Перейти к публикации
Aids

Drum&BaSS NIGHT

Рекомендованные сообщения

@mihanic:Да какая разница, в принципе, главное что весело.Традиция эта такая.Ну а насчет пускали-не пускали...хм...Пускать-право организатора по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому было охуенно я за вас рада!

Боря, а ты не обижайся! Просто задумайся! Блин! Я не хочу тебя обсирать, если кто-то чего-то не понимает, его проблемы. Я просто хочу что бы ты понял в чем дело!!!! Но поговорить с тобой нормально почему то не удаетася мне! Хчешь изменить мир, измени себя!

Все это мое мнение, не хочешь не слушай! Но я из самы лучших побуждений!!! эхъ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто, как мне показалось многие утрвердились в определённом мнении и надеясь на лучшее увидели прежнее :rolleyes:

 

+1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, придется поддержать Миханика :rolleyes:

Товарисчи, ну что не так? Вы не знали, куда шли? Не знали, до скольки все будет? Или вообще впервые на P&D?

 

Такое ощущение что половина людей в Мегаполисе практически дебютировала. Да бросьте, всё всё прекрасно знают. А если так то какие могут быть разговоры о "я не ожидал" или "мы надеялись на большее"???

Музыкой на всех не угодишь, кто-то прется от Буратины а кого-то воротит. Ну и ?

Уже сколько раз обсуждалось что вечеринка это не "эй, диджей, поставь мой компакт диск". Ты приходишь в заведение , которому однох*йственно, кто ты и что тебе нравится. И раз ты пришел - значит ты заинтересован в том что там творится. Но это не дает повода крутить носом и сетовать "эх, этот трек был отстойный, просто жуть, почему бы ему не поставить <имя>-<композицию>". Диджей своего рода психолог. Ему ничего не надо гвоорить. Он сам должен чувствовать настроение ТОЛПЫ ( а не отдельного человека ). Не чувствует - хреновый психолог, а чувствует - респект ему и уважуха.

У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Evil,Nutty,VityaT + гостям с Волгодонска и Ростова

всем спасибо за приятные и не приятные отзывы.... :rolleyes:

P.S.есть две записи:

Kommunist,VityaT-Live @ PnD 09 (01-12-2006) [1:14,104 MB]

Evil,Nutty,Aids - Live @ PnD 09 (01-12-2006) [3:41,314MB]

КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(P'n'D+Phubriq не в счет)

 

Ну огранизовывали-то все одни и те же люди.На ту вечерину просто пригласили(как дж) Колю и Вадика.В этот раз появилирсь определенные проблемы...хм...с администрацией клуба(бесплатный вход куче КВНщиков которые вели себя, мягко говоря,неадекватно).Я уже говорил об этом.Согласен с eXistenZ`ом.Дж - не музыкальный автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вспомнил как в конце пати подошел к охраннику который дежурил в туалете и спросил его - Можно ли мы покурим план у вас в сортире, на что он ответил что пати уже кончается, типа времени вам не хватит.

:rolleyes:)))))))))))

а вы говорите хуевое место, по моему там пиздато, вот бы в волгодонске такое местечко блять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну огранизовывали-то все одни и те же люди.

и тем не менее две абсолютно разные по качеству вечерины

 

На ту вечерину просто пригласили(как дж) Колю и Вадика.

ага и поэтому туда пришло много людей, которые никогда на П'н'Д и носа не покажут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нафиг, вот меджик бэ, например, играет тока для тех у кого в постах нет грамматических ошибок, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zvon:Никто и не утверждает, что данное мероприятие прошло отлично.

 

ага и поэтому туда пришло много людей, которые никогда на П'н'Д и носа не покажут

Но показали же.и от ужаса никто не умер.Все -равно, куда ходить- не ходить решает каждый для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нафиг, вот меджик бэ, например, играет тока для тех у кого в постах нет грамматических ошибок, вот

 

+5 отжёг! :rolleyes::rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но показали же.и от ужаса никто не умер.

у меня просто крепкие нервы, закаленные за годы посещения Фабрик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вспомнил как в конце пати подошел к охраннику который дежурил в туалете и спросил его - Можно ли мы покурим план у вас в сортире, на что он ответил что пати уже кончается, типа времени вам не хватит.

:))))))))))))

а вы говорите хуевое место, по моему там пиздато, вот бы в волгодонске такое местечко блять...

