Перейти к публикации
BoB

Dr Alban - Groove Machine (DJ BoB 2007 Remix)

Рекомендованные сообщения

Dr. Alban - Groove Machine (DJ BoB 2007 Remix)

 

Техно ремикс на композицию, которую редко кто слышал (она издавалась только на первой версии альбома One Love (1993), в след за которым вышел One Love (Second Edition) (именно эта пластинка попала мне как то давно в руки) - там этого трека не было. Вот собственно что из этого получилось:

 

http://webfile.ru/1301325

 

Как всегда жду ваших мнений и конструктивной критики. Предупреждение: писалось в не трезвом уме, а как всегда (кто знает - меня поймет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждение: писалось в не трезвом уме

2BoB хее.....заметно не много..ну ни чё пойдёт.....нормуль!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну жестковато немного особенно с этим эффектом повышения разрешения и частоты дескритезации на голосе... но так требовала тогда "душа поэта" ;)))

 

 

а вообще - спасиба ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа

Боб!

Убил блять!

 

Неее я не понимаю такой музыки, тебя сцуко в крайности кидает! ТО он нам такое мелодичное дает, что все не верят, то такой, прости кал!

 

Ссори сказал как думал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-ж тебе говорил. все зависит от настроения и от состояния моего в тот момент когда я что либо делаю. поэтому и получается так что трек то хороший то полное дерьмо...

 

 

откровенно признаться - когда я писал его я и слушал то думал - блин! вещь классная получается...

 

когда же я его послушал на утро когда меня попустило... я понял что это далеко не классная вещь и она если чесно самому мне не особо нравится. но так уж вышло что вещь эта появилась на свет и какой бы она не была все же решил ее показать. просто из любопытства. вопрос такой встал передо мной: кому нибудь она понарвится вообще или нет?

 

вот наверное с этой целью ее выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну оно хоть чуствуется что творчество здесь есть

а то бывает наебашут клонов сцуко и никакого творчества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...