Перейти к публикации
vadz

новый альбом ПродиджЫ

Рекомендованные сообщения

слышала пока тока один трек....не фпичитлил ниразу....

послушаю целиком - расскажу, че думаю....но почему-то уверена в своем равнодушном восприятии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каша плять... у них всегда была каша, но она была песдатая, а это чета... хез короче - муйня какая-то... помяну стоя минутой молчания старый продидижи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из давней любви к этой группе все же альбом стоит приобрести...

Чтобы понять, что круче их первых творений уже ничего не мэй би!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по прослушке в мп3 люди поймут что он хуже чем предыдущий, тогда зачем его покупать? (даже за 70 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...забыла про топ совсем.....

ну....не раздражвет....но и не нравица.....

равнодушно весьма....

ниче нового не открыла для себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие назвали его худшим за всю историю Продиджи

agree абсолютно

www.theprodigy.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислушался и номано... терь вроде нравица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал тока ГЁРЛ... но не думаю что там будет то что мое отношение к ним снова изменит... чтож... с каждым разом все хуже и хуже... даже не верится что когда-то они записали Music for the Jilted Generation!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперементальный саунд, если можно так сказать. Дело в том, что продиджи сейчас мало волнует музыка. Их волнуют только деньги. Они решили сыграть на малолетних понтах, не понимая того, что слушать их будут прежде всего те, кто на продиджи вырос. А лично мне сейчас глубоко наплевать какого цвета у Кейта Флинта волосы на лобке. Меня интересует только музыка, а не шоу. Пусть клепают саундтреки к НФС Андеграунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как,обычно,бывает мюзыканты раскручиват с пластинки лудшую песню первой ,дабы народ приперевшись на волне влюблённости купили диск. А если заглавная не прёт,то и на весь альбом не стоит тратить время. Есть куча другого музья ,которое стоит послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я слушал только Girls, Хоулет молодец, вставляет.

 

да, девчёнки вещь классная, а вот в остальное въехать чего то никак не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы это не были продЫджи, то было бы нормально... а так... НЕ ПРОЩУ, БЛЯТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убойный альбом. Другие конечно они стали. Раньше слушаешь - что ни трек, то хит. А сейчас уже такого нету. Но все равно опять все таже свежесть идей, свистнутые лупы, электро панк. В этом альбоме действительно ярко можно почувствовать почему они себя называли электронными панками.

Girls кстати и клип прикольный! а смотрел видео с концерта где были сыграны Girls и More Girls ! энергетика та же! Воистину великие!

им уже можно не напрягаться. они сделали свой век, оказали неслабое влияние на умы и сознания многих людей. В том числе и музыкантов.

 

P.S. кстати после первого прослушивания подумал что фигня. а потом понял что надо прислушаться просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

python: помоему если прислушиваться в что-то серьезно, то, несомненоо, можно найти интересное что-то... но люди на танцполе, как ни крути, реагируют именно на первое прослушивание. вообщем, очень может быть, по прошествии времени, когда альбом обкатается, может и мы начнем вьезжать в этот их новый саунд. по мне так самый сильный альбом у гениев - MFTJG, дальше - сплошной конвеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю я что это не самый сильный альбом #>Изображение просто говарю что ничего плохого в нем нету.

вот FAtBoy Slim послушал новый альбом.. тоже дед уже не тот! раньше что не трек то хит. а щаз со всего альбома три трека всего понравилось, и то не вызвало тех че ощущений как прежние треки.

Стареют #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ссылки не работают =( и скачать не удается, слышал только Гирлз, ничего плохого сказать не могу но и хорошего тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немудрено что не работает ибо ссылки постились аш в июле прошлого года ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...