Перейти к публикации
Kostya K

Учимся танцевать и импровизировать в паре!!!

Рекомендованные сообщения

Первый клуб Аргентинского танго в Ростове н/Д "BaileVida" приглашает Всех желающих от 17 до 50 лет учиться танцевать парные танцы!

 

АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО

(танго, милонга, танго-вальс)

 

САЛЬСА

(сальса, меренге, бачата, ча-ча)

 

Ростов н/Д, Дом Офицеров (Буденовский 34)

тел. 8-906-424-68-12

http://bailevida.ru

 

 

Аргентинское танго, Сальса, Свинг, Хастл - это социальные парные танцы!

Социальными эти танцы называются потому, что любой желающий может начать обучаться без танцевальной подготовки. В социальных танцах главное не техника – а отношение к танцу, взаимопонимание партнеров и интерпретация музыки. Эти танцы отступают от понятия «строго по правилам», они учат нас импровизировать! Последние годы популярность - этих танцев быстро растет, они дарят нам общение с разными людьми, а также возможность выразить себя в танце.

Это – больше, чем танец, это - некая атмосфера, культура, образ жизни!

 

Если кто из Ростова заходите в гости!

Ростов н/Д, Дом Офицеров, Буденовский 34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы смеетесь...а я вот 6 лет жизни отдала спартивным бальным танцам))кста участвовала в турнире в доме офицеров-эх как давно это было.

и такие танцы оч развивают пластику и очень эротичны)))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы смеетесь...а я вот 6 лет жизни отдала спартивным бальным танцам))кста участвовала в турнире в доме офицеров-эх как давно это было.

и такие танцы оч развивают пластику и очень эротичны))))

Да ты и без танцив очень эротична и наверное очень ластична ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ластична

???

 

 

ну что, Колян, будешь моей парой?

Нифига - Колян будет моей парой!!!!

давайте танцевать втроем

8-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у нас нет хастл-клубов, хастл будет "мертвым" направлением... А жаль - краисивый танец, страстный. Столица в этом плане не просто обогнала - там тематические клубе - есть, у нас - нет. И точка...

 

А по поводу танцевальных школ - рекомендую обратить внимание на schooldance.ru, там учат импровизации... не "набору дрессированных дятлов из 59 движений с оркестром", а нахождению "своего" ритма и своего танца... Правда, многим может быть не по карману, удовольствие сколь качественное, столь и дорогостоящее... Расти и расти нам еще до европы - где диапозон цен между "ширпотребом" и "элитарным" 5-15%, у нас совсем другие рамки... а жаль... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они, насколько я знаю активно катаются с преподаванием по югу, да и по России. жаль контактов у меня нет уже их, как связаться - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...