Перейти к публикации
vadz

обсуждения мероприятий "фабрИк"

Рекомендованные сообщения

2Рома(Beejo): Закрытые вечеринки. Вход по спискам и т.д. Обычно цель вечеринок - отгородиться от гопоты и быдла и дать нормальным людям отдохнуть... И музыка соответствующая... никакого комерческого хауса и попсы. Техно - вот что чаще, ну а там и транс и дип хаус и электро и много чего еще бывает... Очень интересны вечеринки в плане "Костюмов". Люди обычно открытые ходят, часто тематические вечеринки проходят... Например последние - Фабрика №13 проходила по случаю "ДНЯ ПОБЕДЫ" и соответствено были марши (я лично в сете своем два поставил) и собственно сам пришел в военной форме и каске (старого образца... как у военных 43-45 года). Стучись в аську. Объясню и расскажу подробней... и читай форум! Много узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Beejo: Welcome!! если вы тот с кем я когда-то общался. то очень рад видеть вас снова!!! ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл в каком топике общался #>Изображение

Хм... Здорово!!!

Я думал, что в Тагане все тихо (кроме Флаевских вечеринок). А тут такое движение! Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаевских вечеринок!? хм... а такое есть!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе... подрастает новое поколение ;)

флай уже давно ничего не делает, да и специфика у нас совсем другая - почти все чистенькие.... ... ..... думаю, через некоторое время и до Мск доберемся ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа

добирайтесь же скареееееееееее!!!!!

...топает ножками ат радасти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...