Перейти к публикации
Рокантен

БОРАТ САГДИЕВ - СУПЕРЗВЕЗДА!!!

Рекомендованные сообщения

Я угарел када он гамно принес в пакете. :rolleyes:

а меня выключает сцена когда они в номере деруццо :)

помойму это гениально )))

 

гавно в пакете - это не юмор! :D

ну не будешь же ты утверждать что это суровая проза жизни? :)

кому-то нравится "туалетный" юмор, а у кого-то он отвращение вызывает. я к первым отношусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой юмор - это очень страшные кина - я ихне перевариваю ваще, а борат - это жоский и чорный юмор. довольно разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо всех остальных пен, очень сильно стегался с того как он пел "казахстанский гимень на лад американский гимень", если хорошо вслушаться то в конце гимна он поет:"... в других разных странах проживай пидарас...." :rolleyes::):D

пс: и еще скажите что в это не вкладывался смысл!!! идет конкретный обсер америки за то что они считают себя самой великой нацией и не признают больше ни кого, просто это очень красиво замаскированно под тупую комедию с туалетным юмором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле американцы не считают себя лучшими, просто всем во всем мире так удобнее думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле американцы не считают себя лучшими, просто всем во всем мире так удобнее думать.

Э-э! Саша!! =) я бы так не сказал.. Конечно, до самомнения британцев им далеко, но ты просто поговори в хоть чуть-чуть образованным америкосом — там такая каша из исторических фактов, такие интерпертации событий. Что можно сказать о нации, представители власти которой придумали полуфашисткий термин "страны третьего мира"?

 

Я уже писал, что фильм гораздо глубже, чем кажется на поверхности. Саша Коэн очень тонкий и образованный человек, если что. не хочу опять повторяться...

Скажу что мне безумно нравится момент, когда они подселились к еврейской семье, откупались от тараканов баксами в лучших языческих традициях востока, а еврейские бега чего стоят? =) Сцена в техасе очень впечатляет, а феминистки? а столовый этикет?..... "Зачем полиция, что, отсталый сбежал?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконецто чтото путное написали, а то такое впечатление, что тут всем чтобы посмеяться требуется высокоинтеллектуальный юмор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцена за столом сильная вся, клгда он сказал чтото типа - этот баба плохой. :rolleyes:)))

 

на американцев можно гнать сколько влезет, но 99% этого гонева из зависти. причем это идет не конкретно от каждого человека в мире а от врхушек...

Что там придумали они какой термин - это все цепляние к ссловам, наши и не такое еще придумывали, послушайте жирика. послушайте фиделя или уго чавеса - вот где ересь 100%! вот таким дешевым пиаром хотят расправиться с америкой, но ни только хуже делают. пока эти обезьяны сосут нефть и радуются, япы и американцы усилено ищут замену нефти, потому что видят откуда все гамно растет..

 

Америка по сути своей не моежт вредить миру, у них очень сильная гласность и сила народа - вон щас буша в гавно не ставят, хотя он оказал охуенную услугу всему миру - избавил от садама. Просто никто вслух не говорит это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ебать, какие все высокоинтеллектуальные и не понимают туалетного юмора.

я прям себя каким-то диссидентом чувствую.

 

давно предлагаю создать клуб краснеющих при слове «ЖОПА».

смотрите петросяна, хули, там ниже пояса не шутят, самое оно, ага.

 

превед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцена за столом сильная вся, клгда он сказал чтото типа - этот баба плохой. :rolleyes:)))

 

на американцев можно гнать сколько влезет, но 99% этого гонева из зависти. причем это идет не конкретно от каждого человека в мире а от врхушек...

Что там придумали они какой термин - это все цепляние к ссловам, наши и не такое еще придумывали, послушайте жирика. послушайте фиделя или уго чавеса - вот где ересь 100%! вот таким дешевым пиаром хотят расправиться с америкой, но ни только хуже делают. пока эти обезьяны сосут нефть и радуются, япы и американцы усилено ищут замену нефти, потому что видят откуда все гамно растет..

