Перейти к публикации
Ghost426

Deep n Minimal techno

Рекомендованные сообщения

Cobblestone Jazz - Dump Truck ктонедь слышал??

 

конечно слышали. этож один из хитов осени. только имхо это далеко техно, а актуальный тех-хус.

 

Deep n Minimal techno это Rabitza :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится мне это сочетание - "актуальный тек-хаус" :P так же, как и "модный минимал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится мне это сочетание - "актуальный тек-хаус" :rolleyes: так же, как и "модный минимал"

 

написал специально потому что так есть :rolleyes:

но музыка от этого хуже не становится. очень красиво и приятно слушать и танцевать. но через 2-3 месяца, уже плотно ложится на дно сумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительно отношусь ко всем направлениям техно...

Правда что-то больше нравится что-то меньше,

ну и конечно все зависит от настроения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал специально потому что так есть ;)

но музыка от этого хуже не становится. очень красиво и приятно слушать и танцевать. но через 2-3 месяца, уже плотно ложится на дно сумки.

 

я и не говорю, что становится хуже. просто странно, что "актуальной" и "модной" называют музыку, на которую собираются 10-50 человек ^_^ конечно, может, это только здесь так - актуальную музыку модно слушать исключительно дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к минималу и текхаусу отношусь никак. особенно к "модному" и "актуальному" :rolleyes: хотя... есть интересные вещи, впрочем как и в любом стиле что-то лежит на поверхности, а что-то - несет суть из глубин сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на которую собираются 10-50 человек ^_^ конечно, может, это только здесь так - актуальную музыку модно слушать исключительно дома.

 

на Мэджике было 250 :rolleyes:

те кто собирают 10-50 человек сами виноваты. в такой компании и правда ее лучше дома слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*совсем запутавшись* так что, мэджик и правда играл дип, как в кактусе написано? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Мэджике было 250 :rolleyes:

 

Вот Вы и признали, что Magic B играл deep и minimal, а утверждали, что это было традиционное техно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*совсем запутавшись* так что, мэджик и правда играл дип, как в кактусе написано? :rolleyes:

 

не благодарное занятие классифицировать современную музыку.

если следовать делению предлагаемому магазином джуно.ко.юкей например, то можно в принципе и пименова к технарям причислить :D

 

Мэджик играл минимал-теч-хаус, минимал-дип-техно. это если следовать моей личной классификации, на истину я не претендую :rolleyes:

 

Вот Вы и признали, что Magic B играл deep и minimal, а утверждали, что это было традиционное техно. ;)

 

что такое традиционное техно я ваще не знаю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) да уж щас и правда не разберёшься в стилях и направлениях) Но вроде под лейблом "Cocon" токо течно выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) да уж щас и правда не разберёшься в стилях и направлениях)

 

судя по всему цель топика достигнута - Magic B в очередной раз пропиарен, активность на нуле -

топик мона закрывать :rolleyes:

 

а ваще - дипминимал супер! под него можно книжку почитать, в инете полазить...

суши и роллы под него тож идут на раз-два - "проверено на людях"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хотел узнать кто как относится к этому стилю.

 

И если не нравиться то почему. Вот мне очень понравилось в проследнее время) особенно cadenza :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... особенно cadenza :rolleyes:

 

cadenza - супер! но строго дозированно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавго услышал пару треков Suguru Kuzumi, очень интересно, традиционые инструменты смешаные с техно ритмами.

Еще интересное Vladislav Deelay, тож ниче так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регулярно слушаю новинки жанра на джуно. по прослушке некоторые треки нравятся. качаю и понимаю что эти 1,5 минуты и были самыми интересными из 10 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему...есть одна очень интересная тетка tania vulcano . слушал ее миксы..разок был на ее выступлении..играет она deep tech house ну и минимал...дык вот..нада индифицировать трек играющий в видео на ее myspaсe http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...iendid=77690003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не знаю что это за трэк

пиздатый трек))) но пака поиски названия не увенчались успехом.

вот еще одна весчь которая меня очень порадывала - Richie Hawtin - twin cities....11 минутный трек зделанный из примерна 15 других...оч. красивый и заводной...еее груви бейби )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не знаю что это за трэк

пиздатый трек))) но пака поиски названия не увенчались успехом.

вот еще одна весчь которая меня очень порадывала - Richie Hawtin - twin cities....11 минутный трек зделанный из примерна 15 других...оч. красивый и заводной...еее груви бейби )))

 

elephant island от sleeparchive послушай, как раз вот в духе Ричи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё 2006-Minimal_Electronic_2006_Richie_Hawtin-Sven_Vath-Villalobos где взять не знаю(( на сетевом форуме слил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот последний релиз Michel De Hey понравился.

причем ремиксы на второй, как мне показалось не совсем удачный трек, определенно удались на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...