Перейти к публикации
RoGeR

Halloween @ DKJD | 28-10-06

Рекомендованные сообщения

Ааааааааа, Zed Кроссавчег!!!!! Такие фоты понаделать!!! Thanks, думал кроме зрительной памяти ничего и не останется. Ошибся :lol: Самые-самые моменты уловил!

 

RoGeR - пасиб что выложил, я-то их потом еще достану, но это когда будет, а так уже могу показать коллегам на работе и ткнуть пальцем - ВОТ КАК БЫЛО )))) ЗАВИДУЙТЕ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа... дкжд не обманул ожидания на хеллоуин.. как всегда куча костюмов... ростову далеко до такого... даже Декин зад попал во всевидящий объектив!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уже всё и написали-то

 

микс от андроида классный, который он на дисках публике раздавал. Вообще этого чувака нужно запомнить, я на самом деле не думал, что он так взорвёт. Тут уже написали про проблемы со звуком, которые у него возникали, жалко было смотреть, когда на самых фишках (зависаниях) вдруг, на мгновение пропадал звук. Честно говоря, я думал, что в какой-то момент он не выдержит и заплачет. Зато явно было видно (по губам), как он ругался матом, крича FUCK!!! Ладно, хватит про андроида, перейду к фашисту)) начал он не так как в нео, я даже на момент расстроился, потому, что вспомнил, как рокантен мне говорил, что вроде фашист шранц уже не играет (привеД Диме), а стиль его теперь хардГРУВ. ан нет, это оказалась задумка сетовая - начинать с "лёгкого". Кстати на хардгрув даже намёков не было, ладно это не так важно. Потом (через 15мин) началось бомбилово, я обрадовался, но танцевать не стал, хотел посмотреть на реакцию толпы. И что бы вы думали, это вам не НЕОвские быдло-мажоры, оказалось, что все (заполненный до отказа "Большой танцпол") пришли именно на фашиста. Порадовал, где-то в середине сета, трек War of the World. когда на зависании, под рёв толпы, Строгонов поднял руку вверх и во время гудка сделал движение, типа как машинист в паровозе даёт гудок к отправке (ну или типа того). В общем, кто слышал трек, тот поймёт мои эмоции. А ещё, я записал 30-ти секундный отрывок окончания сета фашиста на телефон - это ппц, я реально был удивлён, как под такую скорость (бита) я мог танцевать после 2-х часов шранца. Ну, дальше рассказывать про сет смысла особого нет.

Ещё один момент приколол: орги мероприятия решили организовать промо-акцию. Дело в том, что уже давно все знают про любовь Строгонова к энергетическим напиткам, организаторы также эту тему пропалили и решили провести промо - надели девчонке (промоутеру) рюкзак в виде большой надувной банки Red Bulla, и её за дачей было подходить к фашисту и давать ему по одной банке. В общем, девочка не скоро забудет, как, подойдя к нему первый (и единственный) раз, Витя сперва попросил её вежливо отойти (т.к. она стала перед вертаками), но она, естественно не услышав, перегнулась к нему через проигрыватели, подставив ухо, и он прокричал ей так, что, помойму, весь танцпол услышал: "ПОШЛА НА ХУУЙЙЙЙ!!!!" девчонка остолбенела, потом звуковик, стоявший неподалёку, схватил её под руку и оттащил в бок.

Забыл рассказать на счёт костюмов. До Краснодара нам ещё далеко. 60-70% были одеты в разные костюмы. Подробно рассказывать, смысла нет, т.к. на фотках всё и так видно.

Быдло было, куда же без него. Нам даже флаера подарили, за что большёй респект, им, правда, тоже на халяву достались, но ребята оказались не пантовыми и не жадными. Потом одного из них на «Большом» видел во время выступления фашиста. Я эти глаза никогда не забуду! Кстати тут про «наши» флаера уже написали, просто хочу подчеркнуть, что именно ВСЕ знали, что в Таганрог 3-го приезжает Мэджик Б. На удивление разлетелись все флаера - часа за два, а мне теперь интересно: сколько ж их там было, в той пачке? Ещё вспоминали тут про девочек в электричке. А я подтверждаю, электричка ехала 4 с небольшим, а они красились ровно 3. Причём они не рисовали какие-то специальные маски к hallowingu – они просто тупо красили глаза и губы. Естественно мы с ними потом познакомились, даже в ДКЖД немного потусили, обменялись телефонами и обратно ехали тоже с ними.

Во, про драм забыл написать. Хотя мы с техно-танцпола выходили не часто, но на драм всё-таки попадали. И, честно говоря, рубилово там было не детское. Но не понравилось одно, все быдло и мажоры шли и ехали на драм, даже девочки по 14-15 лет. Т.е. драм в Краснодаре это уже не просто попса! Кстати девчонки (которые в электричке красились 3 часа) на вопрос:

- куда вы едите?

- в ДКЖД, - мы переспросили:

- на фашиста?

– а кто это?!

мы опять:

– а вы куда (на кого)?

- как куда, на драм!

Зал видеоинсталяций порадовал. Во-первых, размерами (скорее всего бывшая столовая ДКЖД), во-вторых, «репертуаром» (мультики типа «Том и Джери»). Прикольно, было наблюдать, когда под утро толпа фриков, амфитаминщиков и т.д., сидели с умными лицами и смотрели эти мультики.