 

Америка по сути своей не моежт вредить миру, у них очень сильная гласность и сила народа - вон щас буша в гавно не ставят, хотя он оказал охуенную услугу всему миру - избавил от садама. Просто никто вслух не говорит это .

ой-ой-ой. Александр! Не согласен с той, уж извини, ни по одному пункту... недовольство как раз в большинтсве случаев не от "верхушек" идет - поскольку часто эти самые "верхушки" госдепом и прикармливаются.

 

ХОЛОКОСТА НЕ БЫЛО! - а теперь все что вы мне возразите я буду считать цеплянием к словам. Саша у них государственная политика такая..)

 

Чавес, Фидель (уж более в прошлом) - настоящие лидеры, которые не боятся высказать свое мнение о том беспределе, который творят по всему миру штаты. Кстати, Венесуэла в происках альтернативных источниках энергии ведет разработки похлеще многих "развитых" стран "золотого миллиарда" - и сократила на 50 % поставки нефти в США еще 4 года назад.

 

Штаты больны показухой, их пропаганда американского образа жизни уже давно выглядит абсурдной. В Америке нет власти народа, друзья — там существует власть корпораций. Просто исторически там сложилась такая ситуация, что корпорации получают власть через быдло-людей. И плевать они хотели на Мура с его "Боулингом для Колумбины" — у них слишком крепко все схвачено и уже на протяжении более 100 лет.

Буша не ставят в говно?! Это по первому каналу сказали, что ли?......))))))

"Избавив мир" чудовищной ценой оо Саддама, которого США кстати фактически и поставили на власть в Ирак, Буш развязал адскую внутриконфессиональную резню, в кторой уже погибло на порядок больше народу, чем за все историю правления Хусейна. Это так для справки.

Сейчас они полезут в Иран или Северную Корею или в оба суверенных независимых, признанных всем мировым сообществом (на секундочку) государства сразу. И пох*й кто придет к власти - ослы или слоны - у них мозги на одну сторону повернуты!!!

 

Все с известной долей оговорки - дойстойные люди со своей гражданской позиций и светлыми незатуманенными пропагандой мозгами и в штатах есть. Только мало их ничтожно и политикой они, как нормальные люди заниматься брезгуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты никогда не думал что будь россия лидером в мире по производству товаров и денег то было бы еще хуже?

я вот в этом уверен на 100%! посмотрите хотя бы на наших богатеев, их мало но их гавно видно из далека = скупают все что можно купить, выпивают что можно выпить, ебут все что движется итд, амбиций на трилионы.

ВОТ ГДЕ ПОКАЗУХА! То что Абрамович строит самую дорогую яхту это не показуха? А депутат гос думы разбивает ферари в париже на пару с известной телеведущей! В другой стране его тут же развели бы откуда такой бабос у чинуши, и какого хуя он в думе делает. ага, решает проблемы своего электората катаясь на ферари...

 

будет проклят тот день когда россия станет первой страной, сначала надо избавиться от плебейских комплексов выработаных в совецкое время. на это уйдут века. Чесслово, на нас как на американских негров смотрят - большие тачки, блестящие цацки. пиздец короче.

 

Я просто РЕАЛЬНО смотрю на вещи. и с американцами я общаюсь каждый день! причем по делу. только положительные впечатления. ОНИ такие же люди но у них своя жизнь, они хозяева жизни и никто не знает что бы было еслиб рулили щас не американцы а итальянцы или уго чавес. Этот хуй давно бы пол мира разнес с его манией величия.

 

 

Северная корея это ваще пиздец. ты читал репортажи оттуда? там не у всех даже велики есть, растрелять могут за косой взгляд на кимерсена... там людей спасать надо. коммунистические ценности там навязаны. человек по своей природе - собственик, как и любое животное ему нужен свой угол. своя территория. а в Сев. корее нет частной собвствености, нет компьютеров ни у одного человека. Они молятся на то кога их освободят.

