Перейти к публикации
ankou

"Тяжёлый Синтез X" : PROYECTO MIRAGE (Испания, live)

Рекомендованные сообщения

Прива!! А с Тагана кто нить едет???? И подскажите как до кварантина доехать, а то я чето плохо себе его местоположение представляю???????? Буду заранее благодарен. И еще если из Таганрога кто нить едет то мож соберемся, вместе поедим)))

Район центрального рынка. Значит бере за ориентир Буденновсий/Станиславского - это где трамвайные пути, идешь по Станиславского в сторону западного (направо, если стоиш лицом к Дону) мимо таких фэшен мест как наливайка "На троих", до первого переулка. Так значит мы стоим на Станиславского/Островский, теперь сворачиваем влево и идем по Островскому в сторону Дона, буквально метров 20 - 30, по правую руку стройка, по левую дом, и во там с краю пристройка - вход в Карантин. Мы на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в карантине давненько не была, хоть и небуит драма надо сходить...

ну кстати у Proyecto есть треки, которые вполне поломаны

не по-драмовому, но всё ж )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :):)B):):huh::):huh::):D

в субботу не пропусти праздничный наливос, приготовленный специально для тебя!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Санёк!!!

Запасайся здоровьем))

Бухать бум адназачна!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

Камень, поздравления!

thanks! ))

 

Александр, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :):)B):):huh::):huh::):D

в субботу не пропусти праздничный наливос, приготовленный специально для тебя!!!!! :)

Wow!!! )) я под барной стойкой разобью палаточный городок!)

 

С днем рождения Санёк!!!

Запасайся здоровьем))

Бухать бум адназачна!)

Пасиба Чувак! Пить и танцевать! Пить и танцевать! Пить и танцевать! )))))))

 

 

Всех буду рад видеть! И еще такое событие! Ритм н нойз, айдиэм! Супер!

Я схожу с ума.. И.. знаете.. мне это нравится))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Район центрального рынка. Значит бере за ориентир Буденновсий/Станиславского - это где трамвайные пути, идешь по Станиславского в сторону западного (направо, если стоиш лицом к Дону) мимо таких фэшен мест как наливайка "На троих", до первого переулка. Так значит мы стоим на Станиславского/Островский, теперь сворачиваем влево и идем по Островскому в сторону Дона, буквально метров 20 - 30, по правую руку стройка, по левую дом, и во там с краю пристройка - вход в Карантин. Мы на месте.

Мы это кто??? и стоим это в катором часу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Район центрального рынка. Значит бере за ориентир Буденновсий/Станиславского - это где трамвайные пути, идешь по Станиславского в сторону западного (направо, если стоиш лицом к Дону) мимо таких фэшен мест как наливайка "На троих", до первого переулка. Так значит мы стоим на Станиславского/Островский, теперь сворачиваем влево и идем по Островскому в сторону Дона, буквально метров 20 - 30, по правую руку стройка, по левую дом, и во там с краю пристройка - вход в Карантин. Мы на месте.

Мы это кто??? и стоим это в катором часу)))

 

"мы" - это видимо, виртуально-фигурально выражаясь, группа путешественников )

с 22 начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OOOOOOOуууу Присаединясь ко всему,выше изложенному!!! Александр!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

31 свидимся!!! Здоровье поправим!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вчерашнее в москве

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж, замечательно испанцы исполнили все....

всем нашим исполнителям как до альфа центавы по самоотдаче.....как это делают европейские коллективы)))

эх...горячая испанскся кровь...вокалистка жгла по полной...мне ее даже жалко стало..

в такой одежде так отжигать....и потом отплясывать еще вместе со всеми...

в общем, супер....оч. жалко что так мало отыграли

Хотя, конечно бы предпочел, чтобы диджитал хардкора поменьше было у Proyecto Mirage..

(благо его таки было в процентном соотн. меньше, чем драм/ритм нойза..))

 

p.s. а вокалистка оказалась симпатичней, чем на фотках)))

и судя по московским фоткам....у нас она сексуальней одета была)))))

а с другой стороны, у нас и кровь южней.......следовательно нам можно и погорячее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм... ну чтож... всё прошло хорошо. и это плохо. потому что обычно всё проходило отлично. испанцы понравились меньше немца, да и сеты диджеев показались чуть менее зажигательнее и скучнее чем обычно. но в целом всё конечно прошло замечательно. это моё такое имхо. кто знает: будь я в другом настроении/состоянии может был бы другой отзыв)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд, это одна из лучших вечеринок! Не лучше, конечно, чем MNA, но и не капли не хуже! НА УРОВНЕ!

Bruder сделал очень хорошую подборку. ИМХО. Мне очень понравилось.

Новые видеоинсталляции от Дорниера увидел... Радует, что не использует одно и то же..

Испанцы для меня вчера звучали совсем не так, как в наушниках. Столько энергетики! Дух захватывало, блин!

И вообще весь вечер прошел на одном дыхании. Где-то в 4 правда пришлось свалить...

 

Ну и собственно тханксы:

Спасибо всем, кто поздравлял с ДР)

Анку - за covenant))

Дениму - за продолжение энергетики)

Брюдеру, Дорниеру - *сцепляет руки над головой*

 

Отдельное: Гинзбургу, Шкоде - за праздник, хорошее настроение и ложить на всех х..))

Цветомузыке(!) - так и пить отучишь!!)))))))

 

Общее впечатление: 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Да в очередной раз все зае.исъ! Несмотря на то,что некоторые просидели все мероприятие,танцпол был полон!

