Перейти к публикации
BoB

DJ BoB - Saboteur's Ode (ZX-Edit)

Рекомендованные сообщения

http://webfile.ru/1261741

 

собственно вот :)

 

Незнаю что это... собирался в начале техно делать а потом потянула ностальгия. Некоторые звуки взяты со спектруума :) Интересненько достаточно но жестковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля...Даже не знаю как комментировать....

Вроде все весело танцевально, но как-то все по-детскому...

В общем саунд трек к како-нибудь анимешной игре...

(Писки сделай потише, удачи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по децкому конечно :) ведь мелодия взята из игры Saboteur-2 для ZX-Spectrum 128k а это все же как ни как 1987 год :) когда эта игра вышла мне был всего годик :) Но тем не менее я хорошо помню эту игру и мелодию от туда :) звуки вот эти (мелодия и развитие перед вторым повтором мелодии) взяты из оригинала (спектрумовский звуковой процессор от Yamaha - AY Sound Chip)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах Боб! Ацкий сотона! Ну зачем ты так! Такую ностальгию! Аж сертце разрыфается!

 

Ой боюсь даже вспоминать те времена, тусовки на радиорынке и прочее ;) А уж скока я музья на спекки слабал, если все в кучу собрать, то не один дисочек выйдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну кайф!? ;) или тебе не понравилось!? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если чесно, мне не оч. понравилась реализация, можно было и лучше сделать, поколбаснее. Звук закгрузки с мафона прикольно, но тише надо. Звучки вроде так подобраны прикольно, но басок мне не оч. понравился. Короче так скажу - идея хорошая, реализация слабовата ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про звуки загрузки - тоже так подумал что сильно громко... вот... с басиком тоже попробую че нить намутить... что посоветуешь!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых с наступившим тебя и всех остальных!

А во-вторых, ничего советовать не буду, давай сам придумывай, эксперементируй, учись, тренируйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба тебя так же :)))

 

окей :) буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала С Новым Гоодом тебя! Скачал трэк, чуть слезы не навернулись на глазах ;) Вспомнил, как по детству гамал в сию замечательную игруху, как ходил к друзьям и подолгу переписывал игры через копировальщик. Это вам не ADSL. Исчезла романтика ожидания загрузки... чето ностальгия взяла, заоффтопился я. А насчет трэка - понравилось, особенно Drum-партия, бас немного жидковат, немного погустее бы его, а в целом - гуд. Жжешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба :) Рад слышать :) Хоть кого то еще кроме нас с pauls_ом взяла настольгия по ZX-Spectrum_у ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная задумка.. басс бы пониже и поплотнее.. мелодию в основной части погромче.... и ZX - 4ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...