Перейти к публикации
ShMan

Нужен садистский метод раставания с дивчиной...

Рекомендованные сообщения

Вобщем такая тема... не знаю зачем, точнее причины знаю, но стал встречаца с теткой, которая мне не нравица... а она еще и с языком не целуеца... шо говорить о другом ваще даже предположить не могу... так вот... нужен какой-нить коварный метод як растаца с ней (точнее не коварный, а ентакий в стиле полнова оттяга)... в принципе я ее уже не видел две недели (рекорд три недели #>Изображение, а она хоть бы хны)...

(методы Дани Шаповалова не предлагать... я ж не падонак #>Изображение)

====================================================

З.Ы. Ответы мона собрать и издать брошурку #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..тебе обязательно нужен КОВАРНый метод? #>Изображение ...

если вы уже не видитесь, то невидитесь еще))) так и перестанете видиться воббще....... х...я какая-то (это я про вышенаписанное), но смысл есть)

удачи......

З.Ы..... не раньте девичьинежные сердца Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пошли ей прощальное письмо в стиле Скарлетт О'Хары #>Изображение))

С сентиментами и розовыми соплями #>Изображение

Поверь, если она не одумается, то по крайней мере будет думать, что ты когда-то к ней что-то чувствовал, и на душе у нее не будет ранок... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык... письмо отменяеца... я адреса не наю... тока визуально #>Изображение... могу смс отправить, но це не стильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, напиши ей смс "Слушай, я тут подумал, а не расстаться ли нам? все равно минет ты не делаешь, кофе в постель не подаешь.. какая польза от тебя?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком грубо...

плюс я хочю при встрече, а не посредством средств связи ака телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при встрече так ей и скажи... Что задолбала она уже тебя и не устраивает во всех смыслах.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, енто ж нада звонить, типа о встрече договариваца... а у меня и так напряги... #>Изображение))

Хотя так и сделаю, правда думаю где-то через недельку... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, она первой при таком раскладе будет рада прервать ваши "встречания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шой-то не наблюдаеца такое - смски пишет... звонит... сцены ревности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, да пошли ты ее уже, че мучиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо если разорвать по человечески (санименты-сопли-слюни), то так хуже... злиться на человека легче, чем по нему париться... а советовать... хез че сказать... тут индивидуальный подход нужен... попроси какую-нить подругу позвонить ей и покачать - "типа ты че, овца позорная, с моим пацаном мутишь!?" - так девченки посруца, а ты будешь белый и пушистый...

 

зы а вообще нех начинать было... хотя сам грешен - каюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2DEKAdance: а ты мин_нет делаешь? (извини - вырвалось... ) ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vadz, ну я не думаю, что его выполнение/невыполнение каким-либо образом повлияло на мой развод! #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ShMan

 

назначаешь ей встречу под цумом, когда она подходит ты достаешь член и с ослиными криками в стиле "иа-иа-иа" обсыкаешь ее с ног до головы(рек_комендуется проводить данное мероприятие в смирительной рубашке, с предварительно вытащенным наружу членом, т.е. тебя подвозят на фургоне, открывают дверь, ты вылетаешь и начинаешь ссать...). потом можно обосрацца и обблевать какого-нибудь засмотревшегося прохожего, потом вежливо перед ним извиницца и попросить слизать все вырыганное.

ну а потом лезть к ней целовацца....

после этого даже самая стойка девушка пошлет тебя на хYN и забудет как ты выглядишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно... прикол... а ведь и поверит, шо я псих #>Изображение)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, вот если бы ее какашки заставил жрать, я еще понимаю... а так - баловство и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... сразу ту фоту от Вадза фспомнил... дайте еще раз взглянуть #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо уже успела развестись или я тебя не правильно понял!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (dekaDANCE @ 10.06.2004 - 11:38)
Да не, вот если бы ее какашки заставил жрать, я еще понимаю... а так - баловство и только!

я от тебя такого не ожидал -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 10.06.2004 - 14:28)
2 ShMan

 

назначаешь ей встречу под цумом, когда она подходит ты достаешь член и с ослиными криками в стиле "иа-иа-иа" обсыкаешь ее с ног до головы(рек_комендуется проводить данное мероприятие в смирительной рубашке, с предварительно вытащенным наружу членом, т.е. тебя подвозят на фургоне, открывают дверь, ты вылетаешь и начинаешь ссать...). (пропускаю)после этого даже самая стойка девушка пошлет тебя на хYN и забудет как ты выглядишь.

Это потрясающе... так и сделаю.....Предлагаю носильсвенный способ берем девушку сначало даем ей пощечин, зате кулаком в нос.... да можно еще в губы тогда крови больше течет и страфно становится..... вот затем по почкам и по печени.... вот....

шутка... надеюсь этому никто не последует....

с девушкой надо мягко.... вот например.... как сделал я .....

написал записку и вложив в открытку....

Милая М..... знаешь ты мне очень дорога, но если мы не не разбежимся будет хуче и тебе и мне!

