Перейти к публикации
def

Циклон

Рекомендованные сообщения

Это вообще классная идея. тем более что я с этим местом немного знаком. Думаю 8-ми кВт звука нам хватит на пляжу. Надо вливать правильную музыку в толпу плавно и не забывать про старый добрый phubriq-подвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 8, а 6 насколько я помню.

можно вопрос? кто и через кого договорился насчёт аренды диско-бара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея!!!!!!!! #>Изображение

Место хорошее! #>Изображение

До утра??? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, если все будет окей, то до утра... а если все будет более чем окей, тогда будет более-менее регулярно все происходить...

 

2Zvon: ДР это хорошо! ж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное место для открытия летнего сезона :))

Надеюсь, все будет офигенно :)))

Главное не забыть захватить какую-нить хрень от комаров. Их там просто тучи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
не 8, а 6 насколько я помню.

можно вопрос? кто и через кого договорился насчёт аренды диско-бара?

Сегодня узнал... отсилы 4 будет.это ведь на открытом пространстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас четвертова предзащита... надеюсь народ уломать поехать... пока што нас двое #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя и имел ввиду #>Изображение, а Ден... тот уже с парашута прыгать хочет, а не на рейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда еще Карицу с нами возьмем и поедем отрывацца! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как золушка на килограмме кокса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие киловаты? че смеетесь? я знаю скока там, но вам не скажу. а то плакать начнете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
думаю, если все будет окей, то до утра... а если все будет более чем окей, тогда будет более-менее регулярно все происходить...

 

Ну, Вадик всё уже исчерпывающе сказал ))

Киловатт хватит - не бояться !!!

А комары, конечно, суки.

И ещё есть одна опасность - мистер Дождь.

Если он будет, тогда придется сворачиваться.....

Или может нашим людям всё ни по чем??

 

Главная наша цель - собраться и изгнать попс с территорий.

Судя по прошлому опыту, все места, в которые приходили люди phubriq, принимали нас хорошо))

Будем стараться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь, прогноз погоды! 4-го ожидается облачность, приемуществена безасадкав!

 

более подробно см. тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если им верить, то мы будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие-либо меры по фильтрованию поситителей будут?

Т.Е. ограничения по спискам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пох_й на дождь! я колбасился как то и под дождь! я весь промок но колбасился... От комаров впринципе можно избавица если кто нить принисет специальную лампу. Есть лампа специальная, которая убивает/отпугивает комаров... таких шучек 3-5 поставить по краям солярия и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая классная примета, что если первые два дня лета идет дождь, то потом весь месяц его не будет! Вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, не будет дождя!!!

все будет позитивно. а комары от звука помрут. мы пустить модулированный ультразвук ;))

 

итак вот инструкцыя по езде к Цыклону для ростовчан:

 

от Вокзала Таганрог-2 (что при паравозе) - садимса на трамвай #2 и едем до остановки "Итальянский", встаём, и спускаимса вниз на ул. Петровская, затем еще вниз до улицы Греческая, и идём до Каменной лестницы, спускаемся по ней (более 300 ступенек!!!), и идем по набережной на пляж (т.е. налево), проходим пляж и доходим до "Пирамиды" - это типа бар-дискач (но нам не суда - тут гопники и 6лядищщи, мы же не такие ?!), смотрим по сторонам и видим большую 2-х этажную хрень-конструкцию недалеко, типа солярий, а вокруг него - знакомые веселые лица - вот это и оно !!!

 

если ехать от Вокзала Таганрог1, то можно ехать на транвайчике (см. выше), а можно сесть в маршрутку #73 и ехать до ресторана "Волна", потом пЕшим до каменной лестницы и тд...

 

вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 2.06.2004 - 18:05)
нее, не будет дождя!!!

