Перейти к публикации
vadz

noADDICTION party! <OPEN-AIR>

Рекомендованные сообщения

Вот и я! Вечеринка удалась на славу..всё было классно,что даже мои дружки,которые приехали на базу..не пробыли там и пяти минут;)Круто короче,а моему другу Снипу очень даже понравилось,потому что он знал на что идет! (цитата:"Там были лодочки,добрые люди из Новочека,море алкоголя и уютные домики,в которых так спится,что не просыпаешься,когда уезжает автобус:) Всем респект..я всё равно приду на следущую вечеринку,надеюсь,что с каждой пати,всё будет происходить более ораганизованно и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....тело ноет.....

тяжело....2-ем отбиваться от 6-ых....

 

Только один момент греет душу-когда я вспоминаю как мы их били в начале...

били сильно....до сих пор болит нога...

 

Кстати хотелось бы пообщаться с человеком который ко мне и к Чубайсу подошел и попросил помоч разобраться....

Хочеться услышать от него большое человеческое "спасибо!" за то что мы "разобрались"...

 

вещи досихпор не могу отстирать #>Изображение

а вобще я счастлив...мы ушли живые...и даже с часами, телефонами, и золотом.....

 

Респект всем кто нам помог!!! ...хотя... о чем это я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРЕНЕРвКЕПКЕ

Большое Спасибо!!!

Если ты имеешь введу меня!!!!! Вот просто я в нете не знаю ктоо из вас КТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРЕНЕРвКЕПКЕ

А Вобще ты знаешь с чего все началось!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит походу так...

Мы сидели в домике....

И как нашему знакомому подошли эти придурки....

Но до этого Ваня подошел ко мне и сказал "Если что о случится, то что бы я ему говорил!"

ТАк вот я вижу что на нашего знакомого уже наезжают... и подошел к Пласмитику говрю ща там начнется..... Он пошел! Дальше вижу что ему грубят.... Иду к Чубайзу.... И вот .. вы все уже в домике.... ну дальше не знаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
......во бля.......... ВСЕ К ЛУЧШЕМУ)))))))))))

Сто пудов!!! Да здравствует дискретная математика #>Изображение))))

И во время я завязал с клубной жизнью #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShMan

.... да вот как почитаешь все это))))

ДИСКРЕТКА FOREVER!!!!!

... а вообще, ОЧЕНЬ ждем PH!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 5.07.2004 - 18:22)
ТРЕНЕРвКЕПКЕ

Большое Спасибо!!!

Если ты имеешь введу меня!!!!! Вот просто я в нете не знаю ктоо из вас КТО!!!

Пожалуйста!

 

Теперь ты знаешь кто из нас кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СВОИМ Машкин привет. У нее уже все впорядке. Камера была не ее, но деньги уже отдали. Из суммы, на которую на днях Машке должны были купить компутер, изъяли 25 тыс. Больше фабрИка не увидит Машку никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у нас как-то в нео украли фотик за 25 руб.)))... тактоже думала, ШО не поЯвлюся тама большА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (visiona @ 5.07.2004 - 20:25)
Больше фабрИка не увидит Машку никогда!

очень жаль #>Изображение

а я надеялся с ней поощаться еще.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... С Машей косяк вышел...

Щас общался в пацанами, которые за нас писались... Один выхватил все таки 2 пули из пневматики, другой вроде 5 (dj reeper) - ехали в тачке и выковыривали этот изюм друг из друга.

 

2Организаторы: Учитесь у организаторов фабрики - там если и бывают проблемы, то не таких масштабов. Даже на Циклоне, где в 10 метрах Пирамида с кучей гопоты. И охрана должна быть СВОЯ (хотя эта охрана не подкачала - они своих пацанов не давали обижать... тока мы тогда кто?). И на фейс-контроле должны быть СВОИ. Я, например, почти на всех мероприятиях (имеющих отношение к фабрике) вижу Вадза на входе какое-нить время, а тут всем было пох - вот и снимайте сливки, ребята. Я хез кто еще раз поедет на аналогичное движение (хотя за всех отвечать не буду). Просто если бы мы хотели так ОТДОХНУТЬ (а так тоже может быть), мы бы поехали совсем другой компанией. Предупреждать надо... #>Изображение#>Изображение#>Изображение (добрый такой смех... сквозь зубы). PH рулит короче... Всем равняйсь!