вспомните СССР в конце 80х когда за жевачками очередь стояла. зато с мавзолеяя все кричали - нахуй нам нужны капиталистические ценности, зато как появился первый макдональдс так сразу очередь длинее мавзолеевской стала.

 

вобщем против природы не попреш, все эти диктаторишки здохнут, и пусть их буш заебашит если у него есть силы.

 

 

------------------

Еще пара слов -

В америке если сенатор не занимается своими делами его на кол посадят избиратели, выйдет толстая негритянка и скажет

- Еб твою мать - я плачу налоги, кормлю тебя а ты сука свои дела воротиш тут..... и его линчуют полюбому.

 

Конечно ктото умудряется делать свои делишки но это не в таких масштабах как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америка по сути своей не моежт вредить миру, у них очень сильная гласность и сила народа - вон щас буша в гавно не ставят, хотя он оказал охуенную услугу всему миру - избавил от садама. Просто никто вслух не говорит это .

Саша, а ты случайно фильм "Фарингейт 911" смотрел?

там очень много о "гласности" американского народа

Дима, а ты наверное тоже его смотрел, неужели ты не понял, что там уже давно власть не у корпораций

а по поводу фильма - мнения своего я не изменил(см. выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем против природы не попреш, все эти диктаторишки здохнут, и пусть их буш заебашит если у него есть силы.

неужели ты всерьёз считаешь, что Буш в США что-то решает?(или когда-то решал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борат-хороший фильм.

америкосы тупые и закомплексованые. саша это показал.

это не комедия.

смешные моменты есть.

это не артхаус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америка по сути своей не моежт вредить миру, у них очень сильная гласность и сила народа - вон щас буша в гавно не ставят, хотя он оказал охуенную услугу всему миру - избавил от садама. Просто никто вслух не говорит это .

Саша, а ты случайно фильм "Фарингейт 911" смотрел?

там очень много о "гласности" американского народа

Дима, а ты наверное тоже его смотрел, неужели ты не понял, что там уже давно власть не у корпораций

а по поводу фильма - мнения своего я не изменил(см. выше)

 

Ну давайте отличать фантастику от реальности, Рей Бредбери писатель-фантаст и эта повесть очень хорошая СКАЗКА, америка современная тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борат-хороший фильм.

не согласен

америкосы тупые и закомплексованые.

весьма смелое обобщение. как и все обобщения, хромает на обе ноги.

это не комедия.

смешные моменты есть.

согласен. есть. но их там не больше, чем в прекрасной няне какой-нибудь. но это все имхо.

это не артхаус.

потрясающе глубокое замечание :rolleyes: а что, была заявка?

 

на самом деле забавно наблюдать, как люди пытаются объяснить где и как бывает смешно :)

.tastes differ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Evil

"Фарингейт 911 или температура горения демократии" документальное кино Майкала Мура. про Америку ..про буша и тд.. там ( в штатах ) тоже не оч. пездато димократией..но лучше чем в россии эт 100%.. еще ...я разгаваривая с америкосами понял что есль такие ..так скажем , вменяемые..это нормально образованные , и прекрасно все понимающие люди... а есть "реднеки" аля "быдло" ..вот оно и арет что Америка "майти ленд" ( чем они кстате отлечаюцо от нашего ? ) и тд и тп... в Штатах есть положительная черта - у них есть идиология...да.. завязана она на релии ( Гад блесс Америка )..но да хер с ним..главное есть то что обьединяит пипл..а в России ? грабь награбленное ..и все..

 

пра кино...

поддержу Рокантена..фильм показыват взгляд "реднека" на казахстан...типа что бальшенсто америкосаф так и думают..но и стеба куча... но это не тупая америкосская камедия..даже исходя что Саша Коэн англичанин :rolleyes: он показал америке америку ( взгляд со стороны )...