все будет позитивно. а комары от звука помрут. мы пустить модулированный ультразвук #>Изображение)

 

итак вот инструкцыя по езде к Цыклону для ростовчан:

 

от Вокзала Таганрог-2 (что при паравозе) - садимса на трамвай #2 и едем до остановки "Итальянский", встаём, и спускаимса вниз на ул. Петровская, затем еще вниз до улицы Греческая, и идём до Каменной лестницы, спускаемся по ней (более 300 ступенек!!!), и идем по набережной на пляж (т.е. налево), проходим пляж и доходим до "Пирамиды" - это типа бар-дискач (но нам не суда - тут гопники и 6лядищщи, мы же не такие ?!), смотрим по сторонам и видим большую 2-х этажную хрень-конструкцию недалеко, типа солярий, а вокруг него - знакомые веселые лица - вот это и оно !!!

 

если ехать от Вокзала Таганрог1, то можно ехать на транвайчике (см. выше), а можно сесть в маршрутку #73 и ехать до ресторана "Волна", потом пЕшим до каменной лестницы и тд...

 

вэлкам!

На 73 (74 тоже) от вокзала, можна ехать не вылазия неоткуда до самой набережной вниз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ Собственно уже утро. Здорово вчера было, все классно отыграли, почти никто не нервничал. Единственное что плохо, так это то, что я опоздал утром на лабу по физике спустя два часа после движения всего на 10 минут и терь отсиживаюсь в инет клубе весь сонный. Кстати комаров тоже почти не было. Я представлял там рои этих тварей. Обычно там бывает их больше. Звук был афигенным. Ход вчерашних событий, возможно, можно будет востановить по фоткам, которые я ещё сам не видел. Как только дома винду переставлю, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наша жизнь проходит под одним и тем же знаком..."

Т.е. че я хочу сказать, любое событие дуально: есть свои поизитивные и негативные стороны, и когда негативные перевешивают позитивные, то енто лажа, а когда наоборот, то соответственно оттяг. Вот и данное мероприятие можно расценить как с позитивной, так и с негативной стороны... начну с хорошева #>Изображение

ПОЗИТИВ:

1) Ну самое главное увидел знакомые веселые лица #>Изображение, некоторых впервые... всем респект

2) Вы цены видели??? Я аж ох@#л, т.е. полностью на всю свою поездку, начало - дверь квартиры и заканчивая ентой же дверью, я потратил всево 140 рублей... это типа очень приятно, т.е. пиво по цене як в ларьке - це прикольно #>Изображение

НЕГАТИВ:

1) "НА### ПОПСУ С ПЛЯЖА!!!"... ну-ну... люди, все понимаю... но рубить нада всегда и везде, а так качество "Атлантиды" однако... по-мойму, тока когда вышел Вадз стало болееимение...

2) Отсутствие страбоскопа... - полная лажа, хотя я там потом нашел такие маленькие страбоскопчики (детки-страбоскопчики), но... млять... без страбоскопа - фигня...

3) Вся эта негативная фигня оказала негативное ментальное воздействие на типов с которыми приехал, они говорили типа "лучше в НЕО" и т.п., а так как я их сюды притащил, то типа в следущий раз они маловероятно согласяца двинуть на подобное мероприятие, даже если недостатки будут устранены... А если они не двинут, то сам я вряд ли двину, так шо типа нихт гут....

=====================================================

Извиняюсь, шо ушел не попрощявшись, меня типы просто утащили на первую електричку...

З.Ы. Фотки и свой рассказ, точнее ссылку, выложу позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле все было ништяк... вот с хаусом помоему переборщили но все же было круто...

 

Отыграл - отвратно. В конце отыграл - покруче...

 

Отыграл в первый раз отвратно потому что некоторые вечно не давали мне поднять питч на трансе... НУ НЕ ИГРАЕТСЯ ТРАНС НИЖЕ 140-145BРМ!!! Да и вообще как мне сказали надо будет играть легенький хаус... ну я и решил в начале дискохаус играть... а там вон как вышло... вообщем получился бардак полный. Зато в конце я как устроил жару.... ТЕХНО! ТЕХНО! ТЕХНО! ТЕХНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вообщем получился бардак полный.

ет точно!!!

Цитата
на самом деле все было ништяк...

ну не нада лохматить причесаную бабушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я даже не знаю...

