Перейти к публикации
Keyko

Dark Journey @ Подземка

Рекомендованные сообщения

23/03/07 Psychedelic Trance Party

 

Dark Journey

 

клуб

Подземка

 

вибрации создают:

SashaRocker

Krokodil (Краснодар)

Keyko

 

начало в 22:00

 

вход

с билетиком 150р.

без билетика 200р.

 

Билетики можно достать в магазине этнических товаров "Тональ" в торговом центре "Горизонт" соответственно за 150 российских тугриков...

Флюро дизайн и дарковое сумашествие всю ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слово "Dark" означает что будет в основнов играться Dark Psy... или просто так? А то приду не услышу дарка и растроюсь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слово "Dark" означает что будет в основнов играться Dark Psy... или просто так? А то приду не услышу дарка и растроюсь((

Слово Dark означает что в основном будет Dark, чувак!

Кстати магазин "Тональ " находиться в мега-центре Горизонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарк и подземка я думаю будут гармонировать как нельзя кстати... атмосфера создастся поистине для ухода в тёмные глубины мозга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круты, круты :) дарк это музыка для настоящей ночи, но надеюсь утро то всё равно порадует радужным настроением наполненое гармоникой счастья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круты, круты B) дарк это музыка для настоящей ночи, но надеюсь утро то всё равно порадует радужным настроением наполненое гармоникой счастья?

конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билеты будут продаваться до 21 марта включительно так что торопитесь. Количество билетов ограничено.

 

Еще хочу сказать огромное спасибо Ане Шарупич за помощь в организации этого мероприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...оч. хочется сходить, хотя често говоря, подземка у меня как раз совсем не ассоциируется с трансом

 

эх, хотелось бы раннего goa услышать...

под современный то и плясать как-то вяло и попсово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле асоциацию с трансом можно создать практически в любом месте, главное прально подобная атмосфера и её реализация...

подземка наверно как нельзя кстати подходит именно под дарк из-за своей жёсткой андеграундности без цветчков и гламура... этакий no good...

 

а насчёт современости... с приходом новых технологий и музыка то писаться стала легче, жаль что в большенсве случаев просто некачественно и пипл обленился отсеивать и слушает всё подряд, вот и понаплодили тыц-тыц бумц-бумц... да и того гоа уже не вернуть, время идёт внося свои коректировки... но всё же как и всё думаю и гоа когда нить вернётся снова, только уже в другом качестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может просто выход в чередовании стилей транса..

не один же дарк с его скрежечущими звучками и квакушками...

 

а на счет ассоциаций...таки согласен...сами потом там будем сай фай пати делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в принципе сам именно самого дарка не очь как то... я поклонник фуллона.. но и дарк просто есть разный... есть именно скрежет один и ничего более, а есть красивый, с мелодиями... это всё дело вкуса... я могу слушать практически любой фуллон а дарк отбирать, другим наоборот, главное чтоб колбасило и пускай что на одной ноте... но хотя и фуллон есть не совсем цветочный... тут сложно спорить, есть просто мнения которые нужно учитывать... и однажды я понял одно, что главенствующую роль играет сама атмосфера... транс нельзя играть и слушать просто так, нужна обстановка и настроение...

да так в принципе наверно и в любой музыке... можно понять и юру шатунова если закрыться на потерянной любви и засесть на крышу дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, транс нужно слушать:

- в лесу на поляне (ночью/утром)

- где-то 30-50 кВт звука

- офигительные флюро-декорации + офигительный свет (лучше лазеры и прожекторы)

- лучше фулл-он

 

транс не нужно слушать:

- в свободной кубе (блять, а ведь, сам когда-то давно делал там транс мероприятие)

- в подземке

- в студио 61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-транс не нужно слушать в лесу зимой, имхо можно заболеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой, конечно, надо слушать возле моря на пляже... в ГОА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь не каждому дано к сожалению в выходные слетать на Гоа транс послушать... :)

каждый живёт по мере возможности реализовывая свои потребности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2SASHA ROKER:

Александр,с прошедшим днем рождения!!!(лучше поздно чем вообще не как) забылся совсем я,возможности небыло,вот дорвался:)

так что;С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!чувак,да и удачи в подземке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарк, фулон... все хорошо, но только когда в треке есть смысл, идея, мистерия. Ведь психоделика изначально отделилась от основной части рейвов 90х в сторону не просто "поколбасится под воздействием амфитаминов и т.п.", а в сторону, так сказать активной медитации, погружения в себя, самопознание (но некоторым это удается только под воздействием психоделических стимуляторов). Ведь не зря же во всем псай трансе (дарке, фулоне, лаундже) упор делается на индию и её культуру... это не только потому, что там Гоа - туристический рай для трансеров, там так сказать вотчина йогов и хиппи, сбежавших из америки в 70х годах от материального мира... это кстати описано в интервью Goa Gill

Психоделик транс - это современная форма самопознания для людей выросших и воспитанных на "западном" стиле жизни и понастоящему понять эту музыку и делать эту музыку, можно только поняв весь вложенный в неё смысл.

А так как этот стиль музыки родился и до сих пор развивается по законам всего западного мира и правят в нем законы шоу бизнеса, хоть и не так явно как в хаусе, но все же очень трудно стало выбирать то правильное и красивое из всего многообразия "говна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёчек, дружище!Желаю, чтобы вечеринка отгремела просто на ура!!!!