 

 

Бугага ;))) Какой воспитаный и культурный мальчик ;) Спрашивает обязательно разрешение у дяди, что бы покурить план ;))) Вот мы 24го даже не срашивали никого ;) мы в тупую зашли в кабинку, забили... покурили... народ стоит: Э! Да они там план курят! Да быстрей давайте! Сцать охота!!! :))))))))))))))))))

 

 

 

да... видимо нутром чуел я что не стоит идти... Но на одной провальной вечеринке останавливаться я думаю не стоит... У вас я думаю все еще в переди будет! Двигайтесь... и все получица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боб ты чо дураг?

пати была охуенной, а ты проебал просто..

я не могу понять почему здесь пишут что было плохо но с моим 12ти летним тусовочным стажем скажу что атмосфера была что надо и народ двигался до конца! ДВИГАЛСЯ а не рыгал под стол как обычно в тагане, я аж удивился а комунист ваще в шоке был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно видимо в тагроге все ходят на вечеринки в зависимости от того какая промо ее делает :rolleyes:

 

интересно если Pnd привезет dave clarke ...ситуация будет такой же:rolleyes:)))

а кстати квн там кажется порыгивал ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно если Pnd привезет dave clarke ...ситуация будет такой же:rolleyes:)))

 

ну...Pnd привозите Dave Clarke...тока для начала нужен хороший спонсор ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BoB

Когото ты мне напоминаешь :rolleyes: на пати не был,а пообсирать так сразу готов....

 

Неужели недостаточно того.что рядом куча хороших знакомых или друзей,кайфовая музычка и бар(кстати цены порадовали,в Ростове дороже все)??? А после пары тройки рюмок вы люди особото на музычку и не обращаете внимание,а попи*деть на диджеев всегда готовы!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно видимо в тагроге все ходят на вечеринки в зависимости от того какая промо ее делает :rolleyes:

 

просто так уж исторически сложилось, что название Phubriq в афише является залогом качественной вечеринки, а название P'n'D у многих вызывает в лучшем случае сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"росто так уж исторически сложилось, что название Phubriq в афише является залогом качественной вечеринки, а название P'n'D у многих вызывает в лучшем случае сомнения

Извините конечно, но вы забыли добавить, что в большенстве своём, оно вызывает сомнение у тех, кто ни разу на пнд и не был)......И ещё, существует музыка помимо техно,и для меня, человека в техно нихрена не понимающего,такое имя,как Дайв Кларк ничего не значит т. к. я не интересуюсь авангардом европейской техно сцены.Музыкальные пристрастия,повторюсь,это дело каждого лично.........ппц,только что признался в своём "безкультурье".ужос.убить меня мало :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дейв кларк американец

если его привести в таган все уснут, он не колбасит для алкоголиков :rolleyes:

 

вот его кент ДЖ РАш - вот этот да!

но я боюсь что диджеи из первой сотни в таган просто не поедут, хоть усритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я боюсь что диджеи из первой сотни в таган просто не поедут, хоть усритесь.

 

поедут-поедут :rolleyes:

вон Слэйкер приезжал в нео, а он по их данным номер 60 в ворлд топ 100.

 

да и у нас уже есть пара кандидатур из «ВЕЛИКИХ» на заметке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*nepsih поднял палец к небу и вопросил: "а зОчем великие?..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боб ты чо дураг?

пати была охуенной, а ты проебал просто..

я не могу понять почему здесь пишут что было плохо но с моим 12ти летним тусовочным стажем скажу что атмосфера была что надо и народ двигался до конца! ДВИГАЛСЯ а не рыгал под стол как обычно в тагане, я аж удивился а комунист ваще в шоке был.

 

вот-вот, не пойму о чём базар. товарищи, не тупите, и не засирайте топик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха)))) поздновато вы с такимим возгласами!! куда же больше засирать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после пары тройки рюмок вы люди особото на музычку и не обращаете внимание,а попи*деть на диджеев всегда готовы!!!!!

МАРГО отожгла 5 баллов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот иногда почитаешь форум и думаешь: ебать, куда я попал?

 

зоопарк штопесдец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот иногда почитаешь форум и думаешь: ебать, куда я попал?

 

зоопарк штопесдец.

 

Похоже на какое-то Голландское название :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ самодеструктивный какойто.. .вместо того чтоб отличать где на них хотят заработать бабло(НЕО) а где их просто хотят увидеть(пхубрик и ПнД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как не зайду к вам, у вас тут какая то жесть творится :rolleyes:)))

 

а ты как всегда во вовремя заходишь))))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...