Перейти к публикации
vadz

noADDICTION party! <OPEN-AIR>

Рекомендованные сообщения

а музочку мона потом где-нить найти у вас в закромах???

Накачал все с сайта, все КуЛьНО!!! ХаЧу ешо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) все отл) у меня вопросик) а как утром 4 можно будет добраться домой? там ТРАНСпорт постоянно в действии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (tWINs @ 1.07.2004 - 19:11)
) все отл) у меня вопросик) а как утром 4 можно будет добраться домой? там ТРАНСпорт постоянно в действии?

А вам что домой надо рано???

или как)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 30.05.2004 - 12:09)
ps: туда попозже появится карта для желающих ехать своем машынкой.

карту на бочку! #>Изображение как добраться машынкой до энтого холодка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,всё ,конечно,хорошо,но погода меня совсем не радует...Берите зонтики,ребятки! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода суксь немеряный.... а по домикам можно уточнить поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TWINs =

автобусь поедет обратно в Таганрог ближе к утру, и тоже бесплатный )

А пораньше обратна зачем? - там же будут в наличии домики и просто строения со столами, стульями и кроватками для особо "активных" клабберов )

Завтра все едем в 18 ч со Старого Вокзала, а там уже по дороге разберемся.

 

bianconero =

Холодок рядом с конечной 45 и 77 маршруток))

Выезжай за ними ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 3.07.2004 - 00:11)
bianconero =

Холодок рядом с конечной 45 и 77 маршруток))

Выезжай за ними ))

хех, спасибо за наводку, но мне этакая карта не подходит. позже едем. может кто еще успеет рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было все так...

 

First part

Веселуха началась еще в автобусе. Замечательная компания подняла настроение дав хороший старт вчерашнему действу. Когда приехали на базу сначала отбивалась от комаров, потом знакомилась со всеми, кого еще не знаю. Теперь о музыке:

- Замечательно отыграл Яди. Я не танцевала, но слушала и наблюдала. Абажаю смотреть, как он танцует, когда играет :))

- От Клэшера и его замечательных девочек снесло башню. Выступили просто а**ена.

- Офигительно отыиграли Лайт, а за ним Пойзон и Вадз. Я была в экстазе :))

Около 4 часов я отошла с танцпола со слегка притупленным слухом :) Огромное всем спсибо, музыка была просто вау :)

 

Second part

Началось самое отстойное. Сперли видеокамеру, начались дурацкие разборки с местными. Почему нельзя обойтись без мордобоя?! Мне было страшно и, почему-то, стыдно. Когда выключили музыку у меня началась истерика от этого угнетающего финала. Стало еще фиговей - когда я засыпала в автобусе играли "Корни". Хотелось сдохнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу в кавычках: "Отличный Open_Air был, порадовал фэйс контроль, охранники молодцы - охуенно работаете, очень понравилось освещение а в особенности графический лайзер как в Полярке.

Единственное что мне пришлось не по душе так то что в моем номере спутникового TV не было. Так же было очень много позитивных людей, особенно под утро. Ростовские движенцы не подкачали!

Спасибо большое организаторам, с вами было приятно работать...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... мы так и не попали... нам на 5-е число назначили экзамен по дискретке.. сначала думали - ну ее, эту дискретку.. а потом подумали получшеи решили дома остаться учить))) зато теперь все охренительнО)))))))))) усе сдано и можно хоть на край света)) хотя жаль, что не ворвались в "Холодке"... расскажите кто-нибудь что там было? (желательно с подробностями о Yadi #>Изображение#>Изображение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

project PoisonPro не поскупился на похвалу #>Изображение,

Да я и сам не особо позитивного мнения о прошедшем. Мы с Вадзем и Прошей стали играть, только в кураж вошёл и тут токое ........... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать ну это просто пиздец!!! еслиб я был без аппаратуры я б сразу оттуда свалил глазом не моргнув. большой и жирный НОЛЬ организации поставил окончательную точку в наших отношениях с "организаторами". ребята, это пиздец!! мне стыдно перед своими друзьями и людьми которые приехали на меня, мне стыдно перед самим собой.

 

ps: в довесок ко всему на обратной дороге нас еще и на посте бабахнули, ментяры 6лRди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то всё было ужасно! Всё, кроме музыки. Начнём с того, что база оказалась не на берегу Дона, потом оказалось, что она восе и не похожа на базу! Домики совсем не были похожи на домики. Изнутри они были похожи на сараи. Потом было много касяков в плане музыки. Её просто не было в начале вообще. Не было бара как такого сразу. Ну и конечно фэйс контроль. Хотя что об этом говорить... все всё видели, все всё знают. Спасибо организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 4.07.2004 - 18:00)
большой и жирный НОЛЬ организации поставил окончательную точку в наших отношениях с "организаторами".

Знаешь Vazzd я решил тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 4.07.2004 - 19:00)
мне стыдно перед своими друзьями и людьми которые приехали на меня, мне стыдно перед самим собой.

