Перейти к публикации
BoB

... Оно незаметно подкрадывается...

Рекомендованные сообщения

Вот опять же ночью с 2х ночи до 7 утра делал сие чудо. Как то резко сразу не успел один сделать - второй появился :) То же хочеца оценочки и ему :) Потому как это уже не ремикс :) Шутки кончелись :) пошли треки собственные :) На этот трек еще думаю сделать House_овый и TRANCE_овый ремикс... и типа сингла сделать что ли... :) Вообщем...

 

Track: My Life

Artist: DJ BoB

Album: My Life Single

Year: 2006

Style: Drum'n'Bass

 

и так, качаем, слушаем, оцениваем.

http://www.webfile.ru/1218422

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похож на ремикс к какой нить детской передачи, типа спокойной ночи малыши, филя и степашка прыгают на полянке взявшись за руки....

боб.... ты нам фуфел каой то подунул... на 10 метрв...

я зол...

тебе кол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похож на ремикс к какой нить детской передачи, типа спокойной ночи малыши, филя и степашка прыгают на полянке взявшись за руки....

боб.... ты нам фуфел каой то подунул... на 10 метрв...

я зол...

тебе кол...

 

 

ну ты прям всем раздал :rolleyes:

 

ничего щас не качаю и не слущаю. нет времени для нормлаьного зацена.

как-нить позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wonka: бля :) ты не поверишь :) только хотел написать тебе предупреждение сразу: "НЕ КАЧАЙ! ТРЕК - ХУЙНЯ ПОЛНАЯ!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты выкладуеш, так значит хочеш знать мнение, а если боишя правды, то извини убери эту сылку ваще...

бабушке там своей поставь, она похвалит палюбому, и во время прослушивания будет тебя еще конфетками шоколадными пичькать, за щечку теребить и приговаривать: "ай какой молодец внучик, композитор, в ансамбле играет, кисеты записует, звезда!!! ты кушай кушай главное"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага :)

 

а я и не против мнений... я как раз их и жду для того что бы узнать чего не хватает в моих треках. Но это предупреждение относилось исключительно к тебе лишь по двум пречинам:

 

1. Твоя личная неприязнь ко мне (с чего бы это интересно)

2. Впоследнее время тебе все ненравица :) И Project Mirror и мои два трека тоже отсосные :)

 

ну а вообще я рад любым мнениям. Даже рад тому что хотя бы тратят инет на то что бы скачать и послушать. Даже если и напишут что трек хуета полнейшая. Как раз меньше всего меня интересует мнение моей бабушки и моих предков ибо они всеравно такую музыку не понимают :) и в любом случае скажут "АТЦТОЙ! БУМ-БУМ ПО ГОЛОВЕ! КАК ТАКОЕ СЛУШАТЬ МОЖНА!!!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля а я и не знал-то что великий Мистер Боб выпускает альбомы и даже сподвигся на Сингл c таким поэтическим название как "My Life" :rolleyes:

 

Ну ладко конкретно к тебе. Слушаю трек сразу после разрывного сэта русов с последней фобрики и должен сказать что как раз в тему - у русов такой жескач брамобасовый был, а тут почти тоже самое но помелодичней. Звук в целом неплохой, почти хороший модно сказать :rolleyes: Я б чуток иначе проэквалайзил бас, так чтоб его было слышно не тока на клубной акустике, где он безусловно рубанет, а так же на большинстве бытовых центров и иже с ними, т.е. даю практический совет - частоты в райно 400 герц для слышимости на низкой громкости и заодно не богатой басами аккустике (конечно не задирать а приподнять на 3-5 дБ) ну и 800 герц для жесткости покрутить слегана ;)

 

Потом тамбурины конечно пошловаты слегка, такие грубые и нединамичные, немного оживить пограв с громкостями. Снар тоже слишком прямой, т.е. на длиных отрезках он как-то утомляет - может как-то сбивочками разнообразить? Сам звук снара сменить/насытить?

 

Флэнжер или че там на голосе тоже немного прибрать - через посыл сделать и отрегулировать в меру.

 

Вот такие замечания и предложения, надеюсь что все в тему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похож на ремикс к какой нить детской передачи, типа спокойной ночи малыши, филя и степашка прыгают на полянке взявшись за руки....

боб.... ты нам фуфел каой то подунул... на 10 метрв...

я зол...

тебе кол...

 

:rolleyes::rolleyes:;):DB):D:D

 

БЛЯ, ЭТО ТВОЙ ЛУЧШИЙ КОММЕНТ НА ФОРУМЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! ВОТ СМОТРИТЕ НА ПОСТ pauls_а и учитесь! Вот пример нормального и умного сообщения. Вот чего я требую... То бишь практических советов :)

 

Спасибо, буду мудрить :) Посмотрим что с этого выйдет :)

По поводу надписи там "Артист... Альбум... Стайл..." ;))) Это просто прикол ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Боб, пропиарил меня, точнее мои посты :rolleyes:

 

Ну тока от всех все равно такого не потребуешь, так что смерись, мнения всякие нужны, мнения всякие важны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я как бы не против ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и ничего не изменил в треке и похерил недавно большую часть сохранок ;( в том числе и эту ;((((((

БЛЯДСТВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и тож в сартир захожу значет,сажусь и...чувствую незаметно подкрадывается)))))))))))))

сцуко боп ты красавец,насмешыл,но я не про трэк,необижайся)))

 

а леня сцуко жжоддд!!!!!!

тхэнкс нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...