Перейти к публикации
LisaGri

PARADOX

Рекомендованные сообщения

Что-то показаЛОСЬ мне странноватым, то что на форуме ФАБРИКИ никто так и не упомянул потрясающе-ЭКСТРА-милый индастриал клуб PARADOX. Неужели там еще никто не побывал? РЕБята, вы действительно многое потеряли! ноги в руки и в Ростов!

 

(я собиралась раньше рассказать, еще до открытия, НО были некоторые НО... так что лучше позже, чем никогда) Кста, могу фото кинуть.

 

НаслаЖДайтесь ПАРАДОКСом!

 

LisaGri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень не нравится формат клуба - смешение рока и электроники. Ведь я так понимаю, там проходят как рок-пати, так и электро, а это уже говорит о непрофессионализме #>Изображение

Обстановка и стиль нравится, неплохо, баллов на 4. Диваны разве что не в тему.

Музыка.. музыка... Ну не знаю, поклонницей трайбла Ромба я не являюсь, хотя все под настроение...

Нужен грамотный подход - либо это ночной клуб с диджеями, либо рок-клуб или место для презентаций. Так смешивать нелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал много мнений

говорят типа еще одно богатое типа-универсальное место...

ехать не хочу... ибо клубиться не умею ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, богатое место - это ЛЮДИ...

А Парадокс - это так.... среднячокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб не плохой.. но после презентации желания туда ехать еще раз пока что не возникало!

дизайн вроде бы интересный но тоже многие нюансы тоже взаимствованны у других известных в Ростове мест, ну или просто повторены,а это уже минус

хочется чего нить новенького свежего..

а по поводу смешения стилей.. я с dekaDANCE полностью согласна..

нельзя так мешать . .просто сборная солянка какая то...

а ну а лестница заслуживает особого внимания!!!

спускаться с нее утром часиков в 4 или в 5 после веселой ночи ну совсем не приятно!

В общем весьма своеобразно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы арт-директор продуманный, то у клуба было бы все зашибись, и у его посетителей соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда смотришь на потолок в некоторых местах ....где реклама пива какого-то , то ощущение,что там арт-директором и не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он наверняка есть! #>Изображение))

Его не может не быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о..да он есть .. и пусть то что творится в парадоксе будет на его совести ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну конечно жестко мы уж совсем..не так конечно все запущенно,но

можно было бы сделать просто конфетку из клуба.. площадь нормальная,денег наверное тоже не мало ушло,но.. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но им просто не хватило мозгов и нормально разработанной концепции. Скорее всего, делали на скорую руку. Хотя дизайнер и старался.

Конфетки не получилось. Жаль #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут слышала ,что скоро у нас в городе метелицы филиал откроется...может там постараются))))

будем надеятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все потому что все хотят все и сразу... и чтоп всем нравилось

но долго такие системы не живут. нужно инвестировать и развивать чтоб добиться успеха ....

старая песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиал метелицы? ой не смешите меня...

В Ростове такого не будет, не выживет просто...

Да и гадость это, ваша Метелица... Мажорский гадюшник и притон для самых дорогих в Москве бл**ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..будет не будет..посмотрим..по крайней мере говорили вполне сурьезные люди..на северном где то это чудо будет..

а по поводу выживет или нет..время покажет

а гадость или нет не знаю я там небыла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на Северном уже есть Полярная станция. Зачем там нужен клон?

Ну хотя здоровая конкуренция нужна - факт.

По поводу Метелицы - ненавижу это место, рассадник какой-то, и ничего с клубной музыкой общего нет.

Может быть это будет подобие Атлантиды? Тогда верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как построят, так и узнаем..ну думаю уровнем повыше Атлантиды будет.. но по качеству провождения времени там .. думаю будет не сильно отличаться..хотя Метелицу(пусть и филиал #>Изображение ) не стоит сравнивать с нашей гиблой Атлантидой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот слышал что осенью в ростике вроде как открывается бооольшой клуб... на 1000 чел расчитаный.... кто чего слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала - открываецца, правда-правда!

