Перейти к публикации
nutty

DNB ANIME PARTY 3.02 QUARANTINE CLUB

Рекомендованные сообщения

3 ФЕВРАЛЯ

Quarantine Club & Promo Group "PaPaRaZzы" представляют

DRUM'n'BASS ANIME PARTY

 

DJ FRED (Питер)

Dj JUDGE

DJ NEIMAR

DJ ULESKO

DJ BRUNO

DJ ROMAS

DJ NUTTY

 

ВХОД 250

в костюмах аниме 150!

 

НАЧАЛО 22-00..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Henatai будет ? :)

 

RoGeR мы же на вечер встречь выпускнегов в школу пойдем ! :rolleyes: так что если и будет то ты не увидешь ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие выпускники давайте тащите всех в каран хентай плюс бухач намного лучше простой встречи выпускников.......да плюс еще драмчик..... :):rolleyes: да плюс еще питер нам поиграет... вообщем руки в ноги и встречу выпускников запивать в каране :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dj JUDGE

DJ NEIMAR

DJ ULESKO

DJ BRUNO

 

ого у вас там пачками диджеи подятся драмовые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзики,такой каеу пойти,но блин,лучше подперекумарить и поехать на 22 февраля на BATTLEFIELD в МСК.Зарядиться энергией еще вперед на полгода!Масштабы и правельный DnB РУЛЯТ!Респект всем кто собрался на это нейро действо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста,Fred кайфовый чувак!!!Мне когда-то доводилось побывать на его выступление и даже пообщаться с ним в КРСН!!!Сет был оч уж достойным!По крайней мере на много интереснее нежели у ПАХИ БИ!Искренне советую ВСЕМ ВСЕМ прийти!Надеюсь "КРЮГЕР" сегодня не подкачает!МАЛОЙ,задай всем жару,ты ведь это можешь!Главное захотеть! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у питерского гостя настроение боевое, обещает сюрприз, правда какой сам ещё не знает))) но точно знает что всё будет отлично и вам понравиццо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!

АНИМЭ в рнд,!!!

ну лично я немного не ассоциирую днб с анимэ, ну да ладно,всеравно рулезз!!!хентай-форева!особенно доктор Огенки!

обычно анимэ-афиши видел тока в таком стиле:

------------------------------------------------------------

В программе:

Лисандра

4етыре 4етверти

Puppets Band

DollS

3yXeJIb

Sunaku (Санкт-Петербург)

Kiss Drive

Jam

Мирасоль

Лондон

Kintaro

Glam

Llanowar_Elf

Лео (Воронеж)

Usagi Hayashi

Новогоднее косплей-шоу

 

Ведущие: Легендарные Usagi и Соник (Ростов-на-Дону)

 

Музыка:

DJ Optimus (Anime OST, Kawaii, Para-Para, Eurobeat, J-Pop)

DJ Kintaro (Anime OST, Hardcore, Nu-Metal)

DJ 4Styler (AMV Special Mix, House. Electro, Trance, OST RMXs)

Видео: VJ Kuroneko

 

Подарки и розыгрыши от организаторов и аниме-звёзд.

Каждому гостю новогодний выпуск журнала АнимеГид в подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээх....а я вот как некстати заболела...... :rolleyes: и не пошла, жаль, но переживу, с таким количеством проводимых в последнее время драмовых вечерин....еще успею натуситься...Хотя то что пропускаю аниме пати расстраивает.....я бы нарядилась в тему.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я БУДУ ДОМА СИДЕТЬ И ЖРАТЬ КОНФЕТЫ ШОКОЛАДНЫЕ! И ТЕЛЕК СМАТРЕТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я БУДУ ДОМА СИДЕТЬ И ЖРАТЬ КОНФЕТЫ ШОКОЛАДНЫЕ! И ТЕЛЕК СМАТРЕТЬ!

 

Ирка! нельзя жрать конфеты по ночам!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала прошло все замечательно??!!! А в костюмах была 3 человека....