да мне будет плохо... я как курильши у которого забирают сигарету и начинает ломка ... но все равно когда-нибудь он бросит курить.... таки мы....

так что давай останемся друзьями

(вот это жалкое подобие того что Я написал.. вот но в крацах...)

Мне лично оставаться с девушками друзьями после всего тяжело.. поэтому я стараюсь их посылать... вот.. но не всегда получается! так что тебе решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
губы тогда крови больше течет и страфно становится..... вот затем по почкам и по печени.... вот....

самом деле, если бить по почкам остануца синяки, есть способы без оставления синяков #>Изображение)))))

записка неприемлема... все равно нада с ней встретица, так шо лучше сказать... пока что склоняюсь к варианту "минет не делаешь, завтраки в постель не носишь... какой от тя толк?" #>Изображение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тогда вариация другая..... пробовал лично....

"Знаешь милая я сужу девушку как она делает минет, так что если мне понравится как ты его сделаешь то у нас есть будущее! а если нет то УВЫ

вот тут два исхода ..... либо она тебе делает минет и ты ей говоришь что тебе не понравилось, либо она тебя сама пошлет туда, что в первом случае она взяла бы в рот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во кайф... тока минет нада на че-нить другое заменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну этозависит от твоейфантазии.. только так что бы и тебе приятно и рассталисьЁ #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ты шо уже успела развестись или я тебя не правильно понял!? #>Изображение

спроси у Пластмы, он знает #>Изображение

 

plastmatik, да, ты не знал, что я извращенка? Ага!

 

floop, ё, я многого про тебя не знала! #>Изображение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше.. ты что Дека.... ты же читала как я своей девушке написал! вот по этому и надо меня судить! а то что я говорю это просто большой прикол! разве это не понятно! я думаю Шман не будет так делать!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floop, солнца, я знаю #>Изображение

Ты самый лучший в мире мальчик для расставания! У тебя самые демократичные методы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (dekaDANCE @ 14.06.2004 - 10:16)
floop, солнца, я знаю #>Изображение

Ты самый лучший в мире мальчик для расставания! У тебя самые демократичные методы!

Обижаеь.... я еще и лучши мальчик для : любви для секса для дружбы, для помощи, и тд и тп!!! #>Изображение

*скромный мальчик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп стоп стоп...

мы туть обсуждаем издание брошурки на тему как типа с дивчиной лутше растаца, а не о том какой охуенный флуп (а ты симпотишный... #>Изображение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак плять, Шаман, ты че тут глазками стреляешь на Пашеньку, а?? #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Таак плять, Шаман, ты че тут глазками стреляешь на Пашеньку, а??

да просто так... не все ж тебе флудить #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...скажи, шта у тибя бальшой долг и тибя могут натуральна пришить, еси не атдашь ф срок...

 

ну и типа - "дарлинг, еси ты миня любишь, не махла бы ты немноГа падработать...? я и за места харошае дагаварился..." #>Изображение#>Изображение

 

варианта тва:

 

1) ана шлет тя нах, са славамми - "Ты че далпаеп сафсем аху...." (ты даволин)

...брасаишь ие красива пригаваривая, шта фсихда знал, што ты ей бесразличен...

 

2) ана захлашаицЦа... што наврядли, но фсеже (ты даволин)

...т.к. видетесь вы ретка(ана пастаянна занята, т.к. бандиты пастаянна требуют МО БАБЛО) и сил апасля рабочих будней не астаЁца... и денжата при тибе #>Изображение#>Изображение

 

пробуй! не пракатит... исЧЁ накатаим))) фсихда гатовы памочь харошиму чилавеку...

 

....и эта... при пичати, не забывай ставить капирайты бля!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая я голубой! С тобой я встречался только для отвода глаз, а на самом деле мне нравятся мальчики и я терпеть не могу девушек. Но ты очень хороший человек и я не могу от тебя это больше скрывать!

#>Изображение

Действует на 95% #>Изображение

остальные 5% остаются если девушка сама любит не стандартные половые связи #>Изображение

 

З.Ы. пробовал с двумя девушками результат 100% ненависте нету, растались нормально, без скандалов, не звонит, не пишет, вобще забыла, при встречи на улице шарахается #>Изображение при взгляди на мою спутницу долгий сочуствующий взгляд ей в спину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээээээ, не совсем подходит #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в понедельник поговорю с ней #>Изображение)), если увижу... прошла кажись четвертая неделя как мы не виделись #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ShMan @ 26.06.2004 - 17:36)
ээээээээээ, не совсем подходит #>Изображение))

Да ладно прикольная фишка....

только знаешь что Шман.... Ты самый неголубой пацан!

Ну ты реально не похож на гея! так что врятли она тебе поверит темболееесли ты ее трахал, то тогда ты не педиком должен быт а гетеросексуалом!)))

P.S. Противный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dekaDANCE

Вам только кажеЦа #>Изображение Я вас вижу первый раз в своей многострадальной жизни! Наполненой страданиями, но в тоже время неудержимым оптимизмом, позволяющего смотреть в светлое будущее #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...