Перейти к публикации
vadz

3 НОЯБРЯ : Dj MAGIC B в клубе 'ГАРАЖ'

Рекомендованные сообщения

plastmatik

везет блин...

а у меня выходной только ночью =)

ща часик в доту и спаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 plastmatik & Wonka: используйте ICQ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

По мероприятию: всё в принцепи не плохо, парни молодцы что организовали такое событие, вроде если память не изменяет, "Magic B" приехал к нам в область в первый раз или я ошибаюсь.

Костю не послушал, стоял с друзьями дества на улице часа 3 под клубом "Гараж", всё таки год и несколько месяцев с ними не виделся!

Колю слушал рывками, поскольку столик в клубе заняли возле автомата практически возле входа/выход, и какогото игрового автомата, так что говорить по его поводу ни чего не буду.

Magic B: играл просто музыку на свой личный вкус то что ему захотелось (впринцепи это дело каждого ди-джея), его выступление пришлось мне не по душе, поскольку придержуюсь вкуса другово музыкального сопровождения музыки как ди-джей и как слушатель, из стиля музыки который он вывел на динамики. Одним словом его выступление оказалось делом вкуса каждого человека.

Вадик: не удалось послушать.

 

Не дорчёты:

1) Одна девушка за стойкой бара, было порой трудно до неё добраться, спасали офицеантки!

2) Не лзя фотографировать в клубе!

3) Звук был не очень!

4) Столики возле танц-пола, не помешалобы убрать!

 

А так спасибо, ребята молодцы, с уважением Долгов Денис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот гоу-гоу денс....т.е. девочки в купальниках,в которых они наверное не одно лето купались,что то совсем не очень((

 

хуясе «не очень»... на них стояло дрочило огромное кол-во народу, а ей «не очень!» ;):)
Я раньше была уверенна,что гоу-гоу денс это ТаНцУющие девушки в поддержку дж.

НУ тогда все ясно,эти девочки дрыгались для того,чтобы на них дрочило огромное количество людей.Ну им и костюмы не нужны и танцевать уметь не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

По мероприятию: всё в принцепи не плохо, парни молодцы что организовали такое событие, вроде если память не изменяет, "Magic B" приехал к нам в область в первый раз или я ошибаюсь.

Костю не послушал, стоял с друзьями дества на улице часа 3 под клубом "Гараж", всё таки год и несколько месяцев с ними не виделся!

Колю слушал рывками, поскольку столик в клубе заняли возле автомата практически возле входа/выход, и какогото игрового автомата, так что говорить по его поводу ни чего не буду.

Magic B: играл просто музыку на свой личный вкус то что ему захотелось (впринцепи это дело каждого ди-джея), его выступление пришлось мне не по душе, поскольку придержуюсь вкуса другово музыкального сопровождения музыки как ди-джей и как слушатель, из стиля музыки который он вывел на динамики. Одним словом его выступление оказалось делом вкуса каждого человека.

Вадик: не удалось послушать.

 

Не дорчёты:

1) Одна девушка за стойкой бара, было порой трудно до неё добраться, спасали офицеантки!

2) Не лзя фотографировать в клубе!

3) Звук был не очень!

4) Столики возле танц-пола, не помешалобы убрать!

 

А так спасибо, ребята молодцы, с уважением Долгов Денис!

Уважаемый Денис,

Спасибо за адекватные и деликатные замечания как в адрес организаторов вечеринки, так и в мой личный адрес, как диджея.

Со своей стороны, осмелюсь рекомендовать вам следующее:

Скачайте мой микс, нарежьте болванку и спрячьте ее подальше на какое то время.А когда количество грамматических ошибок в ваших постах приблизиться к нулевой отметке, то переслушайте все это заново.Уверен,что тогда музыка,которую я выводил в динамики той ночью,будет восприниматься абсолютно иначе.

Говорю вполне серьезно и без всяких под*ебок.

Кстати,все вышеизложенное, так же относится и в адрес некоторых местных любителей покритиковать).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Василий дорый день!

