Перейти к публикации
61RUS

LADA C

Рекомендованные сообщения

бля если они её сделают в ближайшее время, то конечно её захочет купить каждый, я бы даже сказал гордость

Российского автопрома, но если учесть что это у нас в России, не факт что мы её увидим живьем ближайшее годы, как это было с десяткой.лично сам видел журнал "за рулем" 83 года с фоткой десятки на секретном испытательном полигоне, вот еслиб она появилась в те года, она бы смотрелась довольно современно

post-309-1173259886_thumb.jpg

post-309-1173259895_thumb.jpg

post-309-1173259900_thumb.jpg

post-309-1173259910_thumb.jpg

post-309-1173259918_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что не стоит сравнивать эту мадэль с десяткой.

сейчас уже немного другие времена, поэтому медлить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн не означает что машина хороша с тех стороны! :huh: ИМХО конфетка с говнистой начинкой! :)

И с выпуском я думаю автоваз медлить не будет, подождут они года два и их сотрут с лица земли зарубежные автозаводы (пример хердая в таганроге)

Хотя я представляю даже если они ее выпустят, какова будет ее цена? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть одна проблема когда она выйдет...она уж не буит нужна)))и доргая буит...кажись пару лет и китайцы задавят((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы глянуть её технические данные, я на дизайн никогда внимания особого не оброщаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу споррить что ее тех. данные сольют моей машине 2002 года :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чесно дроч полная... канечно если сравнивать с предыдущим моделным рядом то да...супер....

но все же помоему хххня.....

читал что это дали волю молодым дизам что старые пердуны со своими идеями не лезли и не поучали...и двигатель тож вроде новый какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еслиб дело было только в двигателе, то я б давно себе купил ваз-2110 или какую нить 2112 и т.д. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминает сценик2. а про движки пи'сать не надо. там все хорошо, я на своем 200000 накатал бес капиталки. и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...