Перейти к публикации
PoisonPro

PoisonPro - 21 Year Later

Рекомендованные сообщения

Трэк.

Сделал летом, сразу не очень как-то поннравилось,

а потом расслушал и впринципе 4 поставил бы :rolleyes:

Кто-то из вас может и слышал его в Колумбийских сэтах, за что Коле отдельное спасибо..

Потом http://caricarecords.com выпустили его у себя как первый дебютный релиз.

P.S.: А еще его Flash Brothers играли :)

 

http://poisonpro.pdj.ru/tracks/56858.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша позволь указать тебе на ошибку в твоем посте - никогда зараннее не настраивай слушателя на то что трек заведомо "не очень" - это чисто психологический момент и уже давно доказан ученными, что если сказать человеку что гавно то они так и подумает, даже если будет не гавно :) Он сразу мысленно начне искать недостатки (которых может и нет) и причины почему эта вещь гавно. ВОт. Ну а теперь по треку, стараясь абстрогироваться от твоих слов что на 4, хочу сказать, что да не лучшая из Пойзоновских работ (мелодические ходы уже использовались тобой похожи на другие треки). Но тем не менее мне понравился рванный звук баса, общее звучание в целом (ну собсно а как может быть иначе :rolleyes:.

 

Но трек немного затянут и по тематике как бы не совсем в кучу собран, т.е. пианино откуда ни возьмись появляется и так же пропадает и еще некоторые мелочи. :D В принципе все это не важно, т.к. один хрен трек уже вышел в свет и был игран не раз, так что кросафчег все равно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как было сказано выше играю уже давно. проверку на танцполе прошел, но недостатки имеются. о них я тебе Андрюшка уже докладывал.

 

так что ждем нового материала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: прослушала трек и т.к мне музыка такая не нравится, он меня не вдохновил...ну вот тока проигрыш ни чё так на 1:07мин...а так обычный трек... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...