Перейти к публикации
ShMan

Ф_лето намбер 2 в циклоне

Рекомендованные сообщения

МЫ ТРЕБУЕМ!!!

 

1) наличие страбоскопа, можно двух... причем не жалеть их, а шоб все время мигали

2) хорошую музыку, че не говорите, а в прошлый раз музон был не очень... и не только у Боба #>Изображение))

BLOW DA DANCEFLOOR!!!!!!

3) бесплатный туалет на территории заведения

4) еще раз мануал по добиранию к месту назначения

5) хорошей погоды

6) веселых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Оправдано. Но слишком официозно 

А что поделать??? тяжелые времена - тяжелые меры... я ж не требую пять девочек, которые меня изнасилуют... и вертолет шоб утром домой...

=================================

"ОСВОБОДИТЕ МИТНИКА!!!!!" #>Изображение)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ShMan @ 11.06.2004 - 13:14)
Цитата
Оправдано. Но слишком официозно 

я ж не требую пять девочек, которые меня изнасилуют... и вертолет шоб утром домой...

Ух ты! А если я присоединюсь к этим требованиям, может нам пойдут навстречу? Еси че, так я еще кентов подтяну. Думаю вот Пластматик нас поддержит (особенно в вовпросе с деффками). #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShMan - спасибо ))

Будем стараться сделать всё как это возможно лучше, нам ведь самим хочется

этого не меньше тебя. Стробоскоп будет, вопрос с туалетом решается вне очереди )) А насчет мануала (ух, какое слово -) чего тут объяснять?

Место несложно отыскать, к тому же вы уже были.

Если кого интересуют прочие моменты пишите мне на мыло, форум не хочу засорять.

По поводу музыки: что значит музыка была не очень?

Может, тебе не хватило техно? Так конкретно и скажи.

Но помни, что помимо тебя отдыхает еще 100 человек с разнообразными вкусами и необходимо учитывать их интересы тоже, согласен?

Так что музыкальный формат обещается быть разнообразным.

Я бы хотел, чтобы каждая вечеринка проходила с уклоном в какое-либо направление, дабы не приелся один стиль. Вторая пройдет с электро-уклоном, а далее посмотрим. Поскольку многие напрвления остается не задействованы, например, драм-н-бейс, брейк-бит, диско, латино.

Как вам такая идея?

И еще у кого какие пожелания будут? ))

Пишите, чем больше выскажетесь, тем больше постараемся сделать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Zvon @ 11.06.2004 - 10:25)
Думаю вот Пластматик нас поддержит (особенно в вовпросе с деффками). #>Изображение

хы.. когда б я такое не поддержал =)

только деффки нынче дорого стоят. я столько не зарабатываю, чтоб каждому по 5 штук #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что у каждой вечеринки должен быть свой уклон. Нужно хоть немного разнообразия. а то всё техно до техно.

Я, например, буду очень рада диско-вечеринки! #>Изображение

Очень рада, что будут clinique, clasher и YADI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезд до пляжа очень прост!

Садитесь на маршрутное такси №73 (с нового вокзала или ловите его на улице Ленина) и оно довозит вас практически к порогу (до каменной лестницы или можно чуть дальше проехать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
По поводу музыки: что значит музыка была не очень?

Может, тебе не хватило техно? Так конкретно и скажи.

Не хватило техно!!!

На самом деле объясняю... (да и Вадз часто спрашивал)... Тут вопрос вот в чем: зачем я стал ходить на ваши мероприятия? Т.е. дело было так... раньше я тусовался в основном в атлантиде... музон там... #>Изображение)) И вот я как-то попал зимой в Кубу, скорее всево на мини_мы... музон был сам понимаешь - бомба... запомнился диджей Колумб, дальше слышал призывы "Всем добро пожаловать на фубрик"...

Т.е. понимаешь, я расцениваю вас троих как людей продвигающих в массы техно... а прошлое Ф_лето, покрайней мере пока я был... было слабеньким...

 

Цитата
Я бы хотел, чтобы каждая вечеринка проходила с уклоном в какое-либо направление, дабы не приелся один стиль. Вторая пройдет с электро-уклоном, а далее посмотрим. Поскольку многие напрвления остается не задействованы, например, драм-н-бейс, брейк-бит, диско, латино.

Как вам такая идея?

