Перейти к публикации
evgenylight

KAZAНТИП #-> СКОРО!

Рекомендованные сообщения

всё в циклоне было гуд!! =)

разогнал себя водкой по 10 р, случайными Ягуарами и прочими штуками, которыми угощался... до состояния Щастья! и всеобщей любви!!! так приятнаааа!

и попрыгал на танцполе, и одну ногу 2 раза подвернул... терь вот сижу... больнААА =) и с людями позитивными пообщался!..

жаль правда музыка не очень тяжёлая была (совсем прямотаки не тяжёлая) а драма так хателось!!! =)) ну лана... значит не судьба...

вот и всё что я хател сказать!!

всем респект!!!

вечное лето - СУЩЕСТВУЕТ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to маркисмит:

 

парень, пост у тебя развернутый, но вот хотелось бы тебе пояснить кое-что:

во-первых, то что было в циклоне - это не phubriq, а просто пляжные летние вечеринки от нас, т.е. так получилось что просто мы, а не кто-то другой стали собирать людей на пляже и пропагандировать в таком, казалось бы, "не нашем" месте хорошую и любимую музыку, а то что все вдруг кинулись обзывать эти действа ярлыком phubriq - это уж не знаю с чего, фабрик было на сегодняшний день 14-ть вечеринок!! то что происходило на пляже - это иное, все равно, как я не хочу, до той атмосферы что на истинных phubriq циклон не дотягивает, и формат здесь несколько другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-вторых - кто сказал что циклон это "техно-вечерина" ?

я (буду говорить только о себе в данном случае), играю разную музыку, если ты не знал, и техно-электро в том числе, но это не значит что техно у нас звучит не прекращаясь весь вечер. люди, к сожалению, не хавают. или не хотят, фиг его знает, это уже второстепенное. опыт такой уже был, делал я в этом же циклоне конкретно техно (это было в конце июня) - так люди больше 3-х часов не держатся.)) это всё таки хорошая идея, но все же циклон не казантип.....

в-третьих - атмосфера последнего циклона была такова, что меня изначально пробило на "классику жанра": все началось с того что мы с колумбом играли хаус 90х, ну а потом как-то само пошло, почему бы и нет - давно я не играл многое из старенького, но обожаемого, но тем не менее могу с твердостью заверить что и последние, новые релизы также звучали, те, которые вы могли слышать только, может, на казане этим летом. да и вообще какой разговор может идти о "старом и новом техно"?? если вы так разбираетесь в музыке и ценители настоящего техно, неужели вас не радует surgeon или speedy j года 99-2000??? или классический детройт?? может, стоит поглубже копнуть?

то что многое и разное техно я играл в одном миксе - вполне согласен,

ну такова атмосфера была )) это же не техно-фестиваль какой-нибудь где все по строгому лайн-апу, и где каждый dj играет соответствующий стиль.

если бы я играл исключительно минимал-сет, могу сказать что долго вы бы не продержались, тем более с таким звуком, поскольку минимал нужно всопринимать на несколько более высокой громкости, а так это будет лишь "трещотка" по сути....

циклон - это лишь дружеские вечеринки для наших постоянных и просто понимающих людей, которые ищут нормального музыкального сопровождения для своего отдыха, и не нужно воспринимать эти пати всерьез.

все отдыхают, мы отдыхаем.

настоящие phubriq - другое. там я могу уже поиграть совсем иную музыку,

и знаю как её воспримут (вспомните idm-сет вначале на phubriq #09 на кож.заводе - где бы вы могли еще такое услышать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и последнее:

ув. маркисмит, честно говоря, сложилось впечатление, что ты совсем недавно узнал о phubriq, и не удивлюсь если ты не присутствовал ни разу на наших phubriq мероприятиях. по сему, приглашаю тебя на следующую, 15-ую, которая, если всё будет двигаться как хочется, состоится примерно спустя месяц и, конечно, в таганроге. жди, ты обязательно о ней узнаешь на гл.странице этого сайта. а пока что ты просто делаешь пустые выводы.

извиняюсь, что называл тебя на Ты, поскольку в реале мы не знакомы как я понял, но так уж потекла речь, привык с людьми на равных общаться ))

пока что от меня всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 маркисмит: вообще-то, юноша, как мне кажется, Евгений Light всегда был в силе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2light: хорошо отписался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что ты пояснил.На сайте написано phubriq presents!!! Откуда бы мне знать что это "ненастоящая

"фабрика.Про старьё я конечно погорячился,но если его играть то в одном ключе не обламывая,

а не диско в перемешку

с техном.Я на днях был в Краснодаре и по радио слышал интервью Алека Гоча,ростовского байкера,его

представили как ДИДЖЕЙ ИЗ РОСТОВА!!!Он рассказывал что на своих дискотэках играет разную музыку и

"кислоту",и рок, и др.Зато всем нравится! Над ним смеялись.

Да на вашей вечеринке ,представленной фабрикой,я впервые,как нетрудно было догадаться очень

внимательно прочитав моё послание.Буду ждать "настоящую" фабрику.А как ты ответил мне понравилось.

Я ж вам тока добра желаю.

2 аnku:это ты мне написала или ему(EL)?:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz -

 

люди недопоняли некоторые вещи, я разъяснил.

 

маркисмит -

 

я играл электро и техно, ну никак не вперемешку с диско.

диско, диско-фанк-хаус звучали с 8 до 11, на разогреве.

конечно людям будет нравиться такой подход как у тов.Гоча,

поскольку большинство в музыке слабо разбирается, а жаль.

в циклоне ко мне подходили пару раз, предлагая 1000 р. за то чтобы я поставил одну "песню" ))

слава богу что вы её не услышали, а многие бы согласились будучи на моем месте, я уверен.

мы тоже зла никому не желаем, и делаем всё что в наших силах для проведения тематических парти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы бы поняли ,если б вы не ввели в заблуждение :)

Надеюсь на настоящей фабрике будет что нада.

А пока бросаю всё ,еду в Самару!!!Может у них там получше нашего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz. light. kolumb.

 

ребята, вам надо каждому привязать к члену по свистку и предлагать в него свистнуть всем недовольным музыкой =)

недовольные остануться недовольными, зато нам с чубайсом по-приколу будет =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... мы в этот перфоманс с баааальшим удовольствием будем фтыкать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 6.09.2004 - 00:00)
в циклоне ко мне подходили пару раз, предлагая 1000 р. за то чтобы я поставил одну "песню" ))

ОГО!!! #>Изображение Тааак, пора становицца ди-джеем !!!!

 

Цитата (evgenylight @ 6.09.2004 - 00:00)
слава богу что вы её не услышали

 

та лаааднаа!!!! 1 (одну!) пестню (небось Верка Сердючка какая-нить) мы бы потерпели, при условии что ты бы нам фсем налил вотки

 

Цитата (evgenylight @ 6.09.2004 - 00:00)
а многие бы согласились будучи на моем месте, я уверен

 

АГА! АГА! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...