Перейти к публикации
plastmatik

Грабят, блять!

Рекомендованные сообщения

Цитата
И играет у них радио Шансон...

Ходил я как-то на брейк... и вот едем с тренировки с одним чуваком (гелик он ахуительно крутил), ну и типа о музоне базарим, я ему типа у тя много мп3... а он типа "ага "... я типа "а че у тя есть" (в надежде переписать че-нить ломаное), а он типа "в основном шансон"... вот тее и Би Бои, епт #>Изображение)))

 

Просто так вырвалось, ни к таксистам, ни к гопникам никакова отношения #>Изображение))

 

ЛЮБЛЮ ОФФТОПИТЬ #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да таксисты это да!!!!!!!!! вот...

но знаете чего.. не всеже быть такими красивыми как мы..ну там я дека!!!1 #>Изображение#>Изображение вот...они поэтому и таксисты.. хотя есть и нормальные!!!есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floop

ну ты завернул #>Изображение Кстати, прикольная у тебя подпись под аватаром - полуфабрикат! #>Изображение)) АНАКОМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Флоп будет Анакомом - ибо очень быстро приготавливается #>Изображение (заводицца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... хе хе))) эта што.... нас вот намедни таварисч, с каторым два года бок о бок... пачистил уеф на 500... или около таво... и сибнул ис города Изображение

 

взял артафоны и звуковуху проф. ..... и еще крЫса вымагаит денех...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (dekaDANCE @ 14.06.2004 - 10:19)
floop

ну ты завернул #>Изображение Кстати, прикольная у тебя подпись под аватаром - полуфабрикат! #>Изображение)) АНАКОМ!!!!

Доширак блин.... вчера ваще расксла...)))

Жалко рано свалили мы там еще немного поколбасились, ну а потом домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valta

с такими разговор короткий - в башню! А если преступление доказуемо - то под суд его, под суд #>Изображение

 

floop

ДОШИРАК!!! Рулит! Мне нраицца!

Вчера я просто была совсем неадекватна, уставшая, пьяная и ...и... ну вобщем, я б еще осталась, но спать на диване мне не очень нраицца, когда вокруг стока симпатичных мальчиков ходит #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...