Конешно неплохо, но... например як ты представляешь народ танцующий под ломаный ритм... да я ходил на брейк, но я например уже все забыл и вестибюларный апарат уже не тот, как раньше - все-таки ж мне не 16 лет #>Изображение

Ну и как встречное предложение, а как нащет Хардкора и Габбера??? Тоже разнообразие #>Изображение))

 

Цитата
Если кого интересуют прочие моменты пишите мне на мыло, форум не хочу засорять.

А зря #>Изображение))

Не все ж нам Декой флудить...

 

Цитата
хы.. когда б я такое не поддержал =)

только деффки нынче дорого стоят. я столько не зарабатываю, чтоб каждому по 5 штук 

Чувак, ты не понял... ты террорист или нет? Каждому пришедшему террористу Вадз организует 5 дефачек, абсолютно нахаляву #>Изображение))

 

Цитата
Я согласна, что у каждой вечеринки должен быть свой уклон. Нужно хоть немного разнообразия. а то всё техно до техно.

Даешь ХАРДКОР!!!

 

Цитата
Очень рада, что будут clinique, clasher и YADI.

Аналохично #>Изображение))

 

Цитата
Проезд до пляжа очень прост!

Садитесь на маршрутное такси №73 (с нового вокзала или ловите его на улице Ленина) и оно довозит вас практически к порогу (до каменной лестницы или можно чуть дальше проехать).

Эх... тяжела и не казиста... а шоб если на трамвае? Я на трамвае не ездил уже лет 10 наверна #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам и проблема - люди воспринимают нас (и меня лично) как двигателя техно-музыки в массы. ... честно говоря играть ту музыку, которая мне лично не очень нравится, не очень хочется, но на таких вот мероприятиях это делать надо, ибо на то есть определенные экономические соображения.... ну вы сами понимаете что если прийдет мало девочек и мало мальчиков то в следующий раз этого не повторится итд.... поэтому, думается, в прошлый раз так все и произошло - сначала разгон а потом рубилово. под конец вообще жесткач был, боб разрулился - все говорят об этом. так что под венец, когда остануцца самые стойкие, фабриканты с большой буквы PH, можно и мять!

 

2ShMan: так уж вышло что ты больше всего активничаешь у нас на форуме, но есть люди которым не очень нравится жесткая музыка... каждый отдыхает как умеет, и всего должно быть в меру.... помни об этом. еще раз скажу простую фразу - всем не угодишь. а чувствовать настроение людей на танцполе - очень ответственное дело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вполне согласен с вадзом... Действительно музыка должна быть разнообразной. Лично у меня есть кенты котрые любят исключительно легкую музыку, хаус, прогрессив транс сладкий такой... ну и сладкое диско... а тут техно... Я думаю для разогрева надо ставить легенькое а под конец специально для тех кто очень долго ждал техно - порцию техно. Да. Действительно... Может кому и не понравилось - а мне понравилось как я в конце отыграл. Жаль что вадз не слышал. Это было техно Alter Ego - Betty Foed, Джон Старлайт, Кари Лекебуш, кароче такое техно и еще если учесть что все треки шли примерно под +5~+7%... Это было жестоко! Но это было под конец как раз для тех кто любит техно и для тех кто просто напросто ща выдохнеца и уйдет домой... А я люблю так поиграть! :)

 

Я согласен на техно на всю вечеринку если это тематическая вечеринка посвещенная техно... тогда пожалуйсто! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вот вам и проблема - люди воспринимают нас (и меня лично) как двигателя техно-музыки в массы. ...

ет не так??? тогда я пошел слушать НЦ #>Изображение))...

Цитата
честно говоря играть ту музыку, которая мне лично не очень нравится, не очень хочется

Вспоминаем речь ДжаКаты о пиздатости диджея #>Изображение))

Цитата
сначала разгон а потом рубилово. под конец вообще жесткач был, боб разрулился - все говорят об этом. так что под венец, когда остануцца самые стойкие, фабриканты с большой буквы PH, можно и мять!

Дык, но когда у тя електричка в 4:22, то до конца по любому опаньки #>Изображение

Цитата
так уж вышло что ты больше всего активничаешь у нас на форуме

Неправда, на первом месте по кол-ву сообщений - Дека #>Изображение))

Цитата
всем не угодишь. а чувствовать настроение людей на танцполе - очень ответственное дело #>Изображение

Точно... разрешаю угостить меня пивом #>Изображение))

Цитата
Я думаю для разогрева надо ставить легенькое а под конец специально для тех кто очень долго ждал техно - порцию техно.