 

Хочу сказать что до 2 ночи все мне нравилось... Гопникоа как то не особо видно было.. я замечал только красивых девушек Деку Гулю Юлю и др. Вот но после 2.. Пиздец... Когда начались Эти ебанные разборки... Пиздец......

Все настроение испортили!! Пиздец... фейс контроль отдыхает....

 

vadz

Я думаю никто не будит судить о тебе по этой вечеринке.. ибо мы же не дебилы!!!))))))))

 

Ты же не виноват чтот так вышло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (visiona @ 4.07.2004 - 13:05)
А было все так...

 

First part

Веселуха началась еще в автобусе. Замечательная компания подняла настроение дав хороший старт вчерашнему действу. Когда приехали на базу сначала отбивалась от комаров, потом знакомилась со всеми, кого еще не знаю. Теперь о музыке:

- Замечательно отыграл Яди. Я не танцевала, но слушала и наблюдала. Абажаю смотреть, как он танцует, когда играет #>Изображение)

- От Клэшера и его замечательных девочек снесло башню. Выступили просто а**ена.

- Офигительно отыиграли Лайт, а за ним Пойзон и Вадз. Я была в экстазе #>Изображение)

Около 4 часов я отошла с танцпола со слегка притупленным слухом #>Изображение Огромное всем спсибо, музыка была просто вау #>Изображение

 

Second part

Началось самое отстойное. Сперли видеокамеру, начались дурацкие разборки с местными. Почему нельзя обойтись без мордобоя?! Мне было страшно и, почему-то, стыдно. Когда выключили музыку у меня началась истерика от этого угнетающего финала. Стало еще фиговей - когда я засыпала в автобусе играли "Корни". Хотелось сдохнуть...

Согласен.. о том что сперли камеру слышу впервые!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если я не попал значить жалеть не о чем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

You know... I'm happy!!!

(машет флажочком як друпи из гладелупии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще спёрли плеер у Ёлкиной сестры.... она его недавно купила... ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 4.07.2004 - 21:03)
а еще спёрли плеер у Ёлкиной сестры.... она его недавно купила... ;(

Мне интерсно а почему нельзя было кого -нибудь поставить на входе, всех запустить а потом скахать охране что бы НИКОГО НЕ ВПУСКАЛИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И телефон нокию... из диджейки... хочу всех убить... волдыри не только на коже остались (спасибо комарикам) но и в мозгу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля .......... надо что то с этим Делать... !!! я имею введу избавление от гопников!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у меня ещё плеер не спёрли... Наверное он отпугнул разборчивых ценителей ценных вещей своим внешним видом. А бороться надо фэйс-контролем + полная скрытность о проведении вечеринки от лишних умов. Точнее от тех у кого он отсутствует.

Всё таки в гостях хорошо, а дома лучше :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Дека завтра будет обсуждать эту пати!!!

 

Дека ну нам с тобой было Хорошо! ДА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто супер!!! Вечерина!!!! Особенно завершение!!! Чисто по нашему по пацански закончилась!!! Слава богу аппаратура в порядке!!!

Таганрогу спосибо за коньяк!!!

Да, Вадz твои прогнозы по поводу вечерины были обсолютно правельны!!!

 

Ну что еще можно добавить??? Только огромное "спасибо" организаторам!!!!

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе говорить уже не чего, и так все сказали...

Надеюсь, организаторы сейчас пребывают в жутких депрессиях и еще не скоро решатся взяться за промоутерскую деятельность.

Создавалось такое ощущение, что эта вечеринка была нужна нам и таганрожцам, которые вытянули ее из полной жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (YADI @ 5.07.2004 - 00:18)
Надеюсь, организаторы сейчас пребывают в жутких депрессиях

че-то я сильно в этом сомневаюсь. Лева по-моему думает что вечерина очень даже удалась....

 

Цитата (floop @ 4.07.2004 - 20:24)
а потом скахать охране что бы НИКОГО НЕ ВПУСКАЛИ...

 

бля, да ты видел эту охрану? они все прекрасно знали о разборках, но и пальцем не пошевелили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, интуиция меня не подвела.

Вовремя мы двинули оттуда, такое плохое предчувствие было все время.

И зловещий огонь. Полная луна.

Лева доволен происходящим, потому что был в весьма глубоком алкогольом опьянении. Я больше в подобном не участвую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 5.07.2004 - 00:38)
Лева доволен происходящим, потому что был в весьма глубоком алкогольом опьянении.

хы, да фсе, хто находился в стадии алкогольного опьянения остались довольны происходящим. в том числе и я #>Изображение но вечерина от этого лучше не стала #>Изображение

 

Цитата (evgenylight @ 5.07.2004 - 00:38)
Я больше в подобном не участвую.
в чем? в алкогольном опьянении? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин ,готовились 2 месяца и обосрались.я уж думал сходить на вечеринку фабрики какую-нибудь,теперь не пойду.

