Перейти к публикации
mihanic

Побег из тюрьмы

Рекомендованные сообщения

Кто смотрел, делитесь впечатлениями. По-моему, так фильм просто бомба, давно не видел ничего более захватывающего. Состоит из 2-х (пока) сезонов: 1-й – 22 серии, 2-й – 13 серий. Я смотрел четыре дня, не отрываясь. Сюжет настолько насыщен событиями, что просто некогда даже сходить в туалет, поесть или поспать.)) Короче всем рекомендую попробовать этот «наркотик» (по-другому и не назовёшь). Сюжет следует из названия.

 

ЗЫ: жду 3-й сезон с нетерпением, тем более что в конце последней серии второго сезона он был проанонсирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда обсудим мамин любимый сериал "Обреченная стать звездой" ;) или как он там называется?

 

Можем вспомнить всеми любимую "Санта-Барбару" :) Тоже ничтяк сериал... Ну? Домохозяйки! Просыпайтесь :) Вспоминайте сериальчеги... Нахуй вам техно :) Давайте вязать носки, шапачки и гондончики и смотреть сериалы :)

 

счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОБ, ты прав!!!!!!!!!!

 

а вот мне очень понравился сериал БРИГАДА!!!!!!!!!!!

 

Там играют реальные парни, и музыку правильную играют а не какойто там шрансик или техно..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё, вообще никто не смотрел?

ну вы ребята даёте. обсуждаете такую чушь как "Борат", а когда дело доходит до нормальных фильмов, начинаете обсирать(наверное, чтоб скрыть своё невежество).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миханк на МЗ скачал? :rolleyes: нее я сериалы лублу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я в пракате брал. в "Игре" (напротив 15 школы)

 

а вот инфа:

Изображение

 

Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле.

В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

Компании по производству сериала: 20th Century Fox Television, Adelstein-Parouse Productions, Original Television.

 

Исполнительные продюсеры:

Пол Шеринг.

Дэвн Пэроус.

Мэрти Адельстейн.

Нил Моритз.

Бретт Ратнер.

 

Автор:

Пол Шеринг.

 

Актерский состав:

Вентуорф Миллер в роли Майкла.

Доминик Пурселл в роли Линкольна.

Робин Танни в роли Вероники.

Сара Вейн Коллис в роли Доктора Тэнкреди.

Питер Стормарэ в роли Абруци.

Амори Ноласко в роли Сукрэ.

Уэйд Уиллиамс в роли Беллика.

Маршалл Олмэн в роли Эл Джея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нормальных фильмов" ;)))

 

чуть со смеху не помер ;)))

 

2mehanic: да ты не обижайся :) just kidding... это форум где люди высказываю свое мнение... это просто совпадения :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чё - показывают по РЕНтв в 20-00, повтор в 13-00. кажется 2-й сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чё - показывают по РЕНтв в 20-00, повтор в 13-00. кажется 2-й сезон

Аааа. так вот чего у тебя такая аватарка))) Фанатик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять Боп а ты гурман! такую хуйню и всю знаешь.

а вот про гандон вязаный это ты хорошо подметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то раз, в свою очередную поездку по марштруту москва-ростов, имел я счастье смотреть данный высер в автобусе.

 

ебать дерьмо.

 

механег, если тебе такое нравица, то остается только посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать дерьмо.

plastmatik судя по аватару смотрит саавсем другие фильмы ,))

респект... и выражения сочувствия по поводу вынужденного просмотра фильма (?) в автобусе.

 

Это жескач, когда деться некуда и приходится в какой-нибудь электричке принудительно просматривать очередной шедевр ,(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть на ТВ Побег это полный дроч, т.к. постоянно эти злаебучие рекламы, а ещё и по 1 серии в день. клёва смотреть его нонстопом. я даже на пары не ходил и не ел нихуя, на самом деле затягивает. не зряж его в нете показывали, причём по 1 серии в неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему Механиг прав, его (сериал) Надо смотреть, а кто не будет смотреть и конспектировать следут отправить на принудительное лечение сериалами татьянин день, жди меня три сеанса подряд и на вечер обязательно как в механическом апельсине - под великие песни распутиной и тихий плач моисеева смотреть рабыня изаура или лучше мросто мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа!!!

неужели на этом формуме появилась нормальная тема,не ожидал что ее кинет миханик,

сериал правда бомбовский,я сам к сериалам не очень хорошо отношусь,но вот тут как раз тот случай когда...

