Перейти к публикации
Рокантен

AGAINST THE SYSTEM @ «ПОДЗЕМКА»

Рекомендованные сообщения

KONFLIKT представляет
18 ноября, 23:00, клуб "Подземка", РнД

AGAINST THE SYSTEM


TECHNO против системы музыкального кретинизма, беспощадная битва за чистоту стиля, манифест techno-сцены города! Вырваться из системы, противостоять ей и уничтожить ее задача каждого живого духом. Быть против системы, значит терпеть боль понимания, бороться с ней значит обрекать себя на победу!

4000 Вт techno \ artcore design

За вертушками против системы:
Андрей Ниен (Краснодар) - techno, hardtechno
Ginzburg - techno, hardtechno
Shkoda - techno, hardgroove
Dmitry Rokanten - schranz, mayhem techno


До полуночи с флаером 150 rur, после 200 rur. Флаера ищите в магазинах Extra, Camelot, Фарватер, Навигатор, Next You, Music Star, Фонарь, РИО, Интернет-кафе Лабиринт. Информационная поддержка - газета "Кактус".

BURN - ЭНЕРГИЯ ВЕЧЕРИНКИ

афиша

post-6-1163154526_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то! А то - слухи,слухи.... и ни одного документального подтверждения :D

Свершилось!

 

"значит терпеть боль понимания" лучше "значит терпеть боль НЕпонимания" ибо против системы ;)

 

Звучит заманчиво, плюс есть дополнительный повод приехать...

Как быть с флаерами Таганцам? Возможности заранее заехать и заглянуть в Extra, Camelot, Фарватер, Навигатор.. и т.п. нет, посему интересуемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись, оттоптаем ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть с флаерами Таганцам? Возможности заранее заехать и заглянуть в Extra, Camelot, Фарватер, Навигатор.. и т.п. нет, посему интересуемся ;)

я думаю флайеры у нас в Тагане будут в Music Star !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть с флаерами Таганцам? Возможности заранее заехать и заглянуть в Extra, Camelot, Фарватер, Навигатор.. и т.п. нет, посему интересуемся :)

я думаю флайеры у нас в Тагане будут в Music Star !
Тогда ждем объявления о их распространении по указанным точкам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сайте подземки написанно,в этот день , концерт группы "Трактор боулинг"...Чему верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постораюсь быть!

прошлую пропустил ;)

эту, уже сам себе не прощу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2eXistenZ

 

флаера и афиши будут в тагане в конце этой / начале следующей недели в MusicStar-е.

 

2Gloaming

 

Верьте написанному)))

"Трактор боулинг" будет в этот же день, но раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ворвусь, если степуха не подкачает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постораюсь быть!

прошлую пропустил 

эту, уже сам себе не прощу!

возможно ворвусь, если степуха не подкачает...

во во ребятки..такаяж фигня..если денюжка буит пайедим ноги потопчим да вспомним молодость! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да вспомним молодость! =)

а шо уже прошла молодость-то?

рано товарищи, рано... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ворвусь, если степуха не подкачает... :)

а шо социалку могут не дать ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо социалку могут не дать ? 

не социалку, а повышенную президентскую степендию! ;):):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ждем всех пренепременно! у нас большие надежды на эту пати, мы приготовили новый дизайн, затарились новыми виниловыми пластами. Замесим как надо, кто был на Schnell und Schize поймет о чем я..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не социалку, а повышенную президентскую степендию! ;):):D

с каких это пор тебе платят повышенную президентскую ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бороться с системой глупо хотя бы потому, что при противостоянии одной появляется другая.

 

а вообще, Рокантен, что ты куришь когда анонсы составляешь? звучит все настолько пафосно и одновременно дешево, как будто вы резиновый член в космос запускаете =) хотя, несомненно «акция не имеет аналогов».

 

я бы даже пришел, но 18го я буду уже далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё б сюда добавить корба и аркуса. вот оторвались бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Ниена рада буду видеть!!

и без аркусов и всяких там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, чем же тебе Петер Шмидт не угодил? =) помнится, 12 мая сего года ты в шикарном фриковском костюме отплясывала под его сет в Атлантиде..))) и восторги после пати выказывала... ай-ай-ай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нет же!!!

просто я Ниена очень жду*))))мне его одного хватит! и на всех хватит...

я буду как всегда в шикарном костюме, может, и не совсем фриковском в общем понимании этого слова*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после Корба - ожидаемо =) припрёмсо обязательно, а если тракотра перед вами будут, то можно ли какую нить скидочку на оба мероприятия пробить или спрятаццо де нить пацталом когда сумасшедших слэмеров - альтернативщегов выводить будут?