 

Спасибо за рекомендации, но влюбом случае я сделаю по свойму, и не подумайте пожалуйста дорогой, что я вас задеваю (без всяких под*ебок), микс скачал когда ребята его повесели в сети, послушал!, балванку не стал нарезать поскольку музыку держу на жёстком диске, но всёже! мнение осталось тоже по материалу который выводился той ночью в динамики (впринцепи это дело каждого ди-джея), поскольку вкусы и восприятия у нас с Вами уж как очень разные исходя из нашей может начавшейся или закончевшейся дискусии.

По поводу грамотических ошибок возьмите на заметку, в своё время плохо учился в школе!

Хочу заметить, моё вышеизложенное, это не критика Василий! а сугубо личное мнение, будьте здоровы у себя в столице и неболейте вы так!

 

Спасибо и Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Vadz

Вадим, спасибо за отличную вечеринку.Все было замечательно.

И забей на "критиков",тем более,что их слишком мало по отношению к количеству людей пришедших на вечеринку, или там- танцевавших до конца моего выступления.Воспринимай только адекватные замечания.А то скоро станешь таким же пафосным и злым, как я)).

Потому что абсолютно всем никогда не угодишь, а на тему менталитета нынешних "клабберов",я уже все свои мысли высказал в интервью на радио).

Всегда найдутся люди, не сумевшие оценить даже очень хорошее мероприятие, только потому, что у них есть "свой компакт-диск", который если не "поставить", то тут же все "гавном" сразу и станет.

На вопрос "Как тебе Таганрог,клуб,люди и т.д.?" я уже ответил развернуто),на другом форуме.Мне понравилось.Тем более, что клубов и вечеринок за свою жизнь я повидал огромное количество, будь уверен).

Расписывать все заново лень),прилагаю копипейст,некоторые моменты тебе должны быть инересны.

 

 

//////////////////////////////////

Хорошие впечатления, т.е. вечеринка мне понравилась.Отыграл все, что хотел - от Mathew Jonson, Tadeo,Joel Mull,Tony Rohr и Sterac Electronics, до Adam Beyer, Joris Voorn и Ray Kajioka и т.п.

Клуб вроде тоже ничего,нормальный, для вечеринок под 300 человек - самое оно.Звук бы еще получше отстроить и чтоб иглы не заводились).

Люди нормально реагировали,тем более,что ожидал худшего, если честно ).Ну,это если исходить из моих собственных, вполне адекватных впечатлений о том, на каком уровне воспринимается "техно" на данный момент и в большинстве случаев.Т.е. как правило, аудитория сегодняшних "техно-вечеринок" ожидает все что угодно, от шранца,хардстайла,хард-хауса и израильского псай-транса до брейксов,электроклэша,ретро-попа и "модного минимала", а еще лучше - все это вместе,вперемешку и сразу.Чтоб весело,громко и колбасило).Все что угодно, но только, блин, не само "техно", в том виде, в котором оно существует на данный момент.Потому как взрослое "техно" как было "музыкой не для всех" 10 лет назад, так по большому счету и осталось.В противном случае, этот стиль не считался одним из самых передовых на протяжении стольких лет и уже давно бы вышел "в тираж".

Поэтому когда на танцполе замелькал одинокий юноша с табличкой "HARD!!", а потом меня кто-то попросил "поставить брейксовый ремикс на Prodigy" и т.п., то отнесся к этому вполне спокойно, ибо в основном именно так и происходит на большинстве "техно-вечеринок" дня сегодняшнего, причем не только в регионах , но и даже в мегаполисах.Это нормально, с учетом возрастных рамок и личного музыкального уровня нынешнего клубного контингента.

Теперь вот читаю традиционную критику в свой адрес)).

Т.е. одни пишут, что я играл "дип" (Adam Beyer,Joris Voorn -это "дип"??), под который можно уснуть, и что такую музыку надо играть только в начале вечеринки.Ну да, на их взгляд суровых техно-маньяков, наверное надо было "жестко в**бошить" прям с половины первого ночи и часам к 3-м разогнать весь танцпол по домам.И тогда бы все было "как надо"....Типа, "Мы с Коляном напрыгались, в 2 ночи снесло голову, поехали домой, теперь второй день в ушах звенит...Хорошая была вечеринка!".....Весьма популярное заблуждение на тему "техно".

