Перейти к публикации
Z4eJI

Хулиганы \ Green Street Hooligans

Рекомендованные сообщения

Жанр: Драма

Режиссер: Лекси Александер

Актеры: Элайджа Вуд, Чарли Ханнэм, Клер Форлани, Марк Уоррен, Лео Грегори, Питер Рник, Рэйф Сполл, Джон Перкинс, Дэвид Александр

Производство: США - Великобритания (2005)

 

Бывший студент Гарварда, несправедливо исключенный из этого престижного учебного заведения, во время путешествия в Лондон знакомится с молодым человеком по имени Пит, который вводит его в подпольный мир хулиганствующих футбольных фанатов.

Этот фильм не получил конечно сколько же номинаций сколько получил Властелин колец, но для любого человека интересующимся футболом он будет очень интересен…и не только интерисующимся футболом

 

обложка

post-996-1169745053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел боковым зрением во время работы.

вроде ниче так, надо будет как-нибудь нормально позырить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это кино понравилось...и так как я в силу неких причин знакоса с миром футбольных фанов, было интнресно посмотреть как это увидел режиссер.....похоже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посредственность, сразу видно, что амнрикосы делали...

Например английский Football Factory (в русском варианте - Фанаты) на порядок качественней сделан и раскрывает тему намного интереснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например английский Football Factory (в русском варианте - Фанаты) на порядок качественней сделан и раскрывает тему намного интереснее!

 

Вот это точно, FF намного больше мне понравился, естественно англичане лучше сняли, ведь это все движение в Англии и зародилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего фильма понравилась только одна сцена. На мой взгляд фильм дерьмо. Наблюдать в этом движе мальчика хоббита смешно, хотя дело вовсе не в этом.

P.S. А парка у нигера всетаки крутая 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую все же посмотреть "Фабрику футбола" (кстати можно и почитать)...насного лучше раскрывает тему!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мойму неплохой фильм, хотя конечно согласен что не супер хит. концовка понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую все же посмотреть "Фабрику футбола" (кстати можно и почитать)...насного лучше раскрывает тему!!

 

это когда зеки (тюремная команда) играли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда зеки (тюремная команда) играли ?

нее ты чего! этот фильм называется "Самый длинный ярд" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда зеки (тюремная команда) играли ?

нее ты чего! этот фильм называется "Самый длинный ярд" :rolleyes:

 

ну и ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся! :rolleyes: если горишь желанием посареть кино ето - могу дать дисочек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся! :rolleyes: если горишь желанием посареть кино ето - могу дать дисочек :)

давай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...