Перейти к публикации
vadz

Добро пожаловать в новое измерение!

Рекомендованные сообщения

мда...неприкольно конечно, но рано или поздно к этому то все бы и пришло....... И я очень уважаю ди-джеев которые еще не совсем с головой ушли в процесс чистого зарабатывания денег, а в первую очередь думают о своем слушателе....... Понятно, что без денег ничего не организуешь сейчас, но границу, когда эксклюзивное мероприятие превращается в попсовое действо, надо чувствовать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоскливое нытьё! фпесду.

 

 

во первых, уже заебали пережевывать эту тему «все ушли в коммерцию! все, пиздец, алес-капец, диджеи — пидарасы, пименов — верховный мудила!». Уж боле читать противно, чесслово.

во вторых, если уж опять затронуть эту тему, то каждый дрочит как хочет и у каждого свой путь. нехуй вот это вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечный спор... не на ту и не на эту сторону стать не хочу, потому, что "-" и "+" везде свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечный спор... не на ту и не на эту сторону стать не хочу, потому, что "-" и "+" везде свои

вот точно...пусть только диджей музыку хорошую ставят, а че там у них происходит так сказать "за кулисами" меня не волнуют в принципе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...