Лутше наоборот вначале техно, а когда все выдохнуца - тогда че-нить легенькое, шоб люди посидели поболтали... поспали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разнообразие? конечно! играйте разнообразное техно, ведь его так много и оно такое разное! =)

всяких ваших хаусов и так полно! захочу хауса - пойду в другое место. к вам, ребята, я только на техно и хожу, хотя и на электро всякое тоже не прочь прийти. мне не нужен транс, мне он настоебал, мне не нужен хаус, я его почти ненавижу. на танцполе нужна жесткая музыка. если я иду танцевать, то я хочу чтобы меня вынесли с танцпола, потерявшего все свои силы там. я не хочу приходить туда просто так, повилять жопой, покуривая, да посвистывая. каждый раз выходя на танцпол я хочу оставить там все силы и душу, а когда играет какой-то ацтой, я все забираю с собой и это потом накапливается, накапливается, накапливается... и вы видите все новые и новые милицейские сводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а шоб если на трамвае? Я на трамвае не ездил уже лет 10 наверна ))

могу тебя встретить и поедем на трамвае. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
могу тебя встретить и поедем на трамвае.

согласен #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2plastmatik

Give me hand, my little pal...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
разнообразие? конечно! играйте разнообразное техно, ведь его так много и оно такое разное! =)

всяких ваших хаусов и так полно! захочу хауса - пойду в другое место. к вам, ребята, я только на техно и хожу

Пластматику - респект!!!!!

давай краба!!! #>Изображение

 

 

Цитата
хотя и на электро всякое тоже не прочь прийти

электро все-таки ближе к техно....можна совмещать нивапрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это было техно Alter Ego - Betty Foed, Джон Старлайт, Кари Лекебуш, кароче такое техно и еще если учесть что все треки шли примерно под +5~+7%... Это было жестоко!

 

не самое жесткое....уверяю....шранц в виду не имею, кстати....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у-ух! Какие тут жаркие споры развернулись, аж на улице потеплело. Я вот такую фишку предложу. Если есть желающие поучавствовать, то как только потеплеет (ночью), устроить "Бикини Пати" + Боди-Арт (есть возможность). Вопрос в следующем: "Кто готов предоставить свое тело под кисти художника (художници и довольно симпотичной) ?" #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShMan =

 

Да, в Кубе мы двигаем техно под ярлыком МИНИ_МЫ, но это не значит что мы играем только техно. КОлумб, например, часто играет отличный трайбл (который, кстати, тоже частенько не хавают....странно), а я разную музыку

играю, начиная лаунжем и заканчивая техноМ. Так что, раз уж ты можно сказать прямиком из Атлантиды в наши объятия, могу тебе посоветовать немножко развивать свой вкус, техно, конечно, хорошо, но существует БЕСКОНЕЧНАЯ МАССА иной не менее танцевальной музыки. Хорошо, если люди и у нас начнут двигаться не только под 140 bpm и агрессивный басс.

Вот это и есть развитие. Мы же не животные все-таки, а люди, у которых присутствует разум и интеллект. ТАк.... я, похоже, немножка разогнался,

но зато высказал свои мысли по этому поводу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тематичности:

радует, что поддерживаете идею(все!), посему буду стараться, если далее ничего плохого не помешает.

 

Kolumb = супер-задумка!! однако, как-то давно была возможность тоже самое проделать, только в Котле, но в итоге не сложилось..... не было особо желающих поучаствовать. У меня есть одна знакомая-художница,

тоже сможет присоединиться к этому делу (если только мы не об одной и той же), так что сделать вполне можно.

Пишите, кто хочет.

Погоды жаркой надо всем нам - вот что первоочередное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ДжаКата: Да :) Это не самое жесткое :) ... Для Вадика, Меня, Тебя, Донны13 тем более :) Она у нас вообще вашистка ;)... Но! Ты сама представь себе людей которые кроме хауса ниче не слышала... А тут техно блин такое... Для них это жестко :) Поверь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз предлагаю ростовчанам объединить свои усилия в штурме Таганрога -

2 последних электропоезда отправляются из Ростова в 17:33 и 19:13 - решайтесь!

и еще вопрос: я так подозреваю, что после 1-го Ф_лета весть о нем разнеслась по славному городу-герою Таганрогу - будет какое-либо ограничению по входу? если что - я помогу*))

а идея с тематичностью прекрасна, ибо всю ночь плясать под техно, несмотря на мою любовь к нему, утомительно...