 

зы пластматик сказал, что до инета доберется - ругаться будеееет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

count0

Тебе тоже большое спасибою.. всех вас помню.. !!!))))

Выручили всех.. Сапсли от Гопоты!!!

Да Пласмат доберется по до нет поблагодарю!!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще НАдо Бороться Гопниками....... Только надо найти метод....

Но согласитесь на цеклон тоже попадают...!!!!!!!!!

Так вот надо что бы их не запускали!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против гопников один метод - гопники... Как и против кулака - кулак... Другое дело с беспредельщиками - тут один выход: бить и убегать, пока они тебя толпой не втоптали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

count0

Ну это же не наш метод!!! Разве не лгече.. поставить на входе человека.. и что бы не смотря на билеты.. не смотря на просьбы на деньги!!! ни за что не пропускали их!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это метод... Но как показывает практика, гопота всегда просачивается... Да и гопота тоже очень абстрактное выражение - многие из них неплохие пацаны могут быть... Просто синяя бычка людей укрывает. А вообще есть один афигенный метод борьбы с ними: встали все как один и дали пеСдищи им! Вот это отваживает на УРА... Они всегда играют на разобщенности народа... По сути своей, настоящий гопник, это шакал - они нападают толпой на одного и никогда на большее их количество людей.

 

2ТРЕНЕРвКЕПКЕ : вот у тя аватара злобная

#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятs? это децкий сад что вы щас обсуждаете!

неужели трудно найти ОХРАНУ? чтобы всех гопников на хую вертели за малейший косяк? Охрана нужна бесбашеная, из бывших ментов например или бандюков нормальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
настоящий гопник, это шакал - они нападают толпой на одного и никогда на большее их количество людей.

#>Изображение#>Изображение#>Изображение

..... с волками жить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет с этой мега-супер-бля-движки находится здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 6.07.2004 - 02:22)
Ребятs? это децкий сад что вы щас обсуждаете!

неужели трудно найти ОХРАНУ? чтобы всех гопников на хую вертели за малейший косяк? Охрана нужна бесбашеная, из бывших ментов например или бандюков нормальных

Кстати в Новочеке мы так и делаем!!! Просто нанимаем отряд ментов и тогда все в поряде!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, блять? поехали? ага, поехали...

хYNня началась с самого приезда, когда забронированные нами "домики" были отданы неизвестно кому. но то именно хYNня, по сравнению со всем остальным.

ребята, я понимаю, что вы народ мирный, не любите конфликтов, я сам такой же, не люблю никому ненужное качалово на отдыхе, но простите, какого хуя надо было вам так себя вести? вы думаете, мне оно сильно надо было, когдя я пошел узнавать что там случилось в том доме, где все пили? ведь именно с этого момента началась вся прелесть мероприятия... тот человек, из-за которого все началось поспешно съебался, когда началась заваруха. мы дали обидчикам хорошей пизды, ибо охрана была словом в больших кавычках. когда эти пидоры позвонили своим друзьям нас стали нещадно избивать, а знаете ли, трудновато отбиваться от толпы пьяной гопоты, у которой, к тому же, оружие имеется.

так вот к чему я... все видели, что вытворяли со мной, с моими друзьями(Толстым и Чубайсом), но ни одна сука не встала и не помогла. там же, блять, было в общей сложности под сотню человек, так неужели было трудно всем вместе выгнать нахYN этих шакалов с базы? трудно, да? так вот... чтобы я теперь, хоть раз за какого-нибудь козла пошел получать в рыло.. хYN! я буду сидеть, пить пиво, курить сигареты, общаться с друзьями, смеяцца и тыкать пальцами, а ко мне будете подбегать вы, с разбитыми рожами и просить о помощи, а я не пошевелю ни одним пальцем своей распухшей и посиневшей правой руки и сделаю это даже не моргнув своим разбитым глазом. а если мы когда-нибудь и поедем на подобное мероприятие еще раз, то будем уже со своей охраной, которая за нас головы поотрывает любым неправильно настроенным по отношению к нам людям. мы хотели их раньше брать с собой, но не брали потому, что боялись за вас и нам было бы очень неудобно перед ребятами-организаторами(Вадзом, Лайтом, Колумбом) за горы мяса и лужи крови, оставленными после них, но теперь, будьте уверены, я без этих людей никуда не поеду. если нам не могут дать нормальную охрану и гарантию полной безопасности - мы сами ее возьмем.