Другие пишут что я "рубил" и танцевать под это было невозможно.Согласен, под брейксовые ремиксы на Продиджи, электроклэш или "модный минимал" с синт-поповыми мелодиями наверняка "лучше танцуется", чем под Par Grindvik,например.Тут все понятно, с учетом современного восприятия музыки, т.е. если "весело колбасит" - то это "хорошее" техно, а если "не колбасит" - то это и не техно вообще.Я в курсе этого факта.Но тем не менее, отдаю предпочтение тому что ИГРАЕТ, а не "колбасит".

Третьи пишут, что играл "эксперименты" (??).Хотя мне казалось, что играл я вполне нормальное "техно",так как набор пластинок в моей сумке процентов на 80 совпадает с вкусовыми пристрастиями большинства актуальных , европейских техно-музыкантов и диджеев, в том числе и тех, которых иногда удается привозить в Москву.

Четвертые вначале пишут, что музыка им "не понравилась", потом скачивают мой микс с вечеринки и после повторного прослушивания сразу вроде как все начинает нравиться.Подозреваю, что если послушают все тоже самое через год, то понравится еще больше)).Хотя,здесь может быть проблема именно в звуке,который был на вечеринке, так как если всякая "колбаса" прет по-любому за счет общей громкости и шумности , то действительно хорошую музыку надо слушать только на очень качественном звуке.

Пятым понравилось все - и клуб, и музыка, и атмосфера.

Т.е. сколько людей - столько и мнений.

Хотя, мне кажется, что "пятых" было больше всего, т.к. с 00.30 и до 3.30-3.45 танцпол удалось "сохранить" процентов на 70 и в конце выступления был, что называется,"плотнячок" - все танцевали, улыбались и даже аплодировали.Был правда момент, в середине выступления, когда попытался играть чуть жестче и минимальнее, но у основной массы танцующих это энтузиазма не вызвало, так что пришлось по быстрому "завернуть" обратно и искать более подходящие варианты.И это вполне удалось, если судить по тому, что происходило на танцполе в концовке сета.

Ну да, наверное надо было начать с Arkus P, в середине сыграть что ни будь типа Zombie Nation, а закончит электро-попом, но к сожалению я не играю такую музыку.

Т.е. результат, на мой взгляд, очень даже и хороший, особенно для первого приезда в город, в котором техно-сцена ограничивается лишь несколькими энтузиастами этого направления, с их весьма редкими мероприятиями.Лично я вполне доволен, Вадик Vadz вроде тоже).

А что касается критики отдельных, форумных "активистов", то на это я уже перестал обращать внимание.Всем не угодить, тем более - если играешь техно.Да и сами юные "активисты", которые в основном слушают не пойми что, сидя дома в наушниках и лишь изредка выбираясь на вечеринки по халявным спискам, представляют не столь большой интерес в качестве потенциальной, целевой аудитории.Во всяком случае - на данный момент.Подрастут, научатся разбираться в музыке и тогда никуда они от меня не денутся). Это практика так показывает.Всему свое время.Быстро только кошки рОдятся.

Т.е. в каждом городе, даже на очень хорошей вечеринке, всегда найдутся несколько посетителей, которые будут томиться около сцены, ожидая когда я начну исполнять их любимый прогрессив,ретро-поп,электро-хаус , шранц, брейкс,Members of Mayday или что-то там еще.Скорее всего, они так и не дождутся, потому что я не играю ни шранц, ни брейкс, ни ретро-поп, а играю именно "техно", которое ко всем вышеперечисленным стилям музыки уже давно не имеет никакого отношения.Да и сама вечеринка называется "техно", а не "винегрет по заявкам радиослушателей".Мало ли, кто там и что наслушал в интернете,по ошибке подумав что это и есть именно та музыка, которую я должен играть.