а вообще идеология вечера мне очень даже симпатична, за одно это бы пришёл, пусть бы хоть там "диджей Большой Папа отжигал в стиле европоп..." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я прийду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) приду, если не умру от осенний депрессии ;)

приходите Диана, мы вас вылечим от депрессии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бороться с системой глупо хотя бы потому, что при противостоянии одной появляется другая.

 

а вообще, Рокантен, что ты куришь когда анонсы составляешь? звучит все настолько пафосно и одновременно дешево, как будто вы резиновый член в космос запускаете =) хотя, несомненно «акция не имеет аналогов».

 

я бы даже пришел, но 18го я буду уже далеко.

:):D;):D аффтар жжот, бгагага :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D приду, если не умру от осенний депрессии :)

приходите Диана, мы вас вылечим от депрессии))
ну раз так ..... я приду обязательно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож постараюсь быть...если опять бля не появацца какие нить проблемы...как было с дипрессией =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож постараюсь быть...если опять бля не появацца какие нить проблемы...как было с дипрессией =)

И какие же проблемы были ? Не с кем было поехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я прийду?

приходи обязательно..)

 

Наши друзья из "Кактуса" разместили на своем сайте (как и в газете) анонс пати - http://kaktus.rnd.ru/ax.html

 

Андрюха Ниен привезет в Ростов много новых пластов, не разочарует полюбому, как всегда впрочем!!!

 

 

2 PoisonPro: Обязательно будут и уже приносят..)

 

2 dreamer: Трактора неожиданно переставленные руководством клуба с воскресенья на субботу, конечно, нам карты несколько спутали. Но в 22-00 их туса out и мы переоборудываем клуб под TECHNO STUFF!!! в 23-00 уже двери откроем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного инфы о Ниене — одном из лучших представителей techno-сцены Юга России.

http://discotime.ru/index.php?module=htmlp...=display&pid=61

 

ну и интервью с Андрюхой:

 

http://www.discotime.ru/modules.php?op=mod...owcontent&id=33

 

Выдержка из нескольких вопросов из интервью. сделаем скидку на то, что это материал лета прошлого года!

 

Что тебе нравится в музыке, которую играешь?

Отсутствие стандартов. Возьмите прогрессив или хаус музыку - там зачастую все сводится именно к каким-то стандартам. Тек-хаус/минимал музыку я играю в маленьких заведениях, в частности в ЛЮБО-Cafe, это музыка для ушей, нестандартная. Если меня приглашают в клуб или на большое мероприятие - тогда я достаю техно, относительно жесткое, но не шранц. Это музыка для танцпола. В ней мало экспериментов, но там меня интересует лишь звучание. Плюс ко всему техно - это музыка не на каждый день, эту музыку нужно ждать и соскучиться по ней, нужна особая атмосфера безумия.

 

На что ты в 1-ю очередь обращаешь внимание при отборе музыкального материала для своих сэтов?

На то, чтобы он подходил к тем пластинкам, которые у меня уже есть, и чтобы он звучал интересно, современно, а главное - актуально и ново, не так, как все.

 

Есть ли какая-то фишка, по которой можно узнать твой сэт, своего рода фирменное звучание?

Каждый раз всё по-новому. Я стараюсь каждый раз делать что-то, чего не было в предыдущий раз, а вообще всё зависит от клуба и настроения, людей и моего. Часто бывает, что людям нравится то, как ты играешь, когда совсем не стараешься, ну, скажем, на плохой вечеринке. Это для меня загадка.

 

Как ты оцениваешь клубную культуру в городе, стране и мире?

Краснодару, его клубам и более мелким заведениям нужны опытные люди, которые, как бы это сказать, в курсе клубных течений. Многие владельцы заведений, даже не клубов, уже понимают, что ди-джей им нужен, но как, что и зачем - вот этого они не понимают. Не прижилась еще должность арт-директора в большинстве музыкально ориентированных заведений нашего города. Нет музыкальной политики. Зачастую всё - от составления расписания работы до приглашения звезд и закупки оборудования сваливается на самих ди-джеев.

В клубной культуре страны в целом всё не так уж плохо, особенно если посмотреть московские и питерские афиши, я думаю, там всё в порядке. И у российских промоутеров есть чему учиться.

 

Какие изменения ты заметил в клубной культуре за последние годы?