 

да, совсем забыл выразить огромную благодарность тому человеку, из-за которого все началось и который пожелал поспешно скрыться. как маленькая шавка, нагадившая в неположеном месте.

 

всем спасибо, ребята, вы "настоящие друзья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так

ТЫ же вообще знаешь того пацана из - за коорго все пошло???

..

Вот... да кстати.... Ты как то непонятно говоришь(((

Ты мне сказал что если у вас какие -нибудь проблемы будут то подохжт говори...... Ну вот гопники аехали на нашего знакомого, я тебе сказал!!!

Так что ты немного не прав.. ты сам сказал, я подошел к тебе...!!! все.. а пацан тот мне сказал я недею меня потом не убьют.. я говорю нет это наши ... Вот... так что я шоибался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я за тебя очень переживал.У деки спроси.....

А почему я не вмешался.. потому что врятли это что-нибудь сделало!!

Тем более я думал вы будите разговаривать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх бля жаль Джон с Ганом не любят такие тусы... Они-б там пораскидали бы всех... А вообще пора покупать себе пневмат. Не кажется!? Может я буду похож на копника... ХОЧЕШЬ КИНУТЬ БЫЧКУ!? ХОЧЕШЬ ПЛЮНУТЬ МНЕ В ГЛАЗА!? ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ! Пусть только какая нибудь сука попробует что нибудь сделать... я всю его жопу изрешечу из пневмата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх бля, а я все пропустил. Я в это время как-раз играл как мне сказали.

И действително если бы все рэйверы собрались то те бы живыми не ушли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец, как вы меня удевляете друзья мои;)((

пойзону я ещё давно говорил что будет очень хуёво всё, ехать не известно куда.... не зная организаторов. Пора уже учиться друзья разбератся, вы же сами считьаете себя людьми знающими толк в клубной жизни знаете что есть что и так повестись???!!! реально обидно! В Европе за такую хYNню организаторов до конца жизни засудили бы!

А теперь на правах рекламы: в Ростовской обл. есть всего 2 организации которые могут быть вашим горантом что всё будет хорошо это PHUBRIQ и PARALLEL SOUND SYSTEM, вот и думайте друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (mazai @ 7.07.2004 - 16:56)
пиздец, как вы меня удевляете друзья мои;)((

пойзону я ещё давно говорил что будет очень хуёво всё, ехать не известно куда.... не зная организаторов. Пора уже учиться друзья разбератся, вы же сами считьаете себя людьми знающими толк в клубной жизни знаете что есть что и так повестись???!!! реально обидно! В Европе за такую хYNню организаторов до конца жизни засудили бы!

А теперь на правах рекламы: в Ростовской обл. есть всего 2 организации которые могут быть вашим горантом что всё будет хорошо это PHUBRIQ и PARALLEL SOUND SYSTEM, вот и думайте друзья!

Хммм

это похоже не на рекламу а на черный пиар, очень некрасиво..

да и странный какойто гОрант, со множеством нелепых ошибок по тексту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 7.07.2004 - 19:44)
Цитата (mazai @ 7.07.2004 - 16:56)
пиздец, как вы меня удевляете друзья мои;)((

пойзону я ещё давно говорил что будет очень хуёво всё, ехать не известно куда.... не зная организаторов. Пора уже учиться друзья разбератся, вы же сами считьаете себя людьми знающими толк в клубной жизни знаете что есть что и так повестись???!!!  реально обидно! В Европе за такую хYNню организаторов до конца жизни засудили бы!

А теперь на правах рекламы: в Ростовской обл. есть всего 2 организации которые могут быть вашим горантом что всё будет хорошо это PHUBRIQ и PARALLEL SOUND SYSTEM, вот и думайте друзья!

Хммм

это похоже не на рекламу а на черный пиар, очень некрасиво..

