Перейти к публикации
Dona13

простые движения

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транс.... какой нафиг стиль танца... он у каждого свой, а иногда его вообще нет... одни двигаются как роботы с резкими обрывистыми движениями под бит, другие скачут как попрыгунчики, третьи летают как подбиты аэроплан и т.д. Транс это музыка чувств и эмоций, а не заточенных модных движений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все танцуют транс по-разному, но когда человек не просто танцует, а входит в транс это видно. Стоит на месте, тело быстро шевелиться, глаза закрыты, он улетел, он не здесь, осталось лишь тело, которое не поддается внешним воздеействиям и не замечает ничего вокруг... начальная степень эйфории? не важно, он в трансе, а значит здесь и сейчас его нет с нами, подойди к нему и скажи что-нибудь, он не услышит... дотронься он не почувствует, возможно, если сильно, он вернется.. и очень сильно удивиться всему, что его окружает, потому что он был уверен, что существует только музыка, он сам и бесконечность..

 

psychedelic people can fly)))) это действительно так, просто так такие подписи не ставишь, только когда в этом убеждаешься однажды по своим ощущениям, а потом видишь собственными глазами со стороны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

psychedelic people can fly))))

ога. вона я дажо на текне полетать умудрилсо.

Школе потом рассказывал что она транс играл =)))))))) ыыы

объебосог я =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеПсиХа) под шРанЦ я Сама чУть не улетела) он вводит в транс, может кому-то будет смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....состояние...транса.....это....и....есть....то....prекасное.....что....связывает...между...собой....миры.....ощущения....бесконечного....5олета.....

 

 

2МaD:круто!насамом...деле...войти...в..транс...возможно...в..любую..секунду...времени..и..ространства,он...всегда..с..нами!и..даже..од..шанц..или..эйсид..или..что-либо.....иэтокруто!!!!

новсежемузыкатранс(имхо)отражаетсамиэмоции....из..транса....изглубинКосмоса.....онаришлаизсостояния.....ивнегожеуводит.....

 

 

 

****PROBEL...сломался,млять****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состояние транса можна впоймать и без музыки, достаточно лишь иметь и почувствовать то внутреннее сотояние которое предрасполагает... музыка лишь проводник, энергетик, помошник чтоб быстрее понять и направить на этот путь...

но речь не а самой музыке, а о танце... на самом деле транс музыка чем-то похожа на ритмы шаманов или же она просто исходит из этих ритмов... быстрый бит, пульсирующий бас и переплетающиеся мелодии схожие с пением, а иногда и само пение... и как музыка так и люди раскрываясь и не заморачиваясь на внешнем мире начинают возвращаться к истокам танца... и разожги псреди танцпола костёр все будут только рады ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaMeHb ?????? это вы мне?????

Dona13 войти может и можно =) просто определенный ритм и звук способствует этому лучше,, как говориться в определенный момент при определенных условиях ... =)) случиться нечто определенное)..

Keyko ага и бубен в зубы))) я только за) а еще волшебных грибоФЪ и кактусЁФ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaMeHb ?????? это вы мне?????

 

нУ Да...) Ты Не ПоМнишь КТо тАК НаЧАЛ ПиСАТь?))

НекИй ХэПпИ - ЧеЛоВеК))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АхУеННа! тЫ вЕдЬ эТо иМеешЬ вВидУ?

так вот.. в таком случае ты тоже занимаешься плагиатом) что значит первым? я таким шрифтом писала чуть ли ни когда у меня появился комп, единственное, что я так пишу не всегда а по настроению) + ко всему знаю, еще нескольких человек, которые ооооочень давно так пишут) твое предыдущее сообщение было по меньшей мере глупым... без обид, оно меня реально озадачило, я уж перепугалась, что никнэйм МАшаМэд является плагиатом.. нихясе)

 

а еще запантентуй шрифт =)) лол) а меня просто прикалывает неосознанно нажимать shift =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АхУеННа! тЫ вЕдЬ эТо иМеешЬ вВидУ?

так вот.. в таком случае ты тоже занимаешься плагиатом) что значит первым? я таким шрифтом писала чуть ли ни когда у меня появился комп, единственное, что я так пишу не всегда а по настроению) + ко всему знаю, еще нескольких человек, которые ооооочень давно так пишут) твое предыдущее сообщение было по меньшей мере глупым... без обид, оно меня реально озадачило, я уж перепугалась, что никнэйм МАшаМэд является плагиатом.. нихясе)

 

а еще запантентуй шрифт =)) лол) а меня просто прикалывает неосознанно нажимать shift =)

 

я совсем не то имел ввиду...

ну да ладно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От бля КаМеНЬ грил же те!!! Ты неудачнег! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КаМеНЬ тогда я тебя не понял.. поясни *озадачена, оскорблена и обижена*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От бля КаМеНЬ грил же те!!! Ты неудачнег! ))))

 

Это не у меня шуткие плоские, это у вас сознание двумерно! :rolleyes: :rolleyes: ;)

 

КаМеНЬ тогда я тебя не понял.. поясни *озадачена, оскорблена и обижена*

 

Стучись в асю, расскажу) а то тут всяким...неймется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КаМеНЬ а толку)) поговорили обо всем на свете только не по теме... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Keyko:Золотые_слова!!!!

 

Транс-он_вокруг_нас.....и_внутри_нас....и_мы_в_нем....ВСЕ....и_это_круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...анасчетшрифта.....самыйрикольныйшрифтумея)))))))))))теерь)))))))))))))))))))))))))без_SHIFTиCAPSLOCK)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотые... жаль тока расплачиваться ими нельзя магазине или там,... в маршрутке например :rolleyes: а ещё б классна было бы в ломбард заложить бы их ;)

 

P.S. чё вы блин заладили за шрифт... вчера сидел хавал на кухне и по радио слышал обсуждение за то что в инете вымирает наш могучий язык... все начинают писать на так называемом падонковском языке... одни типа потому что прикольно, другие чтоб скрыть свою безграмотность... кароче... пускай все пишут так как хотят, главное чтоб было читабельно и доступно... (а шифт если честно бесит :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиатЪ ветко ожидалосхъ хорошее

оказалсо рак мозга... аццкте ветко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеПсих Нада радоваться))) не надо напрягаться))))

Нила.. от жишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Keyko^ я не заладила за шрифт, просто у меня клавиатура полетела, и токо так получаецца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...