люди имеют особенность потеть во время физической активности, а потом вонять...*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
в очередной раз предлагаю ростовчанам объединить свои усилия в штурме Таганрога -

2 последних электропоезда отправляются из Ростова в 17:33 и 19:13 - решайтесь!

согласен #>Изображение)), тока последняя електричка в 20:22, хотя оптимально я щитаю в 19... а если в 17, то можно еще достопримечательности таганрога осмотреть... памятники там всякие, литературные кружки...

Цитата
а идея с тематичностью прекрасна, ибо всю ночь плясать под техно, несмотря на мою любовь к нему, утомительно...

прими моё презрительное "фи"

Цитата
люди имеют особенность потеть во время физической активности, а потом вонять...*)

городская девочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХТУНГ!!! я решила так: сбор в 17:20 возле входа в Пригородный ж/д вокзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

неееееееее... панимашь, люди так не могут... лутше в 19:00 там же #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, высказывайтесь, кому как удобнее - будем подстраиваться*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
будет какое-либо ограничению по входу?

 

Думаю будем стоять на входе и "сеять" людей, по мере возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome!

Значит так #>Изображение)

Обновление информации -

Вход с пригласительным 60 рублей, без него 80 рублей.

Хочется сделать как-нибудь "нашим" подешевле вход, поэтому и родилась флаерная система, да и левых надеюсь поменьше будет.

Кому они нужны 100% пишите мне посрочнее (их осталось 90 штук) на мейл light@phubriq.ru, договоримся

Также флаеры можно выпросить (или украсть) у Николая и Вадика!

И еще ждите, скоро появится лайн-ап наших дорогих многочисленных участников )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГО ВХОД!

 

 

лайт... оставь мне 2-3 штучки... Девушки прийдут со мной :) 2 или 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
что такое лайн-ап?

 

Порядок выступления, по буржуйски #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень хотим прийти! Разнообразие в музыке - это забавно и демократично #>Изображение) #>Изображение

Надо будет прийти на людей посмотреть, себя показать....

Kolumb da BEST! этим все сказано))

Коленька (обращение к DJ-ю Kolumb-у), а где фотки фотки с первого Ф-лета? Хотелось бы поглядеть на них и провести цензуру перед тех как вы их выложите для публичного надругания (а то мало ли? вдруг мы там не шибко красивыми получились и все смеяться будут #>Изображение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздняк метаЦа! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 tWINs: Как только все фотоматериалы соберу, обязательно вышлю!.. Та вы не беспокойтесь все было в лучшем виде #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди...

там на утро 20-ова дождь передают...

(плакает и бьёца в истерике...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин жопа.... Вот так вот всегда вот!

А чего делать будем, если дождь пойдет 19го вечером? Все отменят или перенесут куда-нить? Или под дожем будем танцевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пот дождем... а можно под солярием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под дождем было бы просто АФИГЕННО(если будет тепло и дождь будет теплым). Кто не хочет мочить одежду может ее снять или на крайняк танцевать под зонтом. Представьте фабрикантов пляшущих техно с зонтами, очень забавно получается.

 

Если всеми любимые DJ Пхубрики будут рубить то даже низкая темпиратура(не внутри, а за бортом) не страшна.

 

##############################

Я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я встречаюсь со всеми с 19:00 до 19:10 возле входа в Приг. вокзал, приходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анку, а не рано?

Может, на маршрутке поедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Представьте фабрикантов пляшущих техно с зонтами, очень забавно получается.

шой-то у меня большие сомнения по поводу техно #>Изображение

Цитата
В общем, я встречаюсь со всеми с 19:00 до 19:10 возле входа в Приг. вокзал, приходите!

Жди меня #>Изображение))))))

Цитата
Анку, а не рано?

Может, на маршрутке поедем?

Не рано...

Дека, а где романтика в поездке на маршрутке??? нада на електричке с пивом и картами... шумной веселой толпой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу пиво и карты!!! И ненавижу электрички!!!

#>Изображение

Но ради вас.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ненавижу пиво и карты!!!

ради тебя карты не возьмем #>Изображение)))))

ты почему в аське не отвечаешь??? и не говори, шо работы дофига... могла бы просто поздароваца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShMan, я поеду в электричке только с тем условием, если мне вручат кофейный пломбир и бутылочку фанты. А так - не поеду. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились...

я тее фанту и пломбир, а ты мне пыво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...