Люди стали больше разбираться в музыке, но и это нельзя назвать чисто положительным изменением. Люди качают музыку из интернета для того, чтобы слушать её дома, а потом приходят в клуб и говорят: "Я вчера этот трек слышал, значит, он уже не новый". Таких людей я не люблю. Они не понимают, что пластинки появляются совсем не сразу, к тому же можно сыграть старую пластинку и это будет к месту. В остальном то, что люди стали больше разбираться в музыке - это плюс. А вот если эти люди начинают играть выкачанную музыку - то это для меня вообще нонсенс.

 

Что дальше в твоих планах, ты планируешь как-то развиваться, участвовать в клубной жизни города и края?

Развивать клубную культуру - это слишком громко сказано, и я не хочу этим заниматься. Организацией вечеринок и прочих событий должны заниматься независимые люди, которые могут смотреть на работу ди-джеев со стороны. Это - бизнес, зарабатывание денег, а там, где деньги, творчество заканчивается. Честь и хвала тому, кто сможет заработать деньги на любимом деле. Это не мое. Я этого не умею. В плане собственного развития, как я уже сказал выше, хочется заняться производством собственного музыкального продукта.

 

Как ты оцениваешь влияние интернета на сцену?

Отрицательно, потому что есть куча людей, которые качают музыку при помощи "Soul Seek" и ей подобных, не покупают пластинок и считают себя настоящими ди-джеями. А потом очень сложно доказать арт-директору или человеку, выполняющему его обязанности, почему нужно платить деньги ди-джею, который собирает пластинки.

 

Расскажи о Club Channel, как тебе работа в проекте?

Я попал в проект в начале июня 2003 года, мой товарищ Саша Amat сказал, что он заканчивает свою программу "Ночная жизнь" (которая просуществовала 2 месяца) и соответственно освобождается эфирное время, примерно за 2 недели до этого я был гостем программы и тогда же узнал об этом. Мы пообщались с Олегом Руббиным и я сказал, что хочу делать передачу, в которой бы рассказывал о техно-музыке - от самой экспериментальной до самой жёсткой. Олег посмотрел примерный сценарий передачи - о детройтской техно-музыке, и в первый понедельник июня вышла первая "Конструкция". На протяжении 1,5 лет вышло 70 выпусков этой передачи. Вообще, в Club Channel было много интересного и хорошего, и чему-то я научился. Но я не могу сказать, что очень сильно жалею, что "Конструкция" прекратила своё существование в том виде, в котором она была. Если этот проект когда-нибудь возродится, я буду рад вновь принять в нём участие, но очень многое хотелось бы изменить, практически сделать другую передачу. "Конструкция" имела слишком много того, что нужно было изменить. Отдельное спасибо Олегу Руббину за то, что он всех нас собрал.

 

Что для тебя было самым сложным в Club Channel?

Найти такую музыку, которая бы заинтересовала меня и тех, кто слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс нашей пати размещен на вэб-ростове - с афишкой =) Спасибо друзьям с портала!

 

http://afisha.webrostov.ru/poster/4043

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...под воздействием прошлого мероприятия нарисовал себе новый аватр...

Желаю усем замечательного времяпровождения!!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот проснулся и готов ехать в Ростов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что с

пришлось уйти, надо было сопроводить гостей

субъективно ещё лучше, чем прошлая

может, мне очень нравится, что делает ниен )

 

оттоптал на славу, несмотря на довольно кривое состояние здоровья

 

короче, молодцы

чистый, совершенно не замутнённый ничем поток энергии

88!, гггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты шо, опять заболел?

 

в этот раз не более, чем простуда

но неприятно, на нашей пати при 37.5 функционировал

кхе-кхе

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бооооожеееее царяяя храниииииии ........... (мосК плавится)

ПИ*ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))

 

2_DianaN: Респект, уважуха.. и просто большое человеческое СПА! :D

 

2_RoGeR&mihanic: приколись, мы назад в той же "газели" ехали . Опознали по смайлу-мутанту на стекле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыть.

доехали до тгн =)

демоническое колдовство...

сумасшедший подорвал Тгн домой. прастите уж.

но было таки всё отлично. ждём следующее техно в подzемке.

начало от Шкоды - мозг пытался выжить)

 

p.s. можно в след. раз пораньше пускать.. холодно уже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за волны позитива ;)

 

Вторая (думаю не последняя) вечеринка прошла на 5+ ))) МАЛАДЦЫ

 

ХА4У ЕСЧЁ :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое Спасибо всем кто помог и поддержал, нас в процессе создания данного мероприятия!

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ;)

 

Анрюхе Ниену спасибо за отличный сет! Ну и отдельное спасибо за Henrik B - The Wound! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...