Перейти к публикации
vadz

vadz_-_horror_joke.mp3

Рекомендованные сообщения

http://www.phubriq.ru/vadz/muzak/vadz_-_horror_joke.mp3

наконец-то доделал. назвал horror joke :rolleyes:

заготовка готовилась еще концом лета, начало сделалось осенью, и щас вот за пару дней доделалось всё. а все потому что времени не было, и необходимой концентрации на музыке. смягчилось под конец, добавились протяги. что внутри? - бит на брейксовой основе, басс с дециматорами, стремные всплески разные (аки неожиданные звуки), местами шумелки и жужжалки (как обычно). можит переделаю слегка потом, как устоится и прочекается свежими ушами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правильное ли у меня сложилось впечатление,

но Вадик зазвучал по новому, с вкраплением лучшего из старого...

Трек очень даже понравился:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже не могу не отметить прогресса в звучании маэстро :rolleyes:

Трек действетельно ужасен и страшен, соответствует названию, слушать ночью в темноте нерекомендую! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушал трэк и...

в первые секунды прослушивания показалось, что как то скучно (даже настроение испортилось чуток),

далее кастрюля как не в тему... Чириканье рулит (напомнило звуки из игры "dx-ball" :rolleyes:) Шипение как будто бы чистит тебе мозги (понравилось) ;) В конце стринги мне показалось, что звучат не по тем нотам, т.е. как то напряжно.

А так всё остальное неплохо ИМХО подработать чуток будет ценный трэк. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушал трэк и...

в первые секунды прослушивания показалось, что как то скучно (даже настроение испортилось чуток),

далее кастрюля как не в тему... Чириканье рулит (напомнило звуки из игры "dx-ball" :rolleyes:) Шипение как будто бы чистит тебе мозги (понравилось) ;) В конце стринги мне показалось, что звучат не по тем нотам, т.е. как то напряжно.

А так всё остальное неплохо ИМХО подработать чуток будет ценный трэк. :rolleyes:

 

о! критика понеслась. подрабатывать не буду, однако, ибо сам доволен треком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...