И вот они так постоят, подождут, помнутся с ноги на ногу, и не дождавшись Продиджи в брейксовом ремиксе, придут домой и напишут на форуме "гавно была музыка, ху*ню полную Мэджик играет".А все их интернет-друзья,разбирающиеся в музыке точно так же, согласно покивают головами и обсудят этот вопрос по аське.

А я буду вспоминать саму вечеринку, на которой было 500 человек по билетам, из которых, как минимум 450 танцевали до самого конца моего 4-х часового выступления, а потом у них еще хватило сил отплясать до 6-ти под местного диджея и сьездить на afterparty.

Поэтому и не буду сильно переживать на тему "критики", так как те 450, которым понравилось, придут и в следующий раз, приведут друзей, да еще и за вход заплатят.И не будут в панике шарахаться от слова "техно", как это, например, сейчас происходит в очень многих регионах,где людей, за последние пару лет, всевозможные "специалисты" реально убили непонятно какой музыкой, надолго отбив у них интерес к техно-культуре.Чисто по незнанию.

А те 10 форумных "критиков"со своими ботами, пусть и дальше меня критикуют (если это можно так назвать, конечно).В конце концов их всего 10, и они на форумах или там в ЖЖ, а тех, других - их 450, и в клубе, по билетам.Да и меня намного больше волнует танцпол, чем рейтинги в среде молодых интернет-серферов.

 

 

Вот.Это я, типа, обьяснил с подробностями), почему вечеринка в Таганроге мне понравилась - народу было нормально, атмосфера была хорошей, большинство танцевало.Значит, результат достигнут.

Все.

 

/////////////////////

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Василий дорый день!

 

Спасибо за рекомендации, но влюбом случае я сделаю по свойму, и не подумайте пожалуйста дорогой, что я вас задеваю (без всяких под*ебок), микс скачал когда ребята его повесели в сети, послушал!, балванку не стал нарезать поскольку музыку держу на жёстком диске, но всёже! мнение осталось тоже по материалу который выводился той ночью в динамики (впринцепи это дело каждого ди-джея), поскольку вкусы и восприятия у нас с Вами уж как очень разные исходя из нашей может начавшейся или закончевшейся дискусии.

По поводу грамотических ошибок возьмите на заметку, в своё время плохо учился в школе!

Хочу заметить, моё вышеизложенное, это не критика Василий! а сугубо личное мнение, будьте здоровы у себя в столице и неболейте вы так!

 

Спасибо и Вам!

Еще раз спасибо за адекватную реакцию,Денис.

Ну и за заботу о моем здоровье тоже- я в порядке,неболею).

На болванку посоветовал нарезать чисто из соображений заботы о дополнительном свободном месте на вашем жестком диске.

А музыкальное мнение,оно,знаете ли, склонно меняться по прошествии времени.Уверяю вас.

Т.е. я изначально позиционирую техно-музыку, как непростую,постоянно эволюционирующую и для людей с определенным уровнем интеллектуально-музыкального "багажа".Поэтому очень часто бывает, что слушатели изначально не оценившие то, что я играю, через пару лет приходят в восторг от моего репертуара, но уже двух-трех-и более-летней давности.Извините за столь запутанное высказывание, но надеюсь, что понятно выразился.

Так что не судите так скоро, ибо все еще может измениться.Как показывает практика,именно так и происходит в большинстве случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicB

 

я вот с тобой во многом согласен, конечно, но что-то мне кажется, что постоянно тыкать в возраст у тебя уже за правило. если так подумать, то какой-нибудь сороколетний дядечка может смело утверждать что ты пишешь хрень и ничего не понимаешь ;)

 

 

кстати, лично мне твоё выступление очень понравилось, это я тебе кричал периодически «Василий, давай!» =)

а народ у нас привык к фашисту & co. че уж там, на него даже в краснодар срываются.

 

жаль я тебе все это лично не успел сказать, потому как сразу после твоего выступления и решил выпить еще коньяку и в связи с этим поехать домой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже ничего не помню...помню только что хорошо вроде было,...а потом...дождь

холод

пьяные истерики

и как мы поднимали на остановке упавшего в лужу пьяного старикашку...

