Перейти к публикации
python

Интернет радио

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать слушает ли кто-нибудь из форумчан интернет радиостанции. Если да то какие ? может какие то только особые шоу и т.д.

 

щаз многие может скажут что они на модеме :lol:и типа не до радио, но на многих радио щаз есть все удобства для диал ап юзеров, ААС+ потоки и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слушаю Rise Up Show недельные передачи от Нико и бродкасты Disciples, но это специальное по рэггей, поэтому пожалуй сцылки нет смысла кидать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Digiman

да я б тоже порой не прочь послушать регги или даб :lol:))

 

стараюсь слушать радио Proton, радио Frisky - хорошие шоу там.

Pure FM - на прогресиф канале наш друг ведет Klikk zone - несколько часов минимала и прочей отличной от прогресиф музыки :lol:))

так же ETN FM и Dance Radio (Греция).

на последнем недавно слушал гостевой сет от Dave Seaman.

1 раз ворвался на DiFM (Digital imported) послушать канал DJ Mixes. но что то не нравиться мне их политика за хороший битрейт брать деньги :))

на винте я музыку тоже всю не переслушал :lol:)) но просто с винта то она никуда не денется, а вот послушать выборочно миксы любимых диджеев это можно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше BBC Radio 1 essential selection слушал пока на динамите не запустили - теперь там иногда слушаю.

пару псайтранс радиостанций слушал раньше, когда трафик халявный был. попробовал их найти - сейчас их уже закрыли (((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот в том-то и проблема - чтобы послушать все с винта, что еще не послушано, нужно время и намеренье слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно гришковец говорил, что пока фильм на касете(диске) лежит, мы его не смотрим, но зато, когда его показывают по телику, в неудобное время и с кучей рекламы, мы обязательно его посмотрим.

 

а я слушаю радио ТВС. на работе. с утра до самого вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слушаю радио ТВС. на работе. с утра до самого вечера.

признавайся, тебе за это доплачивают?

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...