Испанцы хорши,потрясная энергетика,работа с людми,Алисия,вокал ) молодчина,отлично смотрелась,двигалась!! Костя отличных 2 захода !!! спасибо!!!

вообщем кайфы!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элемент СУМАШЕСТВИЯ, который НЕ МОГ НЕ ПОРАДОВАТЬ, присутствовал с самого начала, и это было ново для всего города, в целом!!!!

Произошло сотрясение, которое, ещё долго, будет давать о себе знать........

Энергетика испанцев удивила, как так можно, откуда это??????????? Возникает вопрос - что это??? А в сумме-море положительных эмоций, море!!!!!!!

 

Dornier Wal снова поразил идеально-качественным видеорядом!...Олег, тебе огромный респект, и в этом я не одинок

2 ankou: Костя, спасибо большое за вечеринку, всё прошло отлично! Оба твоих выхода заставляли всех, "играющих в тюленя", подпирая стены, подскакивать и, стремительно, лететь на танцпол. " one world......one sky......we live........we died " напевали все все, вместе с тобой...............

2 Камень: Александр, нет, не отучу ))))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ....

атмосфера вечеринки была исключительной!!!

складывалась она из всеобщего наивысшего настроения, Атличных выступлений, картинок гдето там под потолком и т.д.))))

 

я ещё собираю себя в кучу, поэтому ничего внятного видимо сказать так и не получится)))

 

на счет испанцев... женский вокал всегда срывает мне крышу)) а они ещё и так круто выступили!!!! помнится мне, что под впечатлением пошла потом наверх и пожала им руки . вот так вот. понравилось

 

спасиба всем, кто был рядом и не давал грустить!!! Персонально двум Сашам, Ленкам, Костям и Вадику... а так же...

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинален - все было ахуенна)))

Народу правда думал чуть побольше будет.

Так знайте, те кто не пришел - ЗРЯ ВЫ НЕ ПРИШЛИ!

:)B):huh:

 

Спасибо ростовкому синт-отряду за прекрасную субботнюю ночь! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, что не смотря на технические проблемы возникшие на саундчеке, повлекшее за собой задержку пати на полчаса, вы не развернулись домой.Испанцы очень довольны поддержкой, сказали что нестоличная публика более открыта для музыкантов, хотят еще раз вернутся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада! забыл сказать про отличное новое видео! кадры с башнями 11.09 понравились очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для затравки :

 

Изображение

 

Изображение

 

испанцы - очень очень прекрасные, отыграли мощно

всё было отлично, людей, правда, меньше, чем хотелось бы

ну, такое случается

всем кто пришёл - большое спасибо ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хотят еще раз вернутся )))

Если бы летом - кайфово было бы... да под открытым небом....))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько отзывов (больших)

 

 

http://stass-kp.livejournal.com/80352.html?style=mine

 

"У многоуважаемого «Ростовского синт-поп комунити», вечеринки под названием «Тяжёлый синтез», тяжелей раз от раза. Того гляди, где-то к двадцатому номеру и надорваться можно будет. Ну, вроде как пришел весь такой нормальный, а ушел с паховой грыжей на раскоряку. В общем, вечеринки, скажем так, не для тех, кто слаб духом и телом....."

 

 

 

http://reflexya.livejournal.com/94668.html

 

"Projecto Mirage. Бешеные люди; слышала я версию о том, что они свои души самому дьяволу продали, задорого. И было это еще в пору, когда их соотечественник тов. Лойола жег по полной (в прямом смысле, что, безусловно, отложило свой отпечаток на творчество «Пройекто Мирахе»). Цель оправдывает средства, знаете ли. Тем более что их средства весьма изощренны и сами по себе представляют неплохую цель....."

 

 

 

http://sauzzz.livejournal.com/66887.html (very emo :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не оставить свое мнение на прошедшее мероприятие.

Сразу выражаю свое уважение организаторам!

Мероприятие за исключением некоторых моментов (не связанных непосредственно с организаторами) прошло на ура!!

Все действительно было весьма впечатляюще и полностью оправдывающее свое название "Тяжелый синтез". За что еще раз благодарственный поклон :))

Ну и как обычно, клубу не зачет по звуку, и аппаратуре…. (Когда же они научатся ею пользоваться?!…)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мероприятие за исключением некоторых моментов (не связанных непосредственно с организаторами) прошло на ура!!

Ну и как обычно, клубу не зачет по звуку, и аппаратуре…. (Когда же они научатся ею пользоваться?!…)

ты про микрофон, видимо

ну это нужно вокальный, нойз-гейт завести клубу

иначе от фидбека не избавишься, особо при такой музыке ))

поэтому пришлось вокал поддавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как обычно, клубу не зачет по звуку, и аппаратуре…. (Когда же они научатся ею пользоваться?!…)

на фашисте все было тип-топ.

для живых выступлений слишком много условий нужно соблюсти чтобы все было на уровне. так как для клуба это не профиль вполне возможны некоторые сложности. хотя со временем и они устраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это нужно вокальный, нойз-гейт завести клубу

иначе от фидбека не избавишься, особо при такой музыке ))

так если микрофон нормальный, то он должен быть от фидбэка защищен...

тем паче, как я понимаю мираж не пропускал его через примочки, кот. дополнительно могли увеличить обратку (иначе нафиг тогда мегафон)

 

не слышал что-то про конкретно вокальные нойз гэйты..

 

в любом случае и так замечательно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая часть фотографий (из трёх)

 

http://rndsynth.ru/gallery/photo/?event=279

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...