 

но это все хуйня...уменя воласы встают дыбам после прочтения книг "No logo" , "Поколение Р" , "Духлесс"

"99 франков"...но это жесть...самая натуральная... миром правят компании... а не Буши , Блеры и Путины... меня угнетает то что они нам насаждают..это - покупай..покупай ..покупай... ато буш лузер..и даже купиф ты всеравно лох..патамушта выпустили новый товар..и так все задуманно... абидна что многие это не понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы говорили кино тупое вот уже сколько много эмоций было затронуто, сколько красноречивых мнений высказано :)

я считаю что какое-нить гавно такие дебаты врятли вызовет, а если фильм цепляет, я так считаю, он уже достоин похвал!!!

 

2EVIL дело в том что они действительно на голову выше нас, мы с ними живем в разных столетиях(хочу сразу уточнить что я имею в виду продвинутось, а не превосходство в целом).в связи с этим они сильно зажрались и не замечают за собой даже простых примитивных мерзостей.например одна из сцен когда борат спрашивает у продавца " если въехать в толпу цыганей, что случиться с машиной?" смешно конечно, но если подумать, то становиться мерзко от того, что продавец хладнокровно подсчитывает возможности и выдает ему результат.в России в данной ситуации минимум бы продавца перевернуло, либо он счел бы это за шутку, там же показано все в серьез :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 EVIL: Саша, при чем тут - "если бы Россия была первой страной" или кто-то другой??? как известно, если бы да кабы, да во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород..)))) История не терпит сослагательного наклонения!!! Мы говорим о конкретной стране, которая мнит себя мировым гегемоном. В нашей стране немало абсурда, но это не делает Штаты лучше, пойми - это же настолько очевидно...)

 

Плебейские комплексы выработались у нас за 16 лет "демократии", а не в советские времена - это тоже, на мой взгляд, не требует доказательств. И та показуха, о которой ты пишешь, то безумие, которое творится у нас с вами под носом - есть следствие именно времен "варварского капитализма". И наши современные жизненные ценности и понятия появились "оттуда" - нахуя идти работать, если можно барыжить наркотой, и подняться до рэпера-миллионера?, как в фильме про "50 центов" (почти как "Маня, 3 копейки"..)))) - и эта сука там еще героем выставляется. Ах*еть!!!! Вы просто вдумайтесь в эту постанову!!!!

В советские ли времена выработался комплекс, что молодой парень, который работает на заводе, в сельском хозяйстве, на любом производстве - считается чуть ли не за лоха? а в почете спикулянты, барыги, наебщики-юристы и экономисты, которые них*я не производят, а только воруют друг у друга или наебывают таких простых работяг? Так что не надо на совесткую систему тут чрезчур злословить... я в свое время начитался и наслушался Егор Тимурыча Гайдара, Борового и всю их пи*добратию.

 

про Северную Корею, ты может неудачный пример привел, но у меня тоже велика нет, и че? =) Все твои пассажи про то, что кого там надо от чего-то освобождать, они там молятся на что-то - следствие пропаганды госдепа и CNN. Никто не имеет ни морального и юридического ни какого другого права лезть, фигурально выражаясь, со своим уставом в международный монастырь. Все что мы видим по ТВ - не более того в чем нас хотят убедить, об этом вот и Grey говорит.

 

Саша, посмотри, плиз, Фарингейт 911 и Боулинг для Колумбины - отрезвит от твоей нынешней патетики, надеюсь.

 

 

2Grey: В России и в Асашай..) с демократией одинаково дерьмово, по той простой причине, что демократия - это миф. Все пи*дят, что у нас давят прессу, а вспомните, какие подзаконные акты в том числе и в отношении СМИ вышли с Штатах после 11 сентября? все сразу станет ясно... единственное, пожалуй, что мне импонирует в американской политике (хотя и этому есть очень неприятное для нормального человека объяснение) - это то, что они своих граждан по всему миру из дерьма вытаскивают любой ценой! Можно сравнять с землей небольшой городок в Сомали вместе со всем мирным населением, чтобы вытащить оттуда невридимой одну американскую жопу. Конечно, электорат надо убеждать, что он нужен стране, что он что-то решает, что эта жопа что-то значит. Делается это не ради "жопы", а как раз ради электората. Надеюсь у нас тоже будут защищать права своих граждан по всему миру, но не с таким контекстом. у меня пока все, спасибо, что прочитали до этих слов..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это все хуйня...уменя воласы встают дыбам после прочтения книг "No logo" , "Поколение Р" , "Духлесс"

"99 франков"...но это жесть...самая натуральная... миром правят компании... а не Буши , Блеры и Путины... меня угнетает то что они нам насаждают..это - покупай..покупай ..покупай... ато буш лузер..и даже купиф ты всеравно лох..патамушта выпустили новый товар..и так все задуманно... абидна что многие это не понимают...