современная пионерия =)

СПАСИБО...все молодцы=)

больше не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicB

 

я вот с тобой во многом согласен, конечно, но что-то мне кажется, что постоянно тыкать в возраст у тебя уже за правило. если так подумать, то какой-нибудь сороколетний дядечка может смело утверждать что ты пишешь хрень и ничего не понимаешь  ;)

 

 

 

да...я бы пожала тебе руку за адекватное суждение=) пожму при встрече=)

я пишу хрень и ни-че-го не по-ни-ма-ю

о черт мне 20 лет И я счастлива говорить глупости и не разбираться совершенно нИ в чем ! какое же это счастье! счастье быть ДУРОЙ!

ДАААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО....ни у кого не отваливаются пальцы так активно постить? и я не понимаю...зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MagicB а нельзя по подробней плэй лист выложить, а то некоторые трэки прикололи, хотел бы знать кто ето

;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Василий, разложил все по полочкам. согласен с тобой на все сто. не согласен лишь что ты пафосный и злою - отнюдь.

может, кто-то из завсегдатаев и прислушается.

ps: у меня бы терпения не хватило так расписать :) а то советчиков тут развелось и подлиз всяких на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильная Magic B звезда. Вот я помню как в ростов приезжал отец российской поп музыки, тот куда лаконичнее и красочнее задвигал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё впорядке Василий!

 

Благодарю Вас что Вы так переживаете (На болванку посоветовал нарезать чисто из соображений заботы о дополнительном свободном месте на вашем жестком диске.).

 

Василий, по поводу музыкального мнения уверять меня не надо, у меня извените с ним всё впорядке (и багажом тоже), уж поверте на слова, поскольку имеется сугубо свой вкус подачи техно материала с вышеуказанными Вами техно музыкантами (и также, и т.п.).

Если Вас задевают мои высказывания, то извените при всём уважении к Вам, за то что было и есть (подрузомивается Ваши заслуги)!

 

Если говорить со стороны ди-джея, то вкус музыки у каждого ди-джея свой, и даёт он его исходя из своего вкуса или каких либо других соображений.

 

Во многом с вашим высказыванием я соглашусь, по поводу вашего мнения о мероприятии в Таганроге. Я также не являюсь сторонником, ни шранца, ни харда и т.д. и т.п., а люблю качественный, хорошо выдержанный техно материал!

Что касается критиков, просто народ не привык у нас к качественным хэдлайнерам (3 часам сэта), с определённым выражениям разгона для публики, в том порядке в котором вы изложили выше (от и до).

 

В итоге, как не убеждайте меня, опять же при всём уважении к Вам, это дело каждого (личный вкус). Просто есть люди которые разбираются в багаже ни зависимо где они живут ни хуже Вас, к примеру будь то хоть Северный полюс, Таганрог или Ростов-на-Дону, а есть люди с другим отношением вкуса музыки (выразимся так).

 

Мне Ваш сэт пришёлся не очень, вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, как не убеждайте меня, опять же при всём уважении к Вам, это дело каждого (личный вкус). Просто есть люди которые разбираются в багаже ни зависимо где они живут ни хуже Вас, к примеру будь то хоть Северный полюс, Таганрог или Ростов-на-Дону, а есть люди с другим отношением вкуса музыки (выразимся так).

 

Мне Ваш сэт пришёлся не очень, вот так!

Dolgov красавчег, нормально сказал!

 

на танцполе замелькал одинокий юноша с табличкой "HARD!!"

Там было "NEED HARD-TECHNO"

 

а народ у нас привык к фашисту & co. че уж там, на него даже в краснодар срываются.

plastmatik люди к этому не привыкли, людям это нравицца, попробуй послушать сейчас "Vadz - live @ PhubriQ 05 (18-04-2003)" И ответь мне почему мы туда едем!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Zed: драсьте. там хард, классический, но всеже не совсем то, что Витя Фашист играет ;) и потом, та музыка несколько не актуальна, ибо время на месте не стоит. кстати, это как раз то о чем говорил Василий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pld: та не, все окей, браза, я с тваиво района, просто мне тут про мехнега кой-чо рассказали )))) бугагагага

уууХХХ!!.... заинтриговал ;) ......!!!

