Перейти к публикации
zga

AEROFALL _ ALOUD

Рекомендованные сообщения

http://realmusic.ru/songs/249932/

 

 

вот тречок вашему вниманию. немного электроники, немного акустических гитар, немного женского голоса. песня вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Сначала такое вступление амбиентное, я уже думал, что за фигня :rolleyes: А потом такой битик плотненький, все так немного напомнило химических братьев, в общем как грится ЗАЧОТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший трек. мне понравился!

интересно вот только вокал чей ?

 

давай еще чего-нить авторского послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вокал) хе-хе..Яна, с клэшером пела когдато)..ну пока в работе еще несколько треков. гитарные. если интересно могу кидануть как доделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидай конечно.

 

какие виды на готовый продукт имеете (формирование альбома, выпуск отдельный треков, живые выступления)? в каком стиле хотите работать (что-то одно или возможны эксперименты)?

 

напиши о проекте в целом, думаю многим будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проект=живой бэнд(ударные, гитрара, бас)+ноутбук. пока правда все на стадии домашней записи материала. музыканты в розыске, найти вменяемого ударника унормально играющего под клик сложновато.вот примерно так..

 

насчет стиля..ну вообщем все что нравится то исполняется. от глитча до шугейза))

вот собственно инструментальное демо другой муз стороны проекта http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/329...ljet_248972.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал другой вариант - слишком альтернативный :rolleyes: Давай что нить еще из серии первого варианта :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт та Яна, которая моя однклассница бывжая :rolleyes:

 

Так ну если альбом буите выпускать, заказывайте у меня ремиксы..

Эй музцина, недорого савсем, вай вай, всего двецти евра вадзму

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...