И будет там супер-пупер. Правда опять же, лишь бы с музыкой не подкачали... А то понаприглашают всяких... и будет опять хаусняк долбаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
и будет опять хаусняк долбаный

гыгы

а как же ДЖ Лист с долбанным хаусняком??

техна в таком клубе не будет....это точна:)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы случаем не про клуб который на левом откроется имбарго... ???

и вот почему ты думаешь что там техно не будет?

мне кажется что там тоже как и везде будут тематические пати..так что будет усе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего? "тематические" в месте на 1000 человек???!

ну разве что только если "по теме" музон будет, по-пацански чиста так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а как же ДЖ Лист с долбанным хаусняком??

техна в таком клубе не будет....это точна:)(

Извините, конечно, но просто меня убивает эта фраза. лист играет не только хаус, вроде бы это общеизвестная истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эмбарго тоже будут хорошие вечеринки - я уверена!

Правда то, что это будет супер-мажористый клуб, меня несколько смущает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дека..хмм....а что же он исче играет???

 

даже в Мск нет ни одного клуба, где постоянно проходят техно-вечеринки....

без каких-то звезд и имен собрать даже здесь тыщу человек очень сложна....

в наличии тематических вечеринок не сомневаюсь....дело тока за этой =тематикой= остаеца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дека..хмм....а что же он исче играет???

например, на последней вечеринке в Ростове с его участием (во Дворце спорта) он играл транс, немецкий транс. Помимо этого он играет прогрессив и электро. если и играет хаус, то по большей части тех-, хард- и дип- бывает... в этом ничего плохого не вижу.

Его стиль - multy style...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электро и дипа не слышала....

лана...малчу...есть сложившееся мнение...

а multy style - атсуцтвие стиля как такового и, самое главное, - идеи...причем, отношу это не тока к этому ДЖ...тупое зарабатывание бабла....

все вышенаписанное - имхо...

PLUR!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла спорить, у нас разные точки зрения...

И все-таки у него есть идея... И сугубо коммерческим я его назвать не могу. Не-мо-гу. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

only one advice!!!

слушать больше музыки....разной....

уверена, через год, ты будешь щитать сафсем по-другому....

peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что через год я его назову как-то по-другому, вряд ли %) Я обычно не меняю мнения...

Вот то, что я буду слушать через год - может оказаться совсем не тем, на что я расчитываю #>Изображение

Посмотрим #>Изображение

Пису пис %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Вы и мЫ к Листу не относились, фаКт в том, что и Мы и вЫ его обсуждаем, сравниваем и не забываем, а это значит, что: 1) он нам не безразличен, 2) он популярен, 3) востребован (выбрать подходящее). И в этом еГо прямая заслуга. Да и, собственно, человек который умеет зарабатывать деньги заслуживает уважения. А то как он это делает.... есть способы и похуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой клуб - это хорошо. толкучка... сигарентая вонь... обычная попса, только расчитанная не на 200 человек, а на 1000... ууу, ждем с нетерпением!

вот чего у нас не хватает, так это действительно чего-то нового и свежего. и убойно-зажигательного. зря вы так про ПАРАДОКС. чем вам не понтавилась широкоформатность? хочешь кислоты - иди в среду, хочешь спокойно отдохнуть - в воскр, а любителям рока - в пятницу (это я не точно... как помню). на самом деле, если бы вы не были так критичны, то поняли, что клуб-то более частный и закрытый, а не массовый. для этого и цены такие, и обстановка.. там 70% посетителей - друзья и бизнесс-партнеры владельцев. а владельцы - парни что надо, с опытом в муз индустрии, знают что делают. причем, сочетание в руководстве 2х поколений дает о себе знать. в общем, я ЗА, а вы как хотите. приятно, что кому-то тоже довелось побывать в этом клубе, который равнодушным никого не оставляет %))))

 

кто собирется ехать - звоните!

LisaGri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
хочешь кислоты - иди в среду

ой, бля....там по средам марки раздают???

мухахаха

а если сирьезна.... шо це за музыка такая...кислота???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если начинать с цен то они там очень низкие внутри..вход так он везде сейчас не дешевый.

по поводу закрытости просто смешно.. вот какие у нас еще закрытые клубы существуют ,так это скорее Нирвана...

