Перейти к публикации
plastmatik

Фабричная пресса.

Рекомендованные сообщения

Что-то мне в голову залетела шальная идея... выпускать собственный журнал phubriq.

концепция подобного издания у меня зрела давно, если кто заинтересован - могу поделиться.

собсно, хотел спросить: кому идея нравится и кто что может предложить.

 

это вообще реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лавэ - реальна безусловна.....

good idea!!!!

последний, порадовавший журнал, - =НА!!!=....выпускаеца в Днепропетровск и распространяеца по Украине....чем-то напомнил старый =Птюч=....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птюч... одно название аж колбасит! ;/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2plast: отличная идея!!! пробаханда, блянах!!! ;)

я об этом давно думал.... и вот что придумал - лучше не журнал, а листовки - такие желтые, на плохом ксероксе сделанные, или просто типа-под-ксерокс сдизайнить (ну, ты умеешь), и на них писать обзоры дискав, например, вечеринак, фотки, агиттировать не слушать попсу и не ходить на быдлотеки, да и вообще переносить на папiр всё то, чем живем мы и наш сайт!!! и по городу красивым людям раздавать!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы хотела помочь - мож написать ченьть такое...а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
мож написать ченьть такое...а?

напиши про меня, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Vadz

Вадик....листофка - маловато....тогда нада че-то типа газеты....так даже лучше, чем журнал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 20.05.2004 - 04:32)
2plast: отличная идея!!! пробаханда, блянах!!! #>Изображение

я об этом давно думал.... и вот что придумал - лучше не журнал, а листовки - такие желтые, на плохом ксероксе сделанные, или просто типа-под-ксерокс сдизайнить (ну, ты умеешь), и на них писать обзоры дискав, например, вечеринак, фотки, агиттировать не слушать попсу и не ходить на быдлотеки, да и вообще переносить на папiр всё то, чем живем мы и наш сайт!!! и по городу красивым людям раздавать!!!! #>Изображение

неее... листовки - это совком пахнет. пиво по билетам и все такое...

вот журнал, полноцветный, глянцевый - это да. только в нем писать не про всяких листов и прочих пименовых, а о нашей, хорошей культуре типа. про техно, про интересные клубы, про меня =)

и продавать. чтоб хотя бы окупицца, про заработать я пока молчу -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 19.05.2004 - 18:25)
с лавэ - реальна безусловна.....

good idea!!!!

последний, порадовавший журнал, - =НА!!!=....выпускаеца в Днепропетровск и распространяеца по Украине....чем-то напомнил старый =Птюч=....

спонсоров искать! без них никак... наших сбережений для этого врядли хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (dekaDANCE @ 20.05.2004 - 06:51)
Ой, я бы хотела помочь - мож написать ченьть такое...а?

гы. написать и я могу =) тут организацию и фин. вопрос продумать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спонсоров и рекламодателей.....

ага....тут детей миллионерав нету....к сожалению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не выйдет... в глянце тем более... а создание печатного издания гимор, который требует по-любому много денег и по-любому много времени. Раз в месяцок брошюрку - это еще реально. Хотя я ее если честно с трудом представляю (в плане контента)... А вот он-лайн издание это более реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Я полностью поддерживаю и морально и физически. Думаю статьи можно писать всем и обо всем. Проводить легкий ценз и печатать. Для начала, например, на А3 (и свернуть). Если продумать дизайн, то что-то может получиться реальное. Хотя бы раз в месяц. Распространять в Музик-Старах, тем самым воспитывая подрастающую молодежь и ведя "скрытую пропаганду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да!

 

поддержую!

 

могу статьи про руки вверх писать! :) дадите роль в издании!? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле и стильней будет типа листовки (как Коля говорит А3-А4).

журнал мы не потянем, однако... и по магазинам... подпольно или лично в руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

москва не сразу строилась! сначала маленькие брошюрки, а потом можно и журнал, если дело пойдет. главное - найти большой капитал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди ;) и скажи место где искал! я там тоже поищу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 22.05.2004 - 14:22)
найди #>Изображение и скажи место где искал! я там тоже поищу #>Изображение

а тебе он нах не нужен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не нужен!? Нужен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу... опять три осла тащить всё это будут? (коля женя вадик, не обижайтесь.) никогда не замечали, что на фабрике все радуются веселятся, а вы как рыбы куропаренные таскаетесь туда-сюда просто прямо таки призрак отца Гамлета. Создайте миниредакцию во главе с декой например и командуйте! а то умрёте раньше времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен с Ёлкой. именно об этом я и пытаюсь сказать всем кто идею двигает с самого начала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно говорил, что до старости не доживу, т.ч. надо тянуть пока тянется (я про воз из басни крылова)... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Согласны ли вы, Дека, стать главой миниредакции ненаучно-популярного издания о прогрессивном движении Фабрик?

- да, согласна...

 

Yyeeeaaahhh!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно чуть подробней? что за мини-редакция о фабричных движениях? будем выпускать информационные листовки о похождениях Богов фабрики??? ооо, это было бы МИЛО! #>Изображение))

 

LisaGri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (YOлка @ 23.05.2004 - 16:34)
Я скажу... опять три осла тащить всё это будут? (коля женя вадик, не обижайтесь.) никогда не замечали, что на фабрике все радуются веселятся, а вы как рыбы куропаренные таскаетесь туда-сюда просто прямо таки призрак отца Гамлета. Создайте миниредакцию во главе с декой например и командуйте! а то умрёте раньше времени...

а нихто и не собирался вешать это на наших доблестных диск жокееф =)

давайте я буду четвертым ослом, дека пятым(ослицей, вернее #>Изображение )... еще шестого найдем! я тут ни на кого ничего вешать не собирался, я просто спросил... набросились, уж и спросить ничего нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...