Перейти к публикации
BoB

R-TEM - Voicelles (DJ BoB Break's Remix)

Рекомендованные сообщения

:) И такое бывает :) просьба попинать :)

 

Бета-Версия... может изменю потом пэд немного...

 

Вадз - о тебя мнение о мастеринге хочу услышать...

 

Линк в интернете: http://www.webfile.ru/1192245

 

Еще один: http://www.mediafire.com/?2zgtnydwmwm

 

А так же можно найти тут: ftp://demo_uplifto:demo_uplifto@demo.uplifto.ru/

 

Для пользователей МедиаЗоны: "ftp://10.253.0.12/.storage/MUSIC/#Electronic, Club, Dance#/From DJ BoB/R-Tem/Voiceless (Гимн Казантипа)/R-TEM -12- Voicelless (DJ BoB Break's Remix).mp3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... спасиба за каменты ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремикс на самую виигравшую мозг тему лета, под сэмачки попрет;)

А вообще у басового синта звук по-моему плавает слишком, и уж больно он навязчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю!

если ты все придумал сам (кроме вокала ;) ), то идея просто ОТЛИНАЯ! Горжусь тобой мой мальчик!

НО!!!!!!!!!!!!!

Что делает трек живым и движущим?

 

Ответ - БИТ! Начал ты потихонечку раскачивать потом пустил еще один лупик по плотнее (чуть-чуть),

а я надеелся что ты разорвешь все в пух и прах! но нет, после после псевдо середины началась классная яма (мне понравилась), а потом опять ты взялся за старое.

СОВЕТ: Попробуй всегда выделять BD (bass drum), snare (малый том), и Бас (линию). И все это должно быть плотным и ничего не должно вылезать.

А так все хорошо....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ipat!!! Ara da ty kritikom stanovishsa! Ja v afige :) Konechno chuvstvuetsa chto eshe opyta v etom malovato:) A voobshe ne lez v eto delo, ostav luchshe pape etim zanimatsa :D

 

2 BoB: eshe ne uspel poslushat, v ponedelnik otpishus ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tak, poslushal, otpisyvajus ;)

 

nu v obshem, esli chesno, ne mogu skazat, chto mne sovsem ne ponravilos, no i vostorga ne ispytal. Zvuk v celom neplohoi. Jama toje po vremeni horosha. No v celom vse neskolko vjalo i skuchno. Basok kotoryi v nachale slishkom banalen (kak sam zvuk tak i linija). Sdelat by ego pojirnee i podinamichnee. Potom bochke mojno smelo nemnogo niza poddat (ili kompresnut plotnee). Pobolshe effektikov shipashih i jujjashih. Nu ili mojet konechno remix zadumyvalsa kak bolee lounge (hota vrode kak brakes). Lichno u mena slojilos takope vpechatlenie, chto on bolshe kak down-tempo zaduman byl :)

 

Ladno, derzaite dalshe parnisha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое вам за вашу конструктивную критику и коментарии по поводу трека

 

 

так как это была демо-версия - то вполне возможно что ваши пожелания будут исполнены в следующей (я надеюсь конечной) версии.

 

pauls: про эффекты - да :) я тоже хотел их туда добавить по больше да вот хотел быстро "откомпилить" и дать послушать всем :))) не успел по этому... про басик не забуду ;)

 

varda: с мастерингом и ударкой подумаю чего нить :)

 

 

спасиба что отписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...