ShMan сказал очень правильно "событие дуально". От этого не мог избавиться, как во время самого мероприятия, так и по прошествии. Музыка - это такое дело, что сколько людей столоко и мнений. Я себе вообше все не так представлял. Строба нехватало катострофичесли! Но говоря по правде я ожидал намного худшего. И меня безумно порадовали люди танцуюшие на пляже в 3 ночи под техно с улыбками на лицах (ни чем они закинуты не были). Можно конечно ругать многое, но, как мне кажется, критика (конструктивная - respect to ShMan) очень выжна... но.... есть одно но, о котором ни в коем случае нельзя забывать, если на вопрос "как дела ?" отвечаешь "все просто супер. я рад жизни" (даже если это далеко не так), то ты этим поднимаешь настроение не только себе, но и собеседнику, и вы вмести "радуетесь жизни".

 

надеюсь моя мысль была не очень туманна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, на вопрос как дела нада отвечать нейтрально (хотя ето лицемерие, а лицемерие не люблю), типа "нормально", а то когда говорят "замечательно" или "лутше всех" (особенно моя бывшая), то енто меня раздражает - типа у меня из-за нее депресняк был, а у нее "лутше всех"...

Опять дуализм вестчей в природе #>Изображение)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это уже подсознательное предубеждение, основанное личном не приятии конкретного психотипа #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицемерия я тоже не приемлю и к этому не призываю. Чем отличается благополучный человек от... другого человека - уверенностью в себе. Давайте радоваться удачам и удары (тычки) судьбы будут не столь ощутимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Очень. Я думала, что будет ночью холодно и комаров дофига. Но было тепло, а комары жрали тех, кто не заходил внутрь.

Музыка была классная. Я танцевала все время, аж сама себе радуюсь. Ужасно болят ноги. Блин, первый раз такое. Но вспоминая вчерашнее/сегодняшнее действо, никакого негатива небыло. почти... Одни положительные эмоции. Спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля! все было отлично, кроме музыки... играть spiller - groovejet - это пиздец. такого я не ожидал... орали нахYN попсу с пляжа, а сами ее играли. не хорошо!

зато познакомился с теми, кого давно хотел узнать(Звон, еще раз с днюхой =) ) и увиделся с теми, кого давно не видел. но говорю, что если там еще раз что-то будет и будет играть та же музыка - я просто не прийду вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как пришло 115 человек...

это хорошо

в целом мероприятие отпечаталось у меня в голове как-то странно... хотя, в принципе, все было отлично! отыграл вроде бы нормально, хотя и без подзвучки, с задержкой, и абсолютно без настроения.... и, все-таки, зря вы, ребята, так категорично утверждаете, что лето должно быть без техно! (относится к тому сам знает к кому) #>Изображение) каждому - свое, как говорится...

вообщем, думал будет хуже... недостатки есть, но хочется верить они потихоньку самоустранятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Plastmatik: В моих планах было - играть техно... Но т. к. мне прям перед сэтом говорят что надо играть вообще легкий хаус а я т. к. начинающий диджей вообще мало музыки имею и пришлось играть то что есть... сори... но все же спиллер это не глюкоза ;) какой бы то не был старый но хаус. Но я в конце исправился :) И начал убивать (вернее хотел попробовать убить т. к. был конец и я хотел хыть этим разогнать народ). А они гады :) не захотели :) они типа: ЕЩЕ ЕЩЕ! ЕЩЕ ЕЩЕ! А когда уже вырубили музу подходят и грят: да негони! че ты! давай еще! еще!... :) Я-б рад - да вот не разрешили... Отныне на вечеринках от проэкта Фабрик буду играть исключительно техно либо если будет новый то транс... прогрессив транс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе было кайфово!!!!!

Мне наоборот понравилось, что была такая лёгенькая музыка. Было легко танцевать.

жаль, что так рано всё закончилось. А обещали, что вместе рассвет встретим. Пришлось гулять, а было прохладно!