На Вип-танцпол нас так и не пустили (туда пускали только по КК), а вить так хотели на царькова посмотреть, видимо не судьба. Охранник на дверях сказал, что вроде какой-то местный ДЖ, но мы ему не поверили))

 

В общем, пока всё. Потом, если ещё что-нибудь вспомню – напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драм какой-то в ДКЖД детский :)

Фашист не подвел :D после него пришлось прилеплять все части тела обратно..

гЫ :D не понимаю как можно краситься 3 часа??? может девачки хотели привлечь внимание?)

курить выгоняют на улицу опен с коммерческим хаусом типа ююю че то там ;) , 50% присутствовавших в этом месте просто стояли и курили))

чайная зона без комментариев) пригодилась для корыстных целей)

хеллуин прошел удачно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рокантен Не просто сходяцца, а уверяют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, Том и Джерри под кофе в четыре утра - это классно. Особенно видя полный зал полусидящих на стульях, полулежащих на столах тел :) Дрыхлики сплошные. А вот чил уже был забит , как мы туда не пропихивались ;) Пришлось дышать свежим воздухом и искать пристанище уставшим ногам.

Порадовал чувак в костюме "спауна", он становился в темных углах и под неоном, получалось темное тело-силуэт, со светящимися трубочками. Он назло замирал вроде статуи и шугал проходящих мимо людей )))

Отдельный респект девушке в гардеробе - с каким-то цветком , нарисованным на правой стороне лица за ее терпение и выдержку :D Столько раз мы ее "пинали", чтобы принесла сумку, чтобы отнесла сумку, чтобы положила туда диск, чтобы выташить оттуда сигареты.. и т.п.

Кста, в холле была арт-студия где желающим малевали прямо тут же всё что угодно и на любых частях тела ))) Прямо за ней было огромное зеркало и многие не дожидаясь очереди сами брали необходимое и рисовали-рисовали-рисовали...

Еще запомнился бармен - худощавый парень в колпаке и со страшным гримом на лице - нечто вроде франкенштейна , куча швов. Он так ловко управлялся со всеми ингридиентами, крутил высокие стаканы на ладони, шейкером всякое выделывал и просто был жутко позитивен в общении , никакого намека на "как же меня всё это зае...ло" :D

постепенно вспоминая события, после вставки мозга на место Миксом Фашиста с подарочного диска могу припомнить еще вот чего:

на вокзале внизу есть туалет, туда мы и побежали сразу после прибытия. Там надеялся переодеться. но вырубили свет :))) в коридоре он был а в туалете не было, пришлось выйти почти к самому его выходу, чтобы поставить на скамеечку рюкзак, достать маску, напялить рясу и т.п. Из туалета вышел уже "Крик". Но по запарке не туда ))) Короче только поднявшись по лестнице и оказавшись в центре здания вокзала, кишащем людьми я понял "Бес попутал!", и бегом-бегом назад, пока народ не успел опомниться от такого "чтозанах?" :)

Милиция в тот день была терпима к подобным вещам, так что путь до ДК был легок. Ни костюмы, ни огромные маски снеговиков ее не удивляли ))

еще пара слов о декорациях...

 

ДК просто огромный. На втором этаже располагалсяDnB танцпол. Потолок был завешен полиэтиленом черным, он свисал в центре и получалась какая-то неправильная комната, к тому же в этом полиэтилене были закреплены огромные кубы обшитые фольгой. Повсюду стояли бочки - обычные такие бочки - но вырезаны как тыквы - со злорадными ухмылками и зловещими глазами. Так здорово! Изнутри "глаза"были обклеены красной тканью и издалека казались горящими. Повсюду было много света мерцающего. Тут же был барчик. На этом танцполе время от времени играли что-нибуль вроде Limp Bizkit, Guano Apes, Nirvana... если пройти по нему направо то упираешься в выход во двор. Там , спустившись по ступенькам, оказываешься на open-air танцполе где играли какие-то хиты восьмидесятых вроде Sunny :) Поднявшись еще на этаж попадаешь на техно-танцпола. Здесь обстановка была еще заманчивее - весь потолок был усеян перемлетениями нитей , наподобие тех, которые для вязания используют. Белых, светящихся под неоном. Эдакая паутина, в углу которой сидел огроооооомный паук, еще было много ваты или синтепона.... изображая другой тип паутины. Этими нитями опутаны были все колонны , они провисали прямо над головами. Четыре колонны в углу были обмотаны целофаном букввой П , образуя нищу с видом на танцпол, дальше справа был вход в техно-танцпол - большой такой зал наподобие спортивного - баскетбольного, там был дым и лазеры. А еще стены там были отбянуты полиэтиленовой мешковиной, как мне пояснили, для того чтобы сысокие частоты поглощались. Там же и зажег Андроид а потом Фашист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eXistenZ

очень детально. я как будто сам побывал ;)

 

а вообще, давно пора наведаться в ДКЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kolumb: 11-го ноября ДКЖД Trance&Base Party ( инфа с http://newtimepromo.ru ) :)

 

не будем расслабляться, друзья! Live fast, Die Young ...in the Rostov-Krasnodar train! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну его. тем более, что Рокантен кое-что обещал на 16-е! :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...