Перейти к публикации
RoGeR

Kosheen @ Tinkoff

Рекомендованные сообщения

Kosheen Soundsystem (UK)


Kosheen на данный момент является одной из самых впечатляющих экспериментальных групп Великобритании. Мощный вокал певицы Sian Evans в сочетании с проникновенной электроникой Darren Decoder’a и Markee Substance’а рождают композиции, в которых звуки не менее красноречивы, чем лирика. Сейчас группа активно занимается продюссированием третьего альбома Kosheen, который выйдет в 2006 году, успевая при этом гастролировать по клубам с зажигательными миксами. Kosheen Soundsystem — это уникальная смесь электро-хауса и брейкса c живыми вокальными партиями.

Изображение

19 Ноября — РЕСТОРАН ТИНЬКОФФ РОСТОВ-НА-ДОНУ
(863) 268-8585 | Буденновский пр-т д. 80.

Цена: 350 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздновато собшил ! очень хочется попасть туда но....врядли ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕСТОРАН ТИНЬКОФФ РОСТОВ-НА-ДОНУ

чувстсую будет как с Дж Мешков...которго привезли в Мою Италию (кстати тож ресторан ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕСТОРАН ТИНЬКОФФ РОСТОВ-НА-ДОНУ

чувстсую будет как с Дж Мешков...которго привезли в Мою Италию (кстати тож ресторан ;)

 

даже не надейтесь!

уверен что билетов не было на второй день продаж.

хотел бы поехать. если кто возьмет, попытаю удачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чейто ваще за место такое? Кто нить знает? Может это клуб любителей пива? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... странно, а я написал в этой теме http://phubriq.ru/forum/index.php?showtopic=1668

что они уже были (инфа с сайта тинькова ростов). а сейчас к ним зайти не выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может RoGeR фсех нас обманует? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо?

Кто нибудь идет?

Колумб, ты как, собираешься еще?

 

нужна срочная проверка информации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чейто ваще за место такое? Кто нить знает? Может это клуб любителей пива? ;)

 

это ресторан на будёновском.

вроде как фирменный, тиньковский.

 

оттуда цены на бухло и жратву и берем.

пивас там от 200 рублей ну и т.п.

 

были бы у меня лишние пару тысяч — я бы сходил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чо, йопта, па всяким мажорским кабак шароёбица? реально можно на это бабло набрать 3 ящика жыгуля и мешок семак и засесть внатуре на раёне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация взята с Официального сайта Kosheen и сайта Тинькоффа ;)

Так что думаю, что это правда чистой воды. На счёт билетов думаю, что их можно купить при входе в ресторан. Кстати, вместимость ресторана 500 чел. :)

 

P.S.: Big Boss Man был 15 ноября.

 

чувстсую будет как с Дж Мешков...которго привезли в Мою Италию (кстати тож ресторан :D

 

А что было с ДЖ Мешковым ? По-моему было всё ОК! Кстати, ты там даже не был, так что не надо сказки придумывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты там даже не был, так что не надо сказки придумывать!

я фоты видел и мне этого достаточно.

 

2plastmatik ты прав. взять бля ссабой штуку и потратить 500 руб на вход с дорогой туда и обратно и еще на 500 руб выпить 2 с половиной бутылочки пиваса Тинькофф ;) нах нужно это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно будут! это я перепутал, новость от 27 .10 была а едут действительно 19.11.а 27 ещё и THE TORPEDO BOYZ. нехило для ростова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе бы только жигуль да семки, ебана.

 

ха ! жоско подьебали ;)))

 

а вообще я хуею малость, такой проект везти в ресторан... ну ростовчане дают бля! можнож было в нормальный клуб привезти... Hide U, Suicide - РУЛЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я хуею малость, такой проект везти в ресторан... ну ростовчане дают бля! можнож было в нормальный клуб привезти... Hide U, Suicide - РУЛЬ !

 

да и не только эти треки ! ваще Kosheen рулит ! а на счет того что в ресторан ! может даже лучше чем в клуб !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чо, йопта, па всяким мажорским кабак шароёбица? реально можно на это бабло набрать 3 ящика жыгуля и мешок семак и засесть внатуре на раёне!