С кином я прогнался, это я тоже смотрел, ничего особеного, политика - это деньги, я же написал что кое кому удается провернуть свои темы.

 

Грей, а нахуя покупать то что тебе навязывают? Не буть лохом забей на это гавно. Мне кажется я никогда за модой не гнался но бывают же реально успешные продукты которые я юзаю повседневно и которые почти не рекламируются в СМИ у нас...

 

Дима, это спор ниачом, ты полностью отрицаеш предположения, а ведь на них строится вся логика, математика и все остальное. Никогда не встречал в решени задачь такую фразу - "Предположим что этот арбуз квадратный " Ты что будеш кричать - нихуя мы предполагать не будем, апельсины не бывают синими! А вот хуяк и появился квадратный арбуз. Предоложения делается для исследования ВОЗМОЖНЫХ ситуаций...

 

Так а если мы говорим что США обладает типичными имперскими амбициями - какой смысл их в этом упрекать? лучше подумать что могло бы быть еслиб самое сильное гос-во было Китай, Германия или Антарктида... Про россию я даже думать не хочу, это был бы полный пиздец. ТЫсячи абрамовичей скупают весь мир, целые государства, моря, параходы, дороги, становятся царями!

У нас есть одна проблема - мы любим чтоб у нас был ЦАРЬ! Вот бля из путина сделаил ЦАРЯ! тепреь все думают, айайай что же будет, как мы без него радимава та теперечаа... это ПИЗДЕЦ просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть одна проблема - мы любим чтоб у нас был ЦАРЬ! Вот бля из путина сделаил ЦАРЯ! тепреь все думают, айайай что же будет, как мы без него радимава та теперечаа... это ПИЗДЕЦ просто.

вот! наконец озвучили самое основное. России не подходит демократия. мы умеем жить только при тоталитаризме. порядка в головах никогда не было и не будет пока его туда не "установят" насильно. мы медленно но верно возвращаемся на исходную позицию с "вертикалью власти" и прочими "чрезвычайно нужными" для выживания структурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора новый топик открвывать в чём беда России и её проблеммы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора новый топик открвывать в чём беда России и её проблеммы

боюсь что ему место найдется только во фрикспиче, а Саша туда принципиально не заглядывает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто вас жалею, яж самый жоский спорщик, во фриспиче пиздец начнется :rolleyes:)

 

я лучше похвастаюсь - седня заказал 12 пластов драмовых и новые слипматы на джуно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evil

Грей, а нахуя покупать то что тебе навязывают? Не буть лохом забей на это гавно. Мне кажется я никогда за модой не гнался но бывают же реально успешные продукты которые я юзаю повседневно и которые почти не рекламируются в СМИ у нас...

да я не видусь)) по крайне мере стараюсь ))) да в канечнам итоге стыщусь такие мысли иметь))... меня младеж валнуит ..вот в чом дело..ты глянь проста на посты девак наших с форума - адни рекламнные штампы...мартини ..дорага-и-гпупа адето)) накаченые негры и тд... или там - ах пчиму мой папа не милиардер и тд... МТВ какоето епт... прамыфка мазгоф... а кто моит ? Пепси , Виаком , Шмоташники всякие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше похвастаюсь - седня заказал 12 пластов драмовых и новые слипматы на джуно

хорошенькое дело!

я уже 3 посылки не получил и теперь боюсь заказывать.