Как часто теперь будут проходить вечеринки на пляжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля! Самое отвязное и безбашенное празднование моего ДР в жизни!!! #>Изображение

 

2 Plastmatik: Ваня, еще раз спасибо, очень был рад знакомству! #>Изображение

 

2 Vadz: Отыграл отлично, в самом деле, жаль не дождался того времени, када

Боб стал ставить твои треки через раз #>Изображение

 

Строба реально не хватало, согласен с ShMan'ом. Но это не претензии к вам, парни.

 

Лайту respect за мужество, за то что решился-таки поиграть что-нить пожешче,

а то может Вадик так и не решился бы играть техно.

 

И ваще, все могло бы быть хуже, гораздо хуже... А вышло очень даже ничего.

Бум надеяцца, что в след. раз будет еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
все было отлично, кроме музыки... играть spiller - groovejet - это пиздец. такого я не ожидал... орали нахYN попсу с пляжа, а сами ее играли. не хорошо!

Я знал, ты меня не подведешь... #>Изображение

Цитата
в целом мероприятие отпечаталось у меня в голове как-то странно... хотя, в принципе, все было отлично! отыграл вроде бы нормально, хотя и без подзвучки, с задержкой, и абсолютно без настроения....

Вот именно странно...

Цитата
лето должно быть без техно!

А с чем??? С диско-хаусом??? Да, ну нах... Хотим техно!!!

Цитата
Отныне на вечеринках от проэкта Фабрик буду играть исключительно техно либо если будет новый то транс... прогрессив транс...

Точно, ниггер!!!

Цитата
жаль, что так рано всё закончилось.

А некоторые ушли еще раньше на електричку... #>Изображение((

Цитата
Строба реально не хватало, согласен с ShMan'ом.

В принципе можно и без страбоскопа, тока должно быть потемней и тогда прожектора какие-нить... просто в глазах должно все мигать, однако...

 

Извиняюсь, шо был столь категоричен - ет любя #>Изображение

Тут я выложил фоты и жизнеописание за 4июня: фоты

грузица страница долго... фоты там не все... есесно некоторых чуваков и чувих на фотах не знаю, и поентому не выложил... можете впринципе ся описать, постараюсь найти... качество фот тут среднее, обращайтесь - есть в 2048х1536 весят около метра каждая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(аж покраснел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShMan

СВОЛОЧЬ! ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЛ!!!!!! Я все вижу!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dekaDANCE

Можешь подать на развод #>Изображение))))))))))

И нада было ехать... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShMan, не видать тебе свободы, как своих ушей, сцволочь!

И не могла я приехать, ты ведь знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин... захомутовала, в смысле типа зарабовладела типа #>Изображение))))))

Да все прекрасно понимаю #>Изображение... но в следущий раз в таганрог едем вместе, т.к. теперь точна компанию не соберу...

=======================================

тут пошел оффтоп... извиняюсь, но тем не менее ФОТЫ МОНА ПОБАЧИТЬ ТУТЬ:фотки и комменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуетительные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ахуетительные фоты #>Изображение

ты ся за пультом увидел #>Изображение))))))))))) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ShMan: хороший репортаж! отлично все расписал и тёлки прикольные ;)

будет что внукам показать (пока мама суп варит)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
хороший репортаж!

Ну дык... я ж в душе типа журналист... (в смысле не место где купаюца, а типа астральная проекция человеческова Эго)

Цитата
отлично все расписал и тёлки прикольные #>Изображение

Да уж... чем мне понравилось мероприятие, ет тем шо процентное соотношение фемин было больше, чем скажем среднестатистическое кол-во в той же атлантиде или джениусе....

Цитата
будет что внукам показать (пока мама суп варит)...

#>Изображение))

на самом деле я вступил в организацию антисекс... так шо с ентим пока проблемы #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шман: не пясдите ;))) про антисекс ;)))

 

а я бля как всегда с кривым еблом получился ;/ оно у меня и так не выделяется особой красотой... но на фотках вообще пиздец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаман, чё ж ты такую фотку выбрал???? ужас!!!! #>Изображение других нету????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...