Камню и Бобру спасибо за поддержку :)

Всегда к Вашим услугам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший репорт от Сони

http://reflexya.livejournal.com/92694.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная, надо сказать вечеринка получилась. Тело ломит уже второй день, свиста в ушах поубавилось, а это значит что все минусы такого времяпровождения скоро уйдут и останутся только плюсы хороших впечатлений и захватывающих воспоминаний. Думаю таких плюсов у бывших там должно быть предостаточно, так как в принципе всё прошло на ура! О музыке говорить сложно, дело личных предпочтений. По мне так Шкода классно зажёг, просто нет слов, респект одним словом. Колумб не очень в тему получился и не потому, что не так играл, просто организаторы не в то время его поставили, какой то двойной разогрев вышел. Ну а Фашист в очередной раз показал за что его так называют, в очередной раз поразив своей «тактикой ведения боя». Бравый парень, так энергично двигался, что порою казалось, что он вот-вот взорвётся прямо за пультом и зальёт танцпол кровью. Честно говоря заключительную треть сэта оттанцевать я не смог, возможно потому, что алкоголь не даёт такой скорости, а может быть и потому, что музыка не совсем по мне была. В любом случае настроение было и остаётся просто отличным, за что и людям и dj-ям честное спасибо.

Под закат мероприятия пытался двигаться по Диму, но тело брало своё и настойчиво призывало к кровати. Об Илье не могло быть и речи, слишком много bpm для моей башки дал этот вечер и я ничуть об этом не жалею.

Вот такие впечатления…

 

боюсь повториться, Шкода красавец!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... год назад в Таганроге звук намного громче был, хорошо, что это не повторилось я тогда долго нихера не слышал

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... год назад в Таганроге звук намного громче был, хорошо, что это не повторилось я тогда долго нихера не слышал

:)

это точно, в жизни так не глохнул, как тогда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время сдвинули на час

Суета на глобусе

Раньше хуй стоял в постели

А теперь в автобусе..))

 

по сабжу: Великолепная пати, масса ярких впечатлений!!!! Я подумал о том, что здорово, что в у нас есть настоящий техно-локомотив - Витя Фашист, который буквально заражает всех музыкой.. Лучший сет Шкоды за последние полгода, имхо!!!! Санек, давай в этом же духе - я был в восторге! И механег что-то попутал, или у него настроение никудышное было сначала, но ты все очень здорово сделал - мощные треки с самого начала, без соплей, выгнал на танцпол сразу всех - умница. И все помнят !щиз а мэниэк, мэ-э-ниэк!!!" - что творилось на танцполе - угар без шуток!

Бармены Паша и Кирилл - респект! Пацаны специально к вечеринке купили себе комбинезоны, нанесли надписи под трафарет - короче заморочились, чтоб сделать вечерину еще ярче. А как вам файр-шоу? =)

Витин сет готов разделить на 4 условные части: 1) +5; 2) понравилась меньше, много английского асида +4; 3) +5++++ - отличное, нет... шедевральное хард-техно и драм-тракс, Витя сыграл несколько пластов, всегда покорно ждущих своего часа в моей сумке. Многое из сыграного им в эту 40-каминутку хотел бы иметь в своей коллекции;

и наконец 4) +4 услышал и подвигался под т.н. tekkno впервые на большом взуке, интересно!

 

Спасибо всем технарям и им сочувствующим, кто был на этой вечеринке! Уверен, что это мероприятие в ряду других повернет вектор развития нашей клубной культуры еще больше в сторону техно-музыки - мы все делаем для этого немало.

 

Впервые раздавал афтографы во время игры за вертаками - интересные ощущения..))

Спасибо моим техно-ангелам за присутствие и смс, я вас всегда вижу!!!!..)

 

p.s. фоты будут - шик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бармены Паша и Илья - респект! Пацаны специально к вечеринке купили себе комбинезоны, нанесли надписи под трафарет - короче заморочились, чтоб сделать вечерину еще ярче. А как вам файр-шоу? =)

Ты совсем напился?!? Отойти еще не можешЬ?!?! Быстро извиняйся и испарвляйся, а то не видать больше тебе дружественных рукопожатий и лимончиков к коньяку!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получилось насуетить кокаинчика.... вот и не приехал!((( пришлось долбиться феном и таблами.. но этоже детский сад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получилось насуетить кокаинчика.... вот и не приехал!(((

".............чуваки, занимайтесь спортом!!!!.........." :):huh:B)

В. Строганов

24.03.07

post-2408-1174941708_thumb.jpg

post-2408-1174942772_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)B):huh:

ААААААААААААааааааааааЕЕЕЕееее!!!!!!!!!!!!!!!! (........я еще не в себе......)

RESPECT всем!!!

2 Kolumb:Спасибо!приятно было разделить с тобой диджейский пульт :)ты попал в мою книгу собутыльников:)отлично провели время!!!