 

и побухать как реальные пацики !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю Kosheen порадуюцца попасть в ресторан после Mayday Poland... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю Kosheen порадуюцца попасть в ресторан после Mayday Poland... ;)

 

ну а че ? может и порадуются ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже теплее ;) ,думаю што через год-два привезут ... Evol Intent :):)

Любители живова пива будут рады :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почитал внимательнее и понял, что идти наверное не стоит. потому как это будет ДЖ-сет от Kosheendjs, а не лайв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19/11/06 DJ / PA - Tinkoff, Rostov

 

DJ / PA shows are not Full Live shows, but a club PA set featuring Sian singing over a DJ set from Kosheen DJs playing club remixes of Kosheen hits and Electro House.

т.е. выступление Kosheen в ресторане есть dj-set хитов и ремиксов на их песни + живое вокальное сопровождение солистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJ / PA shows are not Full Live shows, but a club PA set featuring Sian singing over a DJ set from Kosheen DJs playing club remixes of Kosheen hits and Electro House.

т.е. выступление Kosheen в ресторане есть dj-set хитов и ремиксов на их песни + живой вокальное сопровождение солистки.

 

так это куйня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они точно полным составом?

я знаю у них 2 типа этих ездят как DJs отдельно ;) может их и привезли?:)

вот смотрю Колумб и написал Kosheen DJs, я почиму то в нашем городе и организаторах не сомневался:D

 

кайф было бы на их лайф масштабный а не в ресторан :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пива там 100рублей за 0.33..........преимущество в том, что ево там ив арят......но бля цены.чая папить и крушка пива в 800 рублей блин вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч мажОрное местечко..для реальных пациков..таких как palevo ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко что те люди у которых есть деньги они не особо смыслят что то в музыкальной сфере ;)

привезли Кошин в ресторан :))) это все равно что привезти Hybrid или Underworld выступать в кафе на левый берег Дона :D

на выходных Кремфилдс был в Буэнос Айресе, было бы это рядом .... сбегал бы :D

 

тем кто был, как вам хоть сет ребяток? как обстановка?:)

 

 

а пива там 100рублей за 0.33..........преимущество в том, что ево там ив арят......но бля цены.чая папить и крушка пива в 800 рублей блин вышла

 

а чай что тоже дико дорогой? его тоже при тебе варят прямо там?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пивас тоже в чайнике варят? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно сделал, что не поехал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала позитивные ощущения:

Звук для ресторана просто отличный, обстановочка ничего так, вокал действительно потрясный.

Теперь негатив:

Как и ожидалось, девочка поскакала-попела всего пять (треков? песен?композиций?) и съеблась.

Я бы тоже если честно не выдержал - атмосфера в целом напоминала кабак в свадебный вечер - половина людей пялятся и тупо бухают, треть скачут или совершают другие телодвижения перед сценой (как под сердючку - потому чтопо хуй под что или просто зажабили штуку за стол) даже ни разу не зная кто это вообще, остальные вроде бы в теме, но без особого энтузиазма.

Три песенки были вроде бы похожи на оригинал, hide u и hungry пелись под (опять же не знаю как это назвать)) что-то левое-ритмичное короче меня не вставил этот музыкальный эксперимент.

После практичного ухода за кулисы певицы, парни решили устроить, гм......... дискотеку - так наверное правильнее будет выразиться.

Манера игры первого диджея, впрочем как и сыгранные треки были невыразимо пошлыми, просто жопа одним словом.

Пошел поднимать настроение в бар.

Пиво - говно откровеннейшее, правда, в этот раз решил попробовать темное.

Для тех, кто пойдет туда в первый раз рекомендую платиновое нефильтрованное - отличное пиво, в прошлый раз пили именно его, очень понравилось, но на богатяновском все равно лучше))

Короче залил горе, немного подрыгался (наивно полагал что будет продолжение) около 12 надоело - свалил.

Не скажу что мероприятие стоило потраченных на него времени и денег, однако же было не совсем безнадежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы видели рожу самого этого тинькова???

барыга,бля, пиздец. Пиво, кста, ужасное.

думаю, хоть Дрозд и Авиатор нас 25-го не огорчат;)))

вот это жаркие ребята, жаль что вроде все в Чойсе вроде буит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...а я так плакала,так плакала 19го,что не пошла,выходит-зря....вот и карашо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всё понравилось очень! это было лучшее что я видел, а точнее чувствовал в жисти на вечеринках... место хорошее, те кто был со мною у сцены были в теме определённо, остальных я не видел, мало конечно оно мало... но всё равно клёво, и на электро жаловаццо не стоит! ибо и сыграно было отлично и вообще... чего можно было ожидать от провинциального ресторана? драмнбэйс сета? или трёхчасового лайва под балалайку и баян? всё было просто отлично! я довольный поухи и у марки даж аффтограф взял :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...