Если не буду работать, появлюсь там безоговорочно!!!!!!!

post-2408-1174403712_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен будет щииикарная пати!

Рокер, с прошедшим! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билеты будут продаваться до 21 марта включительно

вот такие дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOM!!

Спасибо за пати, всем диджеям респект. Особенно Sasha Rocker дал жару)

ИМХО: Акустика в подземке не фонтан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, спасибо за вечеринку, всё было отлично!!!!!!

 

Жаль только, что закончилось вот так :) :

post-2408-1174732432_thumb.jpg

post-2408-1174732454_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю Ганеша остался доволен :)

потрясающая ночь. ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, чудная музыка )

людей бы ещё побольше, совсем было бы зашибись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, спасибо за вечеринку, всё было отлично!!!!!!

 

Жаль только, что закончилось вот так :) :

 

Хех..эт точно!!! Жаль Так и не послушали мы Рокера..((((

 

Сууупер было!) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя, респект за клевую вечеринку. Хорошая работа, жаль только дизайна маловато было..

рокер как обычно порадовал)) Остальные тоже показали себя с хорошей... нет, с темной стороны (-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наманая пати вышла.... всем спасибо... ганеша точна остался доволен )))

тока люди жаль не привыкши у нас к настоящему дарку, не многие смогли выдержать погружения...

 

Жаль так и не послушали мы Рокера..((((

жаль точно, кто услышал тот боялся улыбаться...))) музыка влияла не только на психику, но и расстривала все функции мозга )))

 

звук в подземке точна не фонтан, эхо отражающее от глянцево крашеных стен заглушая бочку и поднимая высокие до пилящего состояния имхо негативно влияют на органы слуха... и правая колонка забавила, которая отрубалась как только звук становился тише определённого уровня (гы, она наверн знает, что музыку нельзя слушать тихо:))

 

Жутко веселил залётный казачёк в кавбойской шляпе и сапогах... Всем респект )))

 

P.S.: Утром таксист мчащий по ходу не менее сотки на СТОЯЩЕЙ НА МЕСТЕ волге был конечной стадией сумашествия B)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется Добавить, что неплохо былобы почаще устраивать подобне мероприятия, думаю пипл подтянется! Да и не плохо было бы взбодрить посерединке стареньким Гоа типа Transwave-Flamycogire оно нереально прёт)

Звук помоему и правда слишком наболтали) ну ничего позвенели уши денек и нормуль) надо было наушники брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жутко веселил залётный казачёк в кавбойской шляпе и сапогах... "

 

ага, тоже прошелся по нему улыбкой))

 

p.s, человеки, ну нельзя же сидеть часа два...и ждать, когда кто-то первый на танцпол залезет....

поэтому первые часа полтора незачетные :)/

 

"тока люди жаль не привыкши у нас к настоящему дарку, не многие смогли выдержать погружения..."

а с 12 до 2 разве дарк игрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль так и не послушали мы Рокера..((((

жаль точно, кто услышал тот боялся улыбаться...))) музыка влияла не только на психику, но и расстривала все функции мозга )))
Что правда, то правда.. Не до улыбки было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с 12 до 2 разве дарк игрался?

честн не помню чё игралось , но когда началась настоящее пилилово оболочек полушарий мозга часть технично слилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость advisor

А прогрессив был? Реально ли услышать его на следующих пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость advisor

Как это не надо? Как раз наоборот! Разнообразие будет, и количество людей заметно увеличится. И каждый получит то, что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ж.. прогрессив!!!!!!!!!

 

финов хочу =))))) ну не на дарковой, коечно, ночке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фоток светлой полянки нет?.. под утро такая хорошая полянка на танцполе была :)

и вообще очень яркий переход дало включение дискоооооу-бола =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо говорить что прогрессив попса, это просто стиль, а попса это популярная музыка, коим у нас прогрессив не считается тем более...

 

услышать его...? не знаю... на псай пати разве что первый час пока люди только начинают собираться и то не всегда, утром на опенах классно кады кто нить его играет после хаусовой ночи, а чтоб всю ночь, да у нас, это наверн нереально... по моему для такого мероприятия надо не меньше пару тысяч народу и устраивать шоу как тиесто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя организуйте Гоа пати.. ну плз)) людям понравитсо полюбому)

и вот например чтоб играло чтото из раннего творчества товарища Zirrex (Msk) 2000 и прет и погружает в астрал и колбасит))

Воток ранней полянки нету к сожалению) да было здорово.. загорелись фонарики все такое.. конечно под конец уже чет не то было) а вот с 12 до 3х колбаса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю всё будет. сам хачу давно, давно зреют конструктивные идеи... просто гоа это не просто пати, это как дань прошлому давшему начало настоящему и показывающее нам путь в будущее, это не должно всё выглядеть как просто "собрались-поколбасились", всё должно быть на своих местах до мелочей и создавать нам тот путь показывающий откуда исток... реально просто хочется чтобы всё что видится и слышится было соответствующее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, похоже трудно будет сделать опен и покопаться в истоках, если транс у многих до сих пор ассоциируется с прогрессивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...