Мы кстати собирались- я даже готовила костюм сейлормун :rolleyes:

Но в итоге остались в городе, и так кайфово всю ночь в бассейне отдыхали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала прошло все замечательно??!!! А в костюмах была 3 человека....

Мы кстати собирались- я даже готовила костюм сейлормун :rolleyes:

Но в итоге остались в городе, и так кайфово всю ночь в бассейне отдыхали))

 

А я слышал, что было всё не очень всё замечательно:

-куча неодекватного гоп народа -> драки, кровь, раскрашенные не по анимэшному лица (понятно что клуб молодой и ему зараобатывать надо, но хоть какойта фэйс-контроль должен быть)

-душно -> т.к. было много народу, а в клубе походу не справляется вентиляция (енто уже на Дебоше с Ивэлом было заметно)

 

Ну а всё остальное было просто отлично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в итоге остались в городе, и так кайфово всю ночь в бассейне отдыхали))

 

ух как интересно! а меня не позвали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал, что было всё не очень всё замечательно:

-куча неодекватного гоп народа -> драки, кровь, раскрашенные не по анимэшному лица (понятно что клуб молодой и ему зараобатывать надо, но хоть какойта фэйс-контроль должен быть)

это официальная информация или слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прошло нормально, бррр... Всем большое спасибо, Все кто не успел и желает повторить ждите след. недели:rolleyes:))

Dj Fred

 

Мне тож всё понгравилось. Спасибо гостю и клубу))

dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приперси я соппственно из интереса...

посмотреть, что да как.. да и на драме не был уже давно.

Бобер уверил в том, что будет классно...поверил на слово...

и...на те...

Ну пришел, народа уже достаточно было... играл изначально брейкс...просто брейкс..

пару-тройку людей были в костюмах, вроде и позитивненько так...а потом...

потом началось осаждение Карантина...столько людей я еще не видел там. Захотел было зайти в туалет - руки помыть - там человек 10, и здоровенный детина, чуть ли не шансоном мне не пропел: НЕ ЗАХОДИ СЮДА! ))))

Хотел было с барменом поздороваться пива взять...не подпустили.. Атаковали с криками: Слышь, дай мне коктейль....Ну... подумал, что барменам и без меня хватает...

Потом человек в олимпийке и кепке фирмы найк стал играть драм, причем абсолютно не заморачиваясь на сведении.. Правильно, а зачем? Ведь контингент был занят тем, что фоткал и снимал друг-друга с коктельчиками... Пафосные позы и взгляды...да и MTV здеся...как жЫ Ш...

Пытался дождаться питерского гостя, но поставив одну пластинку, и проиграв ее, Fred'a снова сменил парень в олимпийке...Видимо все зависит от коньюктуры рынка)

За аппаратурой постоянные скачки, 4 человека пытаются каждый что-то нажать и покрутить...

причем проблем с техникой не было...

 

А когда я уходил, то уже на лестнице услышал краткий диалог еще одних крепких ребят:

- не, ну меня вот чиста драм эн басс прикалывает, прикинь!

- да! та же фигня! остальное х..ня, реально!

 

То ли в эмбарго травили тараканов, то ли парадокс был закрыт... Но контингент полностью испортил настрой, и я отправился восвояси...

 

З.ы. Огромное спасибо Дорниеру за спасение моих глаз и мозга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли в эмбарго травили тараканов, то ли парадокс был закрыт

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YE вот видиш, пара гопников стала прикалыватсья по драму, завтра они отпустят хаера, оденуться в нью-еркере и прикавыляют отжигать как клабберы. :rolleyes:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YE вот видиш, пара гопников стала прикалыватсья по драму, завтра они отпустят хаера, оденуться в нью-еркере и прикавыляют отжигать как клабберы. :rolleyes:)))

 

нет, это безусловно хорошо, что люди развиваются хотя бы так...

