Перейти к публикации
YellowRus

Песня плывёт... !!

Рекомендованные сообщения

Сделал для себя, а нравится многим :rolleyes: . Стиль DnB. Слушаем и дружно подпеваем :rolleyes:

 

www.phubriq.ru/forall/61RUS/YellowRus_-_The_Best_City_of_the_World.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ахуитительная весч :))) ставил кусочег этого лайва на работе у DJ Timы в дискобаре одном - народ офигел... :) все калбасились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там мамы папы, вся германия блятская уже рвется от ремиксаааааааааааааааааа

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за коменты

 

Только вот народу мало в разделе "творим" лазеет, надо подобные топики в слушаем постить, ведь музыка для того чтобы её слушали делается.

 

моя мама неделю изо дня в день по ходу работы восторгалась, а под конец..... ну сами понимаете :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение что голос надо погромче, кто-нибудь поддержит? или оставить как есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение что голос надо погромче, кто-нибудь поддержит? или оставить как есть..

 

мне кажется не стоит делать громче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обжайтесь, но все подобные темы мне как серпом пояйцам... не люблю когда драмнбейс делают на веселых нотах еще используя разные песни из мультиков и фильмов... у нас тут тоже есть талант , то на софи ротару то еще на какую хероту сделает ремикс, убил бы нах...

Сколько уже было этих пятачков, винипухов, ежиков в тумане, крези фрогов и прочего... особенно этим страдают в питере, на рекорде вечно чтото подобное крутят.

единственное что из ремиксов удалось на славу так это пименовский ресуррекшн.

УЖАС просто волосы дыбом....

 

Еще раз сорри, не хотел расстроить но это мое ИМХО, имею право.

и еще у таких тем есть одна особеность, их забывают ОЧЕНЬ быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2EVIL: зря ты так, был бы ты на фабрике, где её презентовали, возможно у тебя было бы другое мнение.видимо тебе чужд позитив :rolleyes: жаль!

а то что подобные трэки забывают-это по барабану Yellow делал его для себя, а не для релиза, просто люди захотели послушать эту тему еще, вот он ею и поделился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю Саша никого не хотел обидеть. просто он Злой (EVIL) :rolleyes: и считает что драм должен быть злой :rolleyes:

 

а мне нравятся добрые, позитивные нотки на танцполе. грузить музьем не хитрое дело, да и "выживать" в течении 8 часов легче когда проскакивают подобные треки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у нас тут тоже есть талант " это как-то не хорошо сказано. у создающих людей всегда есть чему поучится, особенно из питера, потому-что если бы там ничего не делали то с развитием днб очень плохо дело бы было.

А за то, что не понравилось я не расстроен, твоё право, яйца то беречь надо :rolleyes: и причёску :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да песня Муслима Магомаева.., это такая совецкая чушь. Бред, ни голоса ни музыки.

Нахуй позитив, какой в жопу позитв....

Пошли на куй мрази !

 

Один лысый п..здит что заебало его видетели фсе,

хотя жара была на вечеринке, пиздец...

Другой короткостриженый бля за яйца беспокоится!!!! Боицца сцуко поддаца добрым эмоциям.

Очкарик Ботаник в защиту своего соратника нападает на него и бьет по тем самым злополучным яйцам.

А Кот Леопольд пытается всех помирить и г-рит ребятки давайте жить дружно, в ответ получает в ебало от обоих.

От Очкарика, и от доктора злО.

В Итоге Все Сдохли и Воцарилась ТиШИНАААА....

Но вдруг появляется новый персонаж и говорит чтоб заценили его тему, т.к. он

недавно освоил Пятый E-Jay.

 

 

 

 

 

Шучу... :rolleyes:

Друзья не принимайте близко к сердце.

Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ.

 

Все высказывают мнение свое личное, и это правильно.

Чем больше мнений, тем больше опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания, х-ню какую-то написал.

ОФФТОП. Но не удаляйте.

Надобы создать топик где все будут говорить что им не нравицца и какие у них проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надобы создать топик где все будут говорить что им не нравицца и какие у них проблемы!

 

мне кажется у нас все топики об этом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не парьтесь вы!

Меня ТУПО РАЗДРАЖАЮТ такие темы!! Вот бесят и пиздец! Этот наш месный талант когда то давно сделал ремикс на Антошка-Антошка, я блять его чуть не убил когда он на моей пати эту херь поставил, хотя быдлу очень нравилась эта тема..

 

я думаю что любой ремикс на мега-популярную тему это попытка подняться за чужой счет...

 

странно что вы там обижаетесь, вы же меня знаете и я могу все сказать в лицо, вам же лучше будет, больше разных мнений...

 

Хотя когда Проша сделал микс на муми троля я его тут пол года играл на всех пати, вот та вещь меня торкнула реально, она была не веселой - наверное поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо, Санёк, кризис позитива среднего возраста? :rolleyes:

ну ты обращайся, фирма тебе отсыпет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да :) шо то в этом есть...

 

но тем не менее... я тоже вроде и люблю жесткий либо мелодичный но груссный драм (Dessimal - Afrer Life, Arcanna; Trinity - S**t Bag, Bes - NKVD; знаменитая Future Prophecies - Dreadlock, или тоже старенький но клевый DJ G-I-S - Zurueck Zu Den Schatten). Но иногда прикольно когда проскакивает чуть чуть позитива и просто когда это происходит неожиданно... Вроде тут играют всякую жесткую музыку и тут вдруг откуда не возьмись появился "ЗАЕБИСЬ"... то бишь либо это какой нить старый но хитовый трек (причем не важно какого стиля...) Тот же ONYX - Slam меня подорвал 24го числа (Спасибо, Коля еще раз :))) ). Поэтому я считаю что разные треки имеют место быть но опять же с этим не надо перебарщивать... Идею тырить не надо. Вот сделали ремикс один... Потом еще и еще и еще... Некоторые просто берут даже не радактируя оригинал тупо его кидают, убыстряют, накладывают драмовый бит и набирает простенький бас и ничего более... Это не правильно.

 

Ну а вообще Yellow - так держать! Красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трэк в Итоговый Рус Час 27.12.2006 за этот год, далее в ждите в сборнике Пиратская станция 5. Русская версия!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в питере любят такое... то вини пуха там уделают в драм то ежика в тумане... и все на сборниках ПС выходило кстате...

 

инересно , под это реально колбасятся на тусах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под владимирский централ тоже колбасяца...

 

главное что это за туса... одни будут блеваться от этих винипухов и ежиков другие - колбасяца... людям похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё слишком простенько: тупо наложены барабаны, и басс самое главное не в тему играет - гармония трека нарушается. но наверное уже поздно - на ПС 5 уже вышло и врядли кто-то что-то будет менять, разве если кто-та решицца сделать ремейк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роджер :) лол :) это не тупо наложены барабаны... или ты хотел что бы рус тебе откапал акапеллу Муслима Магомаева? Интересно где? На студиях на посыповшихся катушках!? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про брабаны я ещё может грубанул... ну а басс ??? может с ним тоже всё в порядке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с бассом? чувак! Это бутлег! ты слыхал о таком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыхал. я уже писал, что с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...