друган посоветовал,меня где-то после 6-й серии просто приклеило к монитору,за 2 дня посмотрел два сезона,причем трудно было даже за хавчиком сходить,миханик тут прав на 100%,наркотик еще тот. кстати,очень хорошо подметил что фильм дейтсвительно стоящий,без всяких дешевых гэгов и беспорядочных взрывов и перестрелок,весь накал страстей создает постоянный экшн,который держит зрителя постоянно в ожидании.

из всего что в последнее время смотрел,так этот сериал приколол больше всего.

Миханик, там кажетса в настройках где-то можно отключать комментых отдельных юзарей,ты боба отключи. он сам не знает че пишет.

кстати, тусил на форуме сериала,ебать там народу собираетса,как на наших топовых сайтах,

успел выведать что Пола Келлермана в третьем сезоне убьют,майкла посадят,а Линкольн сбежит,

фишка в том что майкл начнет планировать новый побег,но в новой тюрьме будет происходить такое что побег и брат на свободе отойдут на второй план.

т.е. кароче дела тюремные у майкла выйдут на второй план,Сару вроде на несколько серии уберут т.к. она вроде там щас рожает.

премьера 3го сезона 31го августа,

думаю даже себе лицензию на двд всех сезонов закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на этом форуме был))

но ты.......... ты гаДД............. вот это зачем написал:

успел выведать что Пола Келлермана в третьем сезоне убьют,майкла посадят,а Линкольн сбежит,

фишка в том что майкл начнет планировать новый побег,но в новой тюрьме будет происходить такое что побег и брат на свободе отойдут на второй план.

т.е. кароче дела тюремные у майкла выйдут на второй план,Сару вроде на несколько серии уберут т.к. она вроде там щас рожает

?

 

как я рад :rolleyes::):b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свой очередной рейд в таганрог, пожалуй, привезу вам, дорогие мои, каждому по гвоздю.

 

в голову вбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не думал что скажу это... но пока работал в Вист-Доне - подсадили на сереальчег меня на этот...

 

потом в захлеб дома все два сезона посмотрел :) Ну вообще сереальчег прикольный только сократить его можно было в один сезон (все эти два сезона)...

 

:) Так чта магу папрасить пращения у механега за обсер сериала :) единственный сериал который мне понравился :))) остальное - суксь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц,3й сезон просто жесткач,ни в одном сериале не видел чтоб так жестко с его героями,

ну а после того как убили Сару, на форумах фанатов просто бунт возмущений и недоумений как можно было выкинуть такого героя,да еще и голову бля отрезали и в ящик положили как пиццу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё уже на двд вышел? просто я уже давно не в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. кочают с торента и с новафилмс. 3 сезон - бомба... А Сару пришлось убить потому как она сама захотела уйти из сериала. Но убили - жестко!!! А у нас каждая серия появляется раз в неделю. И вот как мне было? Когда я два сезона смотрел все серии подряд сразу (ибо были уже) а эти теперь раз в неделю появляются!? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле сериал про двух, пережравших метана, братанах и их неспакойных друзьях :D, которые раскрыли ВСЕЛЕНСКИЙ заговор против человечества путем непонятных интеллектуальных манипуляций :lol: - - - - -ВЫСЕР....На эти, нисколько не обделенные интеллектом лица даже больно смотреть, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди а где можно найти весь 3-ий сезон? а то я с нидавних пор подсел на этот сериал, 2 сезона сразу пересмотрел и хочу ещо, а взять негде.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде. готово на данный момент только пять серий а компания снимающий фильм сейчас взяла "отпуск" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...с нами на прямой связи из голливуда,был наш специальный корреспондент "БоП",который неустанно

наблюдает за развитием и последующим выходом очередной порции настоящего американского говна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...с нами на прямой связи из голливуда,был наш специальный корреспондент "БоП",который неустанно

наблюдает за развитием и последующим выходом очередной порции настоящего американского говна!

АМИНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...с нами на прямой связи из голливуда,был наш специальный корреспондент "БоП",который неустанно

наблюдает за развитием и последующим выходом очередной порции настоящего американского говна!

Специально, для говноеда, всегда Ваш, с самыми свежими и вкусными какашками - Боп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздатая концовка.. чуть слезу не уронил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сентиментальный механик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля пиздец затянули... я заебался 5-й сезон смотреть... все можно было бы сократить на 3 сезона...

Но концовка - ахуенная ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боб. ты тоже чуть слезу не уронил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ) просто понравилось как все закончилось :) я думал что опять бля сделают какой нить ебучий хэппи энд ;) Но получилось все достаточно круто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...