ну ты хоть в личку-то мне напиши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vadz хе. ну понятно чё не стоит, но если ты включишь пару своих старых треков на пати!!!!! Мне кажецца все будут намного щасливее чем сейчас!!!!! Так как "Всё новое, это хорошо забытое старое"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууХХХ!!.... заинтриговал ;) ......!!!

ну ты хоть в личку-то мне напиши :)

да чё тебе писать ты и сам все знаешь, почему и как к тебе люди относятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте мой микс, нарежьте болванку и спрячьте ее подальше на какое то время.А когда количество грамматических ошибок в ваших постах приблизиться к  нулевой отметке, то переслушайте все это заново.Уверен,что тогда музыка,которую я выводил в динамики той ночью,будет восприниматься абсолютно иначе.

  • Скачал микс, но он чё та на балванку не влезает... :D Наверное, болванка палёная. :)
  • А если я паклоннег "преведов" и "падонкафф", то мне никогда не понять Вашу "божественную" техно музыку ?! :)
  • В разные моменты времени одна и та же музыка или стиль воспринимается всегда по-разному, так что Вы правы "aтец русскава техна" ;)
На данный момент времени Вы меня не впечатлили "традиционным" техно, если его можно так назвать. Послушать неплохо, а поплясать - невозможно, по-крайней мере мне. Я не говорю, что Вы плохой ДЖ (мастерство+подборка) просто я выражаю своё сугубо личное мнение, которое Вы можете не принимать во внимание. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zed

 

когда вадз на очередной мегаполисовской фабрике поставил как раз «пару старых треков», половина пришедших воняла так, что аж в ростове пахло.

типа: «бля, это ж старьё, хуйня какая, вадз — лошара, как он мог так облажаться?».

 

кстати, на 05ой фабрике был лично и даже танцевал. тем, что играет фашист там даже и не пахнет. а на вопрос почему ездят на шранц есть несколько вариантов ответа: это модно, это прикольно куда-то съездить, вам очень нравится витя фашист. ну и, само собой, музычка прикалывает.

 

меня тоже прикалывает, но бесперывно ее слушать, а уж тем более танцевать под нее всю ночь — ниасиливаю. может старый стал, может просто некайф. хз.

 

определенно могу сказать, что вот Костя-Ankou и Вася — мой формат. Хотя вот на счёт Васи я узнал только по его приезду, потому как когда я слушал где-то полтора года назад его микс с козлантипа он играл что-то другое. в смысле техно, но не такое. нынешнее получше будет =)

 

кстати, реплики про то, что Вася играл deep меня тоже тронули. ну хоть не электроклеш, уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем, что играет фашист там даже и не пахнет

«бля, это ж старьё, хуйня какая, вадз — лошара, как он мог так облажаться?».

По крайней мере то Techno срывает голову, ты не можешь себя контролировать, а туда я поехал, потому что сейчас этово незя получить, Вот понимаешь, стоит "папа" Magic B, стоит и сводит, всё он даже руки вверх не поднимал, правда я ищё мог не видеть. И стоит Андроид или Фашист, которые танцуют с толпой, они заставляют всех двигацца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясна.

диджеи, короче, паднимайте руки выше когда сводите!

и это... фокусы научитесь чтоли показывать. жанглировать, там, я не знаю.

 

будете круче фашиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

чувак мы с тобой о разном говорим!!!!! Давай опустим эту тему! Потому что мы щас продолжим нашу дискуссию еще страницы на 2!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zed

 

ну как о разном? я так понял тебе нравится чтобы долбило постоянно и чтоб диджей как гоу-гоу денсер отплясывал... или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shootme

фотки просто супер

ты очень молодец=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое последующее поколение считает что оно круче предыдущего( я тоже так считаю)))) и что знает больше, актуальнее и тп.. а потом оглянувшись назад восклицают "Мама( в данном случае папа))), как ты была права!!! Мне тоже года два назад нравился хард, хорошая музыка.. была... теперь есть менее жёская, но более интересная и актуальная! Не понимаю зачем возвращаться в прошлое, тормозиться им!!? Надо гладеть обоими зеньками в будущее!! И хотя бы прислушиваться к авторитетному(ведь так? кто может поспорить?!) мнению! Я уже не говорю о том, чтобы его придерживаться. Само придёт, само пройдёт! НО! неужели вы хотитете волочиться сзади?!