а у охранников хоть водяные пистолеты были,гапарей мочить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркисмит, фабриковцы, к данной вечеринке никакого отношения не имели. Они были только приглашены играть. А фабриковские вечерики проходят довольно таки мирно. Хотя и не идеально. Есть у них один посетитель, который когда напьется все время бычится. И вообще, последнее время меня пугает повальное чрезмерное увлечение алкоголем на вечеринках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрика = Таганрог only !!! мы это уже обсуждали!

все началось из-за местных аборигенов - слетелись суки на звук как ванючие мухи... и походу охрана - их же самые кенты, всмысле аборигенов... ебануца!

 

по поводу претензий к Лёве нащщет вечеринки, еще до основной хYNни, мне был дан примерно такой ответ - "а чо - всё нормально, просто ростов подругому отдыхает" ебал я врот такой отдых !!! у ребят плохой рок изначально. за 2 года что мы их знаем почти все их вечерины были провальными.... но хочется же верить в лучшее! к сожалению, не всегда получается...

 

Яди, ты на кого намекаешь по поводу бычки? ;)

 

psSSssss: держите пальчики крестиком, друзья! ибо намечается PH_14 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе

 

Где и когда? #>Изображение

 

З.Ы. А я вообще обломался... Стоило ли в полночь на попутном поезде, пешочком по ростову, потом за нихуева дорого на такси блукать, чтобы приехать и услышать через 40 минут тишину и увидеть качки??!! Мне как-то даже обидно стало. 3 часа суетного темпа, зря потраченные деньги. У меня сразу не вызвала восторга база. Это база не отдыха, а база напряжения. Сталкер прямо какой-то. Танц пол по колено в грязи. ГЫГ. Говорите 2 месяца готовились? Чета не заметно. А как на счет деревянного настила а? Подготовка? Шараш-монтаж. Рога и копыта.

 

Впредь не сунусь на подобные провокации.

 

Дома! И только дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно кричать "только дома и только дома". Все очень просто нужно только организовывать все хорошо, подходить к этому делу с душой. И все будет тип-топ. А идея выездов не плоха, такая мини республика Z.

 

2ВСЕ:Почему все паряца по поводу домиков какая нах.. разница разваленные они или нет. Вы чё спать приехали????

 

2YADI: Черт давно так не отрывался. Не мог отойти с данспола. Я просто умирал от удовольствия. RESPECT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верни пачYли гад!

или нюхай на здоровье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FUCK! Я верила в Рому и Леву, и нихера не ожидала подобной организации...

Да ладно, что говорить - пати с самого начала как-то не удалась...

Самый большой шок я получила во время мирного сидения в коморке со светом: наши ростовские рогобаны начали бузить, и слава богу, что мы оттуда ушли, досталось бы всем!

Звук был ацтойный, даже я слышала...

 

ростовские быки - самые быканутые быки в мире, дебилы бля........

 

Но были и приятные моменты: встреча со старыми друзьями, выпивашки, куряшки и танцульки (в один прекрасный момент я стала напротив колонок и ощущала, как музыка проходит сквозь меня, и я становлюсь ее частью... не помню, кто играл в тот момент...)

 

Флуп, нам было весело, дааа %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а еще ты была моим штурманом по левому берегу #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
abominog, угу, правда к твоему приезду меня там уже не оказалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dekaDANCE

жаль конечно, но и к лучшему оно. нех было там уже делать...

розовая птичка обломинго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охрану надо было свою - все было бы ничтяк... Мы с Толстым и Пластом гопоту сразу раскидали и если бы потом охрана их кентов не пустила, никто бы ниче и не заметил... Организаторам кол короче... Сомневаюсь что я еще поеду на такое движение без особой подготовки и группы поддержки - второй удар бутылкой моя башка может так запросто и не пережить. Да и цифровуху песданули гниды...

 

ЗЫ Чуть не забыл: Клиника - лучшие... но очеень приятно выступили! Не зря я хотел на них попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля... слава богу что я не поехал... блять ебаные гниды эти гопники...

 

а чья цифровуха была и каким макаром ее могли спиздить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, там кто-то сказал про пистолеты? Правда было?

И что с Пластматиком? С ним все в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифровуху у девушки Маши спиздили... Девайс я так понял недешевый - она его оставила в апартаментах, а кто-то злобный в них пробрался (ключ был один человек на 6 и кто-то не закрыл) и утащил.

2Дека: с Пластом вроде все номано - тока рука как боксерская перчатка. А пистоль и правду был - пукалка пневматическая. В кого-то из наших стреляли, но насколько я знаю, не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯЯЯЯЯ.... Ну и пиздец короче.

Экстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааааааааа!!!!!!!!!! замечательная была вечерина!!!!!!!! а машку реально жалко!!!!!!!!

пока у вас были разборки я сидела дома и слушала романсыыыыыыыыы!!!!!!!!! под пианино с живым голосом!

 

а вапще той ночью у меня был сон: там была драка, правда била Я. и потом выкидывала всех из домиков в речку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

count0

Да...... вот так случай.... я думаю это всем надолго запомнится!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...