Перейти к публикации
Eyes77

UFO party DkJd

Рекомендованные сообщения

UFO party 25 November

/DKJD/ Krasnodar

 

MAIN ELECTRO FLOORE :

 

DJ PRISHELEZZ (SPB)

Orange

Nuclear Ass

Jenya Corb

 

 

Vip Cafe :

Alex Verny

Vlad

Vetal

Drozd

 

D'n'B :

Elf

Worm

Slim

Plus

 

Chill out / Tv Hall :

Phonal Mafon

Pank's

Leksa

 

100 по клубной карте / 150 с флаером / 200 без

 

Старт 22-00.

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги есть када ты работаешь.. а если работаешь то времени на пати и желания просто нет... тем более ехать куда-то... замкнутый круг((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги есть када ты работаешь.. а если работаешь то времени на пати и желания просто нет... тем более ехать куда-то... замкнутый круг((((

Не прав, соучаснег ;)

Сам работаю и не первый раз вырываюсь на выходные с таким планом "уложиться в выходные без ущерба рабочему времени". То есть только суббота и воскресенье. Либо поехать в другой город - посмотреть , погулять ( Волгоград, Краснодар , к примеру). Либо на ночь с субботы на воскресенье рвануть куда-нить (Краснодар, Ростов) на вечеринку. Всё ж в полудне пути находится, максимум, за два выходных после рабочей недели такого наворотить можно :) Приехал, потусил, утром назад. В Краснодар так вообще за сутки обернуться можно по этой схеме, тнарспорт идеально по графику подобран.

А насчет "нет желания" - это уже хуже. Надо, как в фильме "в отрыв" :D Пускай тебя всю неделю имеют на работе - но есть такая штука, как выходные, ради которых ты готов пять дней вкалывать, чтобы потом ощутить вкус жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я какрас дамой сабираюсь в это время, так что должен пойти.........тем более что флаера еще остались.ани универсальные.на весь месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таган, ну что , как на хэллоуин , вчего четыре представителя будет , али подымется русский народ на поездку? ;)

Прикидываем, обсуждаем, договариваемся и..... едем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин на хер всю эту рутинную работу, учебу и т.п.!!! "Вкус к жизни" надо ощущать всегда, а не по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eXistenZ

было б на чего ехать-то. а это так, мишура. :)

мне паходу ещё придётся у тебя денег занимать на "подземку" ;)

так шо..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин на хер всю эту рутинную работу, учебу и т.п.!!! "Вкус к жизни" надо ощущать всегда, а не по выходным.

Даешь новую эру Хиппи? Дети цветов и тому подобное? Тебе Вудстока мало ? ;)

А чем всё закончилось- помнишь? Верно, система взяла вверх и только такие вот вечеринки как "AGAINST THE SYSTEM" и дают ощутить отрыв от нее и автономное существование :)))))))

 

А учеба , работа... Ты смотришь на это как на клеймо или рабские цепи. А я вижу в этом "игру по ИХ правилам, чтобы потом диктовать СВОИ".

 

З.Ы. вкус к жизни не посеешь, не пропьешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eXistenZ

было б на чего ехать-то. а это так, мишура. :D

мне паходу ещё придётся у тебя денег занимать на "подземку" ;)

так шо..........

Мишура? :)

а повидать Машу, Яну, Кристину, еще одну Машу и не только - не повод поехать на "мишуру" ? :) Да и ... согласись - было прикольно мотаться из одной музыкальной атмосфЭры в другую в пределах одного здания. И потом - надо же клубную карту наконец-то у них взять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову...

2_RoGeR,

2_mihanic,

2_Zed,

25-26 ноября небезызвестная вам особа из Краснодара (та самая Яна) приглашает ВАС (НАС) к себе на День Рождения.

Ну тут сама судьба просто шепчет на ушко "езжайте на UFO-Party!!!!". Всё же в сроказ просто идеально совпадает!!!! Жду ваших предложений и решений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eXistenZ я бы с удовольствием, НО у меня сейчас БОЛЬШИЕ напряги с деньгами... ;):):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, щас если тётка денег перешлёт едем!!! Созвонимся если чё. Бля с вами от так долги раздать невазможно! А денег сюда кстати та многа нада минимум 1500, карта, подарок, вход , проезд!!!!!! Бля, буду думать!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... выходные закончились..... УРАААААААААААААА :rolleyes:

Короче поездка состоялась, может не так как хотелось бы, но ... прошлое менять мы еще не научились.

Подарки розданы, дни рождения посещены , галочку ставим :rolleyes:

Сама вечеринка - блин, стыдно, но половину проспал в чилауте по причине недосыпа , предшествовавшего вечеринке. Когда не спал, улавливал довольно неплохие ритмы и биты, того-же future prophecies на днб-танцполе. Но подрыгавшись понимал, что усталость, сцуко, берет свое. КОроче - вечеринка быле не столь плоха.... плох был я ;) Засранчег, обленился совсем.

Обещаю исправиться ( а хотя бы и на том же пнд).

А еще ... вечериночные впечатления немного отдалились.... ммм..... предвкушениями воскресенья, "но это уже совсем другая история" (с) Какая-то сказка

 

(минуту подумав) Мля! Я знаю, что не так с впечатлениями . ВСЁ ДЕЛО В ДЕВУШКАХХХ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля! Я знаю, что не так с впечатлениями . ВСЁ ДЕЛО В ДЕВУШКАХХХ :rolleyes:

 

Чё не было их ? Закончились что ли ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДЯ :rolleyes:

 

черт. сам не замечаю (улыбнулся)

 

 

2_RoGeR: напротив, они перебивали остальные впечатления :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...