 

Я просто вас жалею, яж самый жоский спорщик, во фриспиче пиздец начнется )

да тут поспорить многие любят. только тему дай по горячее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин завтро же беру этоот фильм!!!!!!!вот это вы разговорились эт значит ничего кроме как ФИЛЬМ ДОСТОИНЫЙ!!!!!и ёщё:

 

1 птросян шутит ниже пояса :rolleyes: .....ниже плинтуса......ниже бля всего на свете он шутит .....ниже торчка заблёваного он шутит....предлогаю его ликвидировать чтоб избавить мир от террора вот :) , и обменять его душу на усама и садама !!!!!!!

2был свидетелем истории как американский профессор не знал как перевести 0.5 в обычную дробь! :D:) !!так что судите сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// я уже 3 посылки не получил и теперь боюсь заказывать. ///

 

ни фига себе! это с джуно такой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше похвастаюсь - седня заказал 12 пластов драмовых и новые слипматы на джуно

хорошенькое дело!

я уже 3 посылки не получил и теперь боюсь заказывать.

 

Я просто вас жалею, яж самый жоский спорщик, во фриспиче пиздец начнется )

да тут поспорить многие любят. только тему дай по горячее.

Коля, могу посоветовать заказывать на друзей в Ростове. Не знаю историй, чтоб к нам не доходила посылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офтоп:

 

ни фига себе! это с джуно такой опыт?

эт не с джуно такой опыт а с моей гребаной почтой. наверное я их закажу :rolleyes:

 

Коля, могу посоветовать заказывать на друзей в Ростове. Не знаю историй, чтоб к нам не доходила посылка.

попробую наверное.

 

по теме:

в мае к нам на работу целая группа американцев приедет. вот и поглядим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У джуно есть прикол - они посылают посылку как обычное письмо, тоесть почтальон должен засунуть тебе его в ящик. надопойти на почту поймать разносчика и сказать - скоро придет квадратный пакет довольно увесиситый, вот вам моя визитка, позвоните плизз, получите полтинник.

 

я так делаю обычно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У джуно есть прикол - они посылают посылку как обычное письмо, тоесть почтальон должен засунуть тебе его в ящик. надопойти на почту поймать разносчика и сказать - скоро придет квадратный пакет довольно увесиситый, вот вам моя визитка, позвоните плизз, получите полтинник.

 

я так делаю обычно.

я уже и на почту ходил и звонил. а почтальона у нас одно время не было вообще! почта приходила 1-2 раза в неделю. и с кем мне договариваться.

зла на них всех не хватает. а сделать ничего все равно нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 EVIL^ чтобы не фантазироват о том какая америка ахуенная страна посмотри 2 фильма: "боулинг для колумбины" и "фаренгейт 9/11". это документальное кино. разочаруйся в сенаторах.

борат-хорошее кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я видел эти фильмы.

про колумбину - да это их проблема, и они пытаются ее решать, зачем цепляться к этому? что это показывает вообще? у нас что мало долбоебов малолетних?

Тебя или твоих друзей никада не пиздили малолетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воооот

а теперь "Фарингейта" посмотри, и всё станет на свои места. Уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я видел эти фильмы.

про колумбину - да это их проблема, и они пытаются ее решать, зачем цепляться к этому? что это показывает вообще? у нас что мало долбоебов малолетних?

Тебя или твоих друзей никада не пиздили малолетки?

получить пизды или получить пулю?

там не просто об отморозках. посмотри внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаренгейта я смотрел и уже откоментировал, читайте выше.

Кто ваще сказал что в политике нет бизнеса?? В италии например президент недавно был - местный медимагнат, хуле.

Это сильные люди у которых амбиций хватает на то чтобы стать президентом - вот вы почти все зассыте пойти таким путем. таких сильных людей очень мало.. сильных и борзых. они есть в каждой стране. Но в америке это исключение скорее, а у нас каждый кто попадает во власть сразу оказывается под золотым дождем. там нет бедных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я видел эти фильмы.

про колумбину - да это их проблема, и они пытаются ее решать, зачем цепляться к этому? что это показывает вообще? у нас что мало долбоебов малолетних?