только вот нет уверенности, что "завтра" для них все же наступит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любое закрытое общество вырождается, все пральна сделали, разок можно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч и правильно что не пошел. почему-то подобный исход событий на тусе стал для меня очевиден после одного взгляда на плакат :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли в эмбарго травили тараканов

Эмбарго закрыт на реканструкцию))) токо они как саранча мигрируют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой маркетинговый ход - пати "Анимэ драм-н-бас", только кроме мультов на экране, анимэшного больше ничего не было..)

Или может я что-то путаю, и лысая хрень в трениках - это новый персонаж сэйлор-мун? Много было чертей в таких костюмах..))

То, что не сводили ди-джеи некоторые - это тоже детский сад. Е*ать, как можно не свести на 800-ках и пр., там даже для челов с полным отсутствием чувства ритма "подсказки" по bpm светятся, нах... Тупо перекидывать федера, лабать качаные с рекса убитые мр3-хи - это наша d`n`b культура?

 

Фред - играл с винила - за это ему от пацанов почет! Слава Богу, есть такие люди как Леша Nutty - отлично побеседовали на тему продюсирования музла и извечного "мр3 vs винил" перед пати, Леша грамотно дал музыки в клубе - молодец чел, с позицией!

 

Олежа (ви-джей) - явно скучал..) Понравился еще молодой парниша, что перед Лешей Нати играл, кажется, в рубашке который за пультом прыгал! Чувствовался вкус, мочил жеско, вовремя давал хиты, когда подуставали. Чуть-чуть заигрался, конечно, но ничего... опыт придет.

 

Стою в холле. курю неспеша.. В дверях материализовалось нечто, по лбу потеки крови, ухо как 3 и лиловое уже - качает с охранником. Мне было весело по своим причинам и может поэтому я подумал, что этот чел в анимэшном костюме..) мало ли какая нынче мода у молодежи. Потом присмотрелся, а он не только "разукрашеный", но и жутко "нарядный" - еле на ногах стоит... жал фотика не было, надо было снимать...) ему вполне определенно кто дал на орехи, а он все равно в клуп попасть хочет! Респект - это ж надо так драм любить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою в холле. курю неспеша.. В дверях материализовалось нечто, по лбу потеки крови, ухо как 3 и лиловое уже - качает с охранником. [] поэтому я подумал, что этот чел в анимэшном костюме..) мало ли какая нынче мода у молодежи. Потом присмотрелся, а он не только "разукрашеный", но и жутко "нарядный" - еле на ногах стоит... жал фотика не было, надо было снимать...) ему вполне определенно кто дал на орехи, а он все равно в клуп попасть хочет! Респект - это ж надо так драм любить!!!

 

блять, я всё пропустил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается меня, мне понравилось, единственное немного полкачала вентиляция,а в целом смешать драм и аниме это смело, да вид анимешников пытающихся танцевать драм, это конечно смешно, плюс, организьм в деревянных тапках и прической, а-ля, я проснулся с перепоя, позобавило... )))

Питер жжот, отыграл на 5... ))

Но Натти, Натти Бог, и это без условно, огромнейший респект ему... ))

Вобщем побольше пати, больше музыки, пора просыпаться, скоро весна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Натти, Натти Бог, и это без условно, огромнейший респект ему... ))

 

да Нате жжот.. жаль музычкой новой не запасается.... а так жжот... да и сева тоже жжот, сева тоже Бог... но как и у Нате проблемы с новеньким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Натти, Натти Бог, и это без условно, огромнейший респект ему... ))

 

да Нате жжот.. жаль музычкой новой не запасается.... а так жжот... да и сева тоже жжот, сева тоже Бог... но как и у Нате проблемы с новеньким...