так что про закрытость и про супер муперость этого клуба не стоит писать это просто не так!!!!(это мое мнение)

А и мне вот интересно..все так пишут типа.. что хотят в клубе свежего, чего то нового ..ну а вот выскажитесь что вас не устраивает в наших клубах, чего нового хотите??))

чего зажигательного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет закрытых клубов, Нирвана тем более! Была я там в прошлую пятницу, изыните... ничего не осталось от Нирваны прежней! Ужасный звук, какая-то попса играет вперемешку с Prodigy (причем попса наша, русская - я помню, как там ставили Тату !!!)... Сейчас это какая-то карикатура на клуб #>Изображение((

 

Куба, хоть и называется закрытым клубом, им уже давно не является... Туда может пройти любой адекватный человек клубного формата #>Изображение))

 

Правильный клуб должен быть одного формата - либо это ночной клуб с электронной музыкой, либо это рок-клуб. Только так можно достичь нормального результата.

А так - ни рыба, ни мясо #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2LisaGri

хмм... реклама какая-то #>Изображение а не есть ли это пр-манагер парадокса? или еще кто-нить работающий там #>Изображение А вообще я в широкоформатности ниче плохого не вижу - только плюсы... Да и клубу так проще бабло зарабатывать...

 

2deka

ну если это все в кучу тогда отстой... но если день играет одно, день другое, то хоть пилкой меня для ногтей режьте, ниче плохого я тут не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет, возможно, я чересчур категорична, но в моем понимании у клуба должна быть одна направленность. Другого не приемлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее.... не! Дека, в кубе самые что ни на есть разноплановые вечеринки проходят, не так ли?... как вы ни крутите, а на политику клуба влияют посетители. поэтому если хотите нормальный клуб - тщательно фильтруйте постояльцев больше думайте головой. люди должны под вас подстраиваться, а не вы под них. хотя конечно так стартанет все намного медленнее... зато потом все будет окей. в финансовом смысле. ну, может я и чушь упорол, извините, но таково мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю вадза!

я тоже всегда говорил что нельзя идти на поводу у публики, иначе через пару месяцев заиграет киркоров и прочие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у одной направленности, как правило, быстрый и безусловный конец. закрытость клуба вкупе с однонаправленностью - конец в квадрате. забавно, как долго экономически сможет сущестововать такой проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (bianconero @ 29.05.2004 - 13:19)
у одной направленности, как правило, быстрый и безусловный конец. закрытость клуба вкупе с однонаправленностью - конец в квадрате. забавно, как долго экономически сможет сущестововать такой проект?

я бы рассказал, да не буду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вань, лучше молчи...

будем верить в лучшее и думать что последние update'ы для железа твоих начальников сами как-нибудь поставятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Вадз, в Кубе разноплановые вечеринки - от регги до техно #>Изображение

Но в основном ведь направленность какая? На электронную музыку и на клубящуюся молодежь!

 

То есть идеальный клуб - это во вторник рок, в среду попса, в четверг "кислота" (как выразилась Лиса Гри)?????

 

Блин, я начинаю думать о своей ущербности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто когда пытаюцца угодить всем, получается не очень... как правило.

и по отношению к нашим местным клубам это выглядит как кризис жанра или за отчаянное желание схватиться за все и сразу...

 

очень часто получается так что сначала строят, а потом начинают думать, что же делать с этим... и, может, я опять скажу глупость, но деньги решают НЕ всё

 

в Кубе как-то KAYA выступали, если я не ошибаюсь... под них особо не поклубишься, скорее получишь эстетическое удовольствие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
просто когда пытаюцца угодить всем, получается не очень... как правило.

и по отношению к нашим местным клубам это выглядит как кризис жанра или за отчаянное желание схватиться за все и сразу...

 

очень часто получается так что сначала строят, а потом начинают думать, что же делать с этим... и, может, я опять скажу глупость, но деньги решают НЕ всё

полностью согласна, о чем я и говорила ранее...

 

Насчет Кубы - это наверное был единичный случай. И в этом ее плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Куба была бы больше раз в 10, то там было бы все совсем не так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...