да и странный какойто гОрант, со множеством нелепых ошибок по тексту...

сразу видно нухуя наверно не разбераешься если завёл реч о пиаре... просто неприятно когда псевдо ди-джеи и промоутры портят отношение людей к вечеринкам. Такиеже промоутеры и спонсоров в ростове отвернули от клубной жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Евил> а ошибки что ошибки, я в школе учился на двойки. и мне похYN я не документы здесь состовляю, а ты что бля такой умный??? не выёбуйся будь проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Фотоотчет с этой мега-супер-бля-движки находится здесь!

кайфные, фоты... жаль шо меня там не было...

(а то б я первым убежал бы #>Изображение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я смотрю агрессия неудачного мероприятия начала выливаться и здесь местами, причем зацепив кроме самих участников шабаша и других людей. Надо быть спокойнее, терпимее и, несмотря ни на что, гнуть свою линию жизни дальше. У всех бывают неудачи, и чем быстрее забудется плохое, тем быстрее мы будем готовы воспринимать хорошее, доброе, светлое... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (kolumb @ 8.07.2004 - 01:33)
Чета я смотрю агрессия неудачного мероприятия начала выливаться и здесь местами, причем зацепив кроме самих участников шабаша и других людей. Надо быть спокойнее, терпимее и, несмотря ни на что, гнуть свою линию жизни дальше. У всех бывают неудачи, и чем быстрее забудется плохое, тем быстрее мы будем готовы воспринимать хорошее, доброе, светлое... #>Изображение

Колёчек всё правильно! А куда ты пропал голубчик?#>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (PoisonPro @ 8.07.2004 - 00:24)
Maza прости что не послушал, О мой сенсэй;)

МАлыш когда ты настроешь мой компутер?)) нужно после моего приезда всё сделать! Ещё нужно серьёзно поговорить о дальнейшей нашей работе, есть варианты твоих гастролей как музыканта.

Кстати скоро будет CONNECTION 3 - PARALLEL SOUND. играть будут только участники кампании так что готовься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флемить не буду, гонора у пацана дохрена

я к тебе матом не обращался бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня возмущает такие люди как ты сразу видно незнаешь ничего...

балбес научись с уважением к людям обращатся.

прочитай всё что ты намулевал

 

"Хммм

это похоже не на рекламу а на черный пиар, очень некрасиво..

да и странный какойто гОрант, со множеством нелепых ошибок по тексту... "

 

и пойми почему я тебе так написал. и это не гонор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно смешно выглядит "черный пиар" реально смешно сразу видно что ты не ростовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ПАЦАНЫ бля у тебя в селе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЧУВСТВУЮ ПРОТЕСТ ВСЕЙ СИТУАЦИИ #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (YellowRus @ 8.07.2004 - 02:59)
Я ЧУВСТВУЮ ПРОТЕСТ ВСЕЙ СИТУАЦИИ #>Изображение

ЁУ! доброе утро!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а ошибки что ошибки, я в школе учился на двойки. и мне похYN я не документы здесь состовляю, а ты что бля такой умный??? не выёбуйся будь проще!

 

простите....а вы гордитесь этими двойками????

....ахуиваит....

и откуда стока агрессии???? тоже непонятно...

хочеца сделать =буэээээ=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... какое то не доброе общение!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МААААААЧИ!!

 

мдя... маза, нах на евила-то кидаться? он тут не при чем... тем более подвели организаторы ростовские - разбирайтеся сами терь кто в вашей южной столице кому свинью ложит и спонсоров стремает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маза, засранец, хYNли распизделся? какашка ты ненюханая, чего ты кильку на пацанов травишь? =)

шо, как полторы тыщи стоишь так модным себя возомнил?

 

разочаровался я в тебе как в человеке. раньше ты был гораздо лучше, без никому ненужного гонора. скоро все будут о тебе такого же мнения как о товарище киркорове после ебанутой пресс-конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а вот те 2 мальчика,которые сидели на входе и запускали всех...это и была охрана???А почему же они не учавствовали в разборках,за что им денег дали,за то что посидели музыку послушали..бред! Кто-то говорил,что они из агентва...И хватит уже перетирать неудачную поездочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...