Перейти к публикации
vadz

noADDICTION party! <OPEN-AIR>

Рекомендованные сообщения

И вот после этого всего мне говорят ты не правельно модерируешь топики... я после чего я забил на все... Хотел написать вадзу что-б снали модера а потом ГЛЯНЬ... а его уже нету. Ну и отлично :) Мне-ж лучше, ибо мне недают модерировать так как я считаю нужным (так как мне сказали, а именно ругань и оффтоп гасить). Начинаю гасить оффтоп и ругань - Женя грит: Да! да! Гаси, чувак! А Вадик тут же: Да бля БоБ! Будь проще!

 

Та же ситуация и тут. Приходит Мазай, который с чего то начал наезжать на Evil_a (заметте, он ниче плохого Мазаю не сказал) а Мазай в ответ матами и грубостью. Я-б давно эти месаги замочил бы. Но раз Вадик считает что это должно присутствовать на форуме (хотя когда выдавал мне админа говорил что-б никакого оффтопа и ругани небыло) - тогда пожалуйсто.

 

Да. И еще. Подумайте над созданием чата. Ибо я думаю меньше будет оффтопа и постоянного ненужного чата не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ругани есть спец. раздел - a bit of shit!

Для оффтопа и разговоров не по теме - Фрик спич.

Чат нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ирц слышал кто-нить? я считаю, что это вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то не понял... надо забанить мазая? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, у вас тут. Все по-старому, по-доброму, по-ростовски.

Кто не с нами, тот против нас.

 

То, что организаторство сего мероприятия было никудышным, это было известно еще заранее, но я поехал туда, потому что вместе со мной было еще 15 человек, которым тоже хотелось повеселится на свежем воздухе.

А в Ростове, я не знаю ни одного идеального организатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья мои, на Евила я оторвался только по тому что почусвовал в его сообщение защиту организаторов и подъеб меня! Вот и всё.

 

Plastmasik: наверно на тебе отложилось отношение ко мне клуба нео;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (YADI @ 8.07.2004 - 15:48)
Прикольно, у вас тут. Все по-старому, по-доброму, по-ростовски.

Кто не с нами, тот против нас.

 

То, что организаторство сего мероприятия было никудышным, это было известно еще заранее, но я поехал туда, потому что вместе со мной было еще 15 человек, которым тоже хотелось повеселится на свежем воздухе.

А в Ростове, я не знаю ни одного идеального организатора.

я думаю потом будет не приятно если люди которым нравятся твои выступления будут сидеть дома, просто потому что у них были плохие воспоминания после каких - либо неудачных вечеринок.

Кстати сейчас в Ростове создаётся букинг агентство которое и не будет давать нормально работать таким горе промотерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (mazai @ 8.07.2004 - 12:52)
друзья мои, на Евила я оторвался только по тому что почусвовал в его сообщение защиту организаторов и подъеб меня! Вот и всё.

 

Plastmasik: наверно на тебе отложилось отношение ко мне клуба нео;)

просто, откровенно говоря, ты "немного" зазнался. я все не хотел тебе этого говорить, да вот пришлось... звездная болезнь в голову ударила, как говорится. но ты не переживай, мы тебя вылечим! пару укольчиков, морфий ректально при помощи госпожи Йолки, пара хороших массажистов и ты как новенький! =))

 

а в нео я уже неделю как не работаю. вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять хватит я закрываю тему!!!

во первых - Ивил не был вообще причастен к мероприятию - организовывали все Лео, Рамирез и макс Риппер (последний, кстати, получил 5 выстрелов в спину из пневматики)...

вовторых - мир НЕ идеален!

втретьих - от гопников НЕТ уkрытия - они ВЕЗДЕ!

 

от себя добавлю пару дней назад мы собирались у меня дома - Лео, Пластелин и ТренервКепке, славно пообщались и все друг другу высказали. от себя лично я выражаю респект Лео, который нашел смелость приехать в таганрог, выслушать всю хYNню в свой адрес и посмотреть в разбитые ебальники недовольных посетителей своего мероприятия. Рамирез, конечно, мягко говоря, всех подвел. а Макс - а хули Макс? я так понял он был спонсором.

 

Мазай, у нас конфликтов не было, это хорошо... надеюсь и не будет. а то что кто-то что-то думает - так пускай думают, о человеке судят по реальным делам !

 

извините, перешел на личности! пусть народ знает своих героев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец! - я про нео;))

 

а то что я стал серьёзней относиться к совей профессии и то что у меня стало больше гастролей и работы и я больше стал просить за выступления и то что я стал мало уделять времени друзьм - это не есть зазнался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Пластматик - а вообще когда поработаешь лет 8 во всей этой бурде, тогда поймёшь о чем я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...