Перейти к публикации
Z4eJI

Cidade de Deus - Город Бога

Рекомендованные сообщения

по колличеству разборок и мафиозных групп "Карты Деньги Два ствола" и рядом не валялось...это просто жесть, где дети нюхают и курят кокаин, ходят с оружием и в свои 18 лет уже знают что такое убить человека и состоять в банде.

в фильме рассказ ведется от 1-го лица - мальчика который живет в беднейшем городе в Бразилии, в Городе Бога. Район в котором он живет -

это страшные трущобы, полные наркоманов и бандитов...и вот этот мальчик взрослеет и рассказывает о своей нелегкой жизни.

 

фильм оч понравился. очень насыщен событиями и красками..и еще..снят по реальным событиям.

кто не смотрел - советую. кто смотрел - делитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел довольно давно. сразу занес в коллекцию латиноамериканского кино. часто вспоминаю этот фильм когда хочется на жизнь пожаловаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто вспоминаю этот фильм когда хочется на жизнь пожаловаться

да....ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший фильм

- кто писать умеет?

- я умею!

- а давайте список напишем, кого нам убить нужно.

:)

 

вот она, жизНь!

 

я даже задумываться стал - может ствол купить, ато тут некоторые наезжать начили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже задумываться стал - может ствол купить, ато тут некоторые наезжать начили

угу..я с табой...))) скинемся и в кредит возьмем..у мня тож есть черный списочек =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...