И ещё цирк всё таки нужен детям! Так что могу сделать вывод что некий зед очень молод и зелен!! Раскидывать руки и невербально общаться с танцполом это не плохо, это может даже нужно, но это не входит в обязанности диджея!!! Вы приходите СЛУШАТЬ!!! и тацевать, а не глазеть на звезду!! И тем более не указывать ему что делать!!! Потому что это вы платите деньги, а не он!!! Вы хотите его слушать!!

А вам бы Василий я бы посоветовала не реагировать на "коструктивную критику"))))) А если уж так хочется донести до неблагодарных слушателей всё самое лучшее, дать им хоть какое то понятие о том , чем вы владеете, то предлагаю делать это более жёстко!!!! Рубите с плеча, без церемоний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, из всего прочитанного понял, что если мне нравится "Biomechanik III - The Final Chapter", то мне года 3 от силы)))....но что же делать, если наряду с этим хардкором мне ещё нравятся,например коллективы TRISTAN SUBSTANCE и Shpongle(это ГОА, не техно, но сейчас это не важно), музыка которых достаточно "интеллектуальна"?????....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

Что же делать,а я на Фашиста не езжу, знач. я сАААвсем не моден.....?

*плачет навзрыд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nightfall

 

да. совсем.

в связи с этим призываю срочно убить себя.

ну или как минимум поджечь!

 

нету всяким лохам немодным места среди великих тусовщиков.

 

я кончил.

 

*слышится выстрел, звук падающего тела и крики*

 

Perros

 

бля, убери это очко маргающее с юзерпика, страшно же, йопт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оймамочки....Надо обдумать.Ведь опыт интересный,пригодится в жизни))))....на великого да и на тусовщика не тяну.Немоден.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно,я никогда не понимал деления на "модную" и "не модную" музыку.Для меня есть музыка которая нравится и не нравится.То, что играл Маджик я не воспринимал,или вернее воспринимал, но не на танцполе.Это мой субъективизм, если хотите.Для меня это не значит, что он отгрыл "плохо" и "плохую музыку".)))))).Ведь в целом впечатления от вечеринки остались приятные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lekar и plastmatik Хочу сказать одно!!! О вкусах не спорят, просто не нужно говорить, что то чё мы слушаем ГОВНО!!!

Раскидывать руки и невербально общаться с танцполом это не плохо, это может даже нужно, но это не входит в обязанности диджея!!! Вы приходите СЛУШАТЬ!!! и тацевать, а не глазеть на звезду!! И тем более не указывать ему что делать!!! Потому что это вы платите деньги, а не он!!! Вы хотите его слушать!!

А по поводу этого ты не права его set от тэтого хуже не становицца, а его выступление как шоу, на которое хочеться сильно попасть!!!!!!!!!!

молод и зелен

Вот например Vadz в мае, когда ездил в DK JD играл хард, и действительно сорвал там всем головы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят, просто не нужно говорить, что то чё мы слушаем ГОВНО!!!

дружочег, у тебя цитата есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал микс, но он чё та на балванку не влезает... :D Наверное, болванка палёная.  :)

А если я паклоннег "преведов" и "падонкафф", то мне никогда не понять Вашу "божественную" техно музыку ?! :D

[*]В разные моменты времени одна и та же музыка или стиль воспринимается всегда по-разному, так что Вы правы "aтец русскава техна"  ;)

 

RoGeR жжешь кросавчег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё. закрывваю тему.

слово за слово - глаз за глаз.

не нравится - не ходите. чего друг другу потом мозг трахать, утруждать себя и других? :)

 

"Biomechanik III - The Final Chapter"

мне он тоже нравится реально. слежу за маню с начала знакомства с электроникой. настолько, что я ищу выход на Хитреца уже с месяц, да не нахожу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...