 

ээээ, не нада нас корить за отсутствие новенького. дело не в том что мы лентяи или тупо качаем музло с рекординса сидя на жопе - у меня всегда по крайней мере четверть сета составляют дабки и анрелизд треки, дело в том, что не выходит столько удовлетворяющей нашему вкусу музыки, что бы, играя минимум 2 раза в неделю для одной и той же аудитории, каждый раз играть абсолютно новый сет. можно конечно играть только треки за последние несколько дней, но это будет в большинстве своем полное гамно. вот так вот :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натти всегда новое ищет насколько я знаю, прсото хиты тоже никто не забывает... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тов организаторы ожидаются ли в ближайшее время днб гости из мск или спб?\

хотелось бы услышать правильных джедаев...АНДРЕЯ БУРТАЕВА...например :rolleyes::)

post-899-1170851911_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боги драм энд басу)))

 

ага, сам ф шоке :) прийдется теперь вместо бэнни пэйджа себе поклоняться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2freeman

ага......дождёсси от вас диджеев.......уже ждем и ждем......Секи сюда чувак где ЮФ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коминг сан в октябре,коминг сан в декабре....

а может долгожданых гостей из новой зеландии небудет?

пара раскрыть все кары :)

 

п.с. хатя лучше бы услышать троицу из голландии :D

п.п.с. или еще лучше сумашедшего из фрик рекордс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне говорили,что там было со второго этажа падало=)

хорошо что я не пошла...быть прибитой телом быдла-не очень приятная перспектива=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот только что имела "удовольствие" лицезреть программу "News block Rostov"....и там был сюжет с сего мироприятия......ууууухххххххх.....просто я в шоке,то что я увидела ничем не напоминало нормальный драм движ, танцующие тела в стиле "давай-давай" и рассуждения о том станет ли DNB таким де популярным как и RNB повергли в ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что имела "удовольствие" лицезреть программу "News block Rostov"....и там был сюжет с сего мироприятия......

у нас и такого нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что имела "удовольствие" лицезреть программу "News block Rostov"....и там был сюжет с сего мироприятия......

у нас и такого нет :rolleyes:

 

Не много потеряли........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммдауж :)

 

 

Коротко, ясно, все подчеркивающее и сколько интузиазма, боли, сострадания, иронии в этом слове, вы не находите... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот только что имела "удовольствие" лицезреть программу "News block Rostov"....и там был сюжет с сего мироприятия......ууууухххххххх.....просто я в шоке,то что я увидела ничем не напоминало нормальный драм движ, танцующие тела в стиле "давай-давай" и рассуждения о том станет ли DNB таким де популярным как и RNB повергли в ужас...

 

О чем собственно и я говорил :rolleyes:

+1)))) удовольствия было много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки,ну даже если и было это самое быдло,то на него мона было ЛИБО:не обращать внимание,ибо оно руки,как я понимаю,на людей не распускало; ЛИБО просто весело проводя время наслаждаясь интересными,не без смешного,выскоками на ТАНЦИ!!!Я лично уже превык к той мысли,что БЫДЛО повсюду и везде и от него никуда не деться ине спрятаться!Тогда нужно из этого хоть что-то извлекать!У меня,НАПРИМЕР,может подняться настроение от одного только взгляда на танцующее ГОПНЕЧЕСКОЕ скопление!ВЕСЕЛО,МЛЯ............!Так что надо чуть проще уже на это все смотреть,раз жизнь такава,причем не только в Ростове,а ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!А вообще надо рулить вот куда,ребятки: http://www.drumandbass.ru/event760 !!!!!!!!!!!!!! ПОКА НЕ ПОЗДНО ВСЕ ЗА БИЛЕТАМИ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять все слились в обсуждение публики. ребятки, эт ростов, чё вы хотели? да, охрана слила вечер, по первости даж не по своей воле, а потому что большинство этой неадекватной публики было протащено организаторами, "как их там, мать их-промо". потом уже начали пускать всех, думаю, подозревая что это тоже анимешники)

...а мне говорили, что с балкона падали... а мне што через потолок просачивались, а мне что из под земли появлялись... слухи знаете ли тоже преувеличены. все вопросы и практически все ответы для интервью были придуманы тов. Кошаевым, он же Онегин. фу.. вообще про организаторов вспоминать не охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...