Тебя или твоих друзей никада не пиздили малолетки?

получить пизды или получить пулю?

там не просто об отморозках. посмотри внимательнее.

 

Слышиш чувак, а в беслане 330 человек погибло, они не пули получили? ах да! они получили осколки, кирпичи и прочую хрень.... А в 99 году в 300 метрах от моего дома взорвали грузовик с тонной тротила - 12 чел погибло, ниодного целого стекла в 3х кварталах и 180 тысяч перепуганых до усрачки людей которые дежурят по ночам еще в течении месяца... Весь этот чеченский терроризм - отмыв баблаю это все давно знают. Вот недавно тока насосались наши мусора денег и понеслась - то басаева ебнут то его подельников, вобщем их раньше и не ловили наеврное...

 

про это тоже есть фильмы, и ты думаеш что американцы их смотрят и думают - ах какие руские пидарасы, столко людей у них погибает!

 

колумбина - частный случай терроризма. просто нигде больше такого типа выходок небыло. если у нас такое произойдет то думаю все заткнуться ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаренгейта я смотрел и уже откоментировал, читайте выше.

Кто ваще сказал что в политике нет бизнеса?? В италии например президент недавно был - местный медимагнат, хуле.

Это сильные люди у которых амбиций хватает на то чтобы стать президентом - вот вы почти все зассыте пойти таким путем. таких сильных людей очень мало.. сильных и борзых. они есть в каждой стране. Но в америке это исключение скорее, а у нас каждый кто попадает во власть сразу оказывается под золотым дождем. там нет бедных.

ну во-первых не призидент а премьер-министр :rolleyes:

а во-вторых - это не США исключение, а мы. Взять хотя бы примером дело Ходорковского.

я не спорю, что до 2000 года власть в стране была в руках семьи, но сейчас она постепенно переходит в руки так называемых "разведчиков"(понимаю, что тут можно долго спорить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL^ не путай понятий. америка-страна долбоёбов и ФАШИСТСКОГО ДИКТАТА. не петришь-не пиши. в колумбине говорится не о терракте как таковом. не нравицца россия-пиздуй в асашай. мне тоже нраицца асашай......НЕОЧЕНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fishki.net/comment.php?id=18396

про США...всетаки уровень абразования там ох как низок.... но самое что породаксальное - да нехуй оно им ненужно ))))))))) им и так пездато живеца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL^ не путай понятий. америка-страна долбоёбов и ФАШИСТСКОГО ДИКТАТА. не петришь-не пиши. в колумбине говорится не о терракте как таковом. не нравицца россия-пиздуй в асашай. мне тоже нраицца асашай......НЕОЧЕНЬ!

Сам пиздуй. Я пишу тут свою точку зрения и мотивирую ее, а ты насмотрелся гавнаящика, тебе пора вытряхивать дерьмо из ушей! надо иметь на все свой личный взгляд, если ты не видиш что обществом манипулируют показывая все с того ракурса который нужен - то ты слепой и безнадежный...

 

Для особо резвых могу посоветовать глянуть беларуский канал, у нас есть на кабельном, думаю те у кого есть спутниковое ТВ тоже могут его поймать.

Так вот там круглые сутки лижут жопу батьке лукашенко и опускают россию. в итоге беларусы считают россию сраной империей а они - гордый добрый и очень обиженый рускими народец.

Посмотри на чурок ближневосточных(палестина итд) как там дети оружием трясут и считают израиль высшим злом,хотя на самом деле израиль за то что отобрал у них земли кормит их уже 50 лет а они суки тока молятся читают каран и мастырят бомбы вместо того чтоб работать на себя, всеравно никто не будет переделять границы 40х годов, на это глупо надеяться.

 

Вот что такое пропаганда, и ты как слепой щенок ведешся на это.

 

Плюс США в том что такие фильмы как про фарингейт 911 там не запрещают! А у нас хуй ты такое снимеш про нашего презика! Яйца оторвут и замочат в сортире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...