2 schranzer:Спасибо за поддержку!!!пообщаемся при встрече!!:)

2 D.Rokanten:Спасибки:)я буду стараться!

2 цветомузыка,чендлер,fler214:ну вы то меня знаете,не первый день............СПАСИБО!!!!

а теперь всем:БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Спасибо что пришли,за поддержку,за улыбки на лицах,за поднятые руки!Благодоря вам,вечер состоялся,благодоря вам есть мы!!! :huh:

ах да.......2механик:Приношу свои извенения за то,что не угодил и портил треки,извеняюсь за предоставленные мною,вам неудобства,ваше мнение для меня ценно!!!!!я буду стараться!!!!

ВСЕМ СПАСИБО!!(еще раз)

не злоупотребляйте алкоголем,другой гадостью!!

Слушайте то,что бьется у вас внутри!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бармены Паша и Кирилл - респект! Пацаны специально к вечеринке купили себе комбинезоны, нанесли надписи под трафарет - короче заморочились, чтоб сделать вечерину еще ярче. А как вам файр-шоу? =)

Ты совсем напился?!? Отойти еще не можешЬ?!?! Быстро извиняйся и испарвляйся, а то не видать больше тебе дружественных рукопожатий и лимончиков к коньяку!!! :)

 

Кирилл, ты о чем?! ....)))) внимательней читай мой пост =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ты о чем?! ....)))) внимательней читай мой пост =)

Дима, вот хитрюша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоттты то хоть кто нить когда нить выложит?)))) Все попросыпались..пора бы ужо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля... как меня перекосило, там где объектив полузакрыт - давай удалим эту фотку..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххххх... шкода - норм, тгн - спасибо за поддержку. всем остальным тоже. колумб - прослушал. фашист... ну вот и сбылась ещё одна мечта. пока всю сумку не отыграл не успокоился. 3.5 часа... видел я ещё одного чувака который столько же рубил.. но было то на казантипе.. не считово.))) спасибо ему в ощем огромное... рокантен... по моему пора закупить новых пластинок. гинзбурга не слышал. ушёл((

в ощем какое бы будущее не ждало карантин, он свой след в историю ночного ростова внёс уже... спасибо огромное бойкотту. так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен... Кто то обещал все фотки выложить!)))) Выложите в свой ЖЖ хотя бы!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня траффик ограничен, позже что-нить добавлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чаво эт было?

 

во время сэта фашиста одна моя знакомая не переставая танцевать с языком на плече крикнула мне в ухо :"Блин,он в натуре фашист!!!"

ну вот так и было, я так тож думаю.

отойти с танцпола было очень сложно. во-первых так как не хотелось

во-вторых потому что окружающие были на столько в музыке, что протиснуться мимо их локтей было просто нереально и опасно для жизни))

 

мне всего хвалило, даж иногда посещали мысли тика, когда ж это закончится, а когда надо было уходить мысли были сооовсем иные. мол, как, это закончилось!?!?!? хочу ещё!! мне мало!!!!

 

и самое удивительное, что я вылечилась!! болевшиее тело до.., отказывающиеся ходить ноги теперь снова готовы в бой с танцполом!!!!!

уж думала, что и не была нигде. но вот порвавшиеся немного кеды развеяли мои сомнения.

 

пасиба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххххх... шкода - норм, тгн - спасибо за поддержку. всем остальным тоже. колумб - прослушал. фашист... ну вот и сбылась ещё одна мечта. пока всю сумку не отыграл не успокоился. 3.5 часа... видел я ещё одного чувака который столько же рубил.. но было то на казантипе.. не считово.))) спасибо ему в ощем огромное... рокантен... по моему пора закупить новых пластинок. гинзбурга не слышал. ушёл((

в ощем какое бы будущее не ждало карантин, он свой след в историю ночного ростова внёс уже... спасибо огромное бойкотту. так держать!

я, кстати, неиграных поставил треков больше... Просто чтоб народ не сразу разбежался дал первые 25 мин. проверенных, так сказать, "хитов"!

2schranzer: да, спасибо, Костян!..)

2Fler214: Ждем снимков от Полины + геометрия на днях выложит свои фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё немножечко

post-319-1174998517_thumb.jpg

post-319-1174998526_thumb.jpg

post-319-1174998538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 schranzer: кадры крутые! Блин тебе бы камеру хорошую - план на второй фотке вообще профешнл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу чужие лавры присваивать Дима,из этих фоток почти всё не моё, не я делал эти кадры...

хотя так тоже могу :)))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугога! а на первой фоте там де Рокантен типо в огне..я там сзади справа в белой маечки типа сплю :)B):huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а слева Коля и моя рука с кольцом....

последний раз когда оно было на мне, ужо слишком сильно руками махал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно было - бы узнать мнение самого Виктора Строгонова...

 

поделись Виктор, мы хотим знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на геометрии появился фототчет с вечеринки - http://rnd.geometria.ru